Команда Build Portal вітає і Міжнародним жіночим днем
Средние цены на первичном рынке жилья в пригороде столицы выросли на 3,5% и составили 19 403 грн/м кв
В КГГА рассказали, как происходит проверка законности начисления субсидий
Влада визначилась з першими кроками з реконструкція застарілого житла
За словами прем'єр-міністра України Дениса Шмигаль, з 1 квітня тариф на електроенергію міняти не будуть і він залишиться на рівні 1,68 грн / кВт-год.
Если большинство областей будут в красной зоне, правительство введет локдаун – Шмыгаль
В Данії встановили неймовірні каюти, де гості зможуть зупинитися на відпочинок
В Департаменті містобудування та архітектури КМДА розповіли про зміну до ДБН В.2.3-15:2007 «Автостоянки і гаражі для легкових автомобілів»
В рамках программы "Новое село" предполагается построить в селах "центры притяжения" по примеру сервисных зон в Счастье и Новотроицком
Строительная инспекция разрешила реконструкцию памятки на Подоле. Общая площадь здания после реставрации составит 2 144,19 кв. м. При этом на сегодня дом имеет площадь 1 561,3 кв. м.
 
Міністра фінансів Сергія Марченка уповноважили підписати зміни до угоди з ЄІБ щодо будівництва метро у Дніпрі
Ключевая ставка НБУ не менялась с лета 2020 года. Национальный банк готов к более решительному повышения учетной ставки для ограничения фундаментального инфляционного давления
Строительство нового мостового перехода будет проходить по трем участкам, общей площадью 274 га
Згідно з даними статистки на новобудови Києва лютий приніс незначне зниження цін. В цілому, багато років аналізуючи ринок, можна точно сказати, що це певна пауза перед березневим подорожчанням
Тариф встановлено для споживачів газу з нульовим споживанням або тих, хто користується газом менше 9 місяців
Проект постанови Кабінету Міністрів України “Про внесення зміни до переліку видів продукції, щодо яких органи державного ринкового нагляду здійснюють державний ринковий нагляд”, на думку Спілки виробників будматеріалів, несе ризики та загрози для галузі
У Фінляндії будують помешкання, які здатні забезпечити мешканців електроенергією та теплом. Їх називають "будинками нульової енергії"
Проєкт і кошторис розробляла компанія «Ізобуд», яка перемогла у тендері з пропозицією 1,3 мільйона гривень
Прем'єр-міністр Денис Шмигаль повідомив про вплив інвестицій в інфраструктуру на ВВП
За словами Шмигаля, це перший такий фундаментальний документ за всю історію України
25 березня 2021 року у готелі Hilton Kyiv відбудеться Другий Іпотечний Форум
Илон Маск объявил о строительстве с нуля нового города и дал ему название – Starbase
В Україні готують до відкриття низку готелів під брендами міжнародних мереж

Если новости строительного рынка вам не безынтересны и касаются вашей сферы деятельности, предлагаем вам добавить в закладки страницу новостей строительного портала БудПорт. Новости с передовой о строительстве в Украине и в мире, аналитика по теме строительства, ремонта и дизайна, фотоотчеты, интервью с ведущими строительными специалистами, репортажи с выставок и многое другое доступно вам в разделе «Новости» на Build Portal.

Современный строительный рынок развивается с небывалой прогрессией. Изобретаются инновационные продукты и технологии, на рынок выходят новые специалисты и компании, происходит территориальная смена строительных партнеров, организовываются солидные международные выставки и интересные мероприятия для строителей. Быть информационно подкованным на поприще ведения строительного бизнеса не будет лишним. Возможно, в свете складывающихся тенденций возникнет необходимость повернуть ход деятельности своей строительной компании в другое русло. Новостной раздел сайта Билд Портал предлагает вам владеть последней, наиболее актуальной информацией и достигать успехов в своем деле.