РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

KyivBuild 2015: инвестиционный потенциал строительной отрасли

Анонс выставки, знаменующей начало строительного сезона
1646 24.02.2015 в 11:49

   Почти два десятка лет KyivBuild открывает дорогу на украинский рынок для производителей современных строительных материалов и оборудования, поставщиков технологий. Одной из актуальных тем 19-й Международной строительной выставки KyivBuild 2015, которая состоится в Киеве с 3 по 5 марта, станет все для энергоэффективного строительства – от проекта архитектора до его финальной реализации.

   Новые фасадные технологии, современные кровельные и отделочные материалы, оборудование и материалы для теплосанации уже существующих объектов, энергоэффективные проекты новых зданий в экспозиции выставки станут подспорьем для профессионалов строительной и архитектурной отрасли. Программа привлечения бизнес-посетителей обеспечит качественную аудиторию каждому экспоненту.

   Выставка KyivBuild – единственная профессиональная площадка, объединяющая специалистов строительной индустрии. Здесь представлен весь спектр продукции и услуг – от идеи архитектора до реализации объекта. Экспозиция выставки четко сегментирована по разделам и гарантирует  присутствие посетителей из всех регионов Украины. 92% посетителей  являются представителями рынка В2В. Каждый четвёртый посетитель – архитектор или дизайнер.

Новейшие строительные решения в экспозиции

   Среди участников – поставщик крупной строительной и специальной техники «Цеппелин Украина», «Мегапрофиль» (Румыния), завод «Красный Октябрь» и лаборатория «Плинфа», «Слобожанська будівельна кераміка», «Беховский гранитный карьер», «Атмо системы», производитель оборудования для смешивания строительных материалов Eirich Maschinenfabrik Gustav Eirich Gmbh & Co Kg (Германия), поставщик солнечных тепло- и фотоэлементов Helios Strategia (Франция), «Технотест Инжиниринг» и другие.

   Постоянные участники выставки – поставщики заводов полного цикла для керамической промышленности Beralmar и Equipceramic (Испания), Metalcertima (Португалия). Оборудование для бетонных заводов предложат компании Hess Group (Германия), Elkon и Meka Concrete Plants (Турция), Techmatik (Польша). Установки для кузнечно-прессовой обработки будут представлены на стенде LASCO Umformtechnik GmbH (Германия). Нетканые материалы для внешних и интерьерных работ экспонирует Fibertex Nonwovens a.s. (Чехия). Кровельные материалы, трубы и дренажные системы презентует Gamrat s.a. (Польша), натуральный камень и оборудование для камнеобработки – компания «Дубай Строй». Профессиональный ручной инструмент для декора привезет производитель «Хассан» (Турция), полимерные изделия - Prosperplast (Польша). Интерьерные решения из стекла предлагает «Евростекло», керамику, плитку и стекло – ООО «Тайгер».

Дни строительных материалов на KyivBuild 2015

   В рамках деловой программы выставки состоятся уже традиционные дни самых популярных строительных материалов – керамики, железобетона и газобетона. Экспозиция крупнейших отечественных производителей станет удачным дополнением для отраслевых конференций «Керамика в строительстве и архитектуре», «Бетон и железобетон в строительстве и архитектуре», «Газобетон: Производство.Технологии». Лидеры отрасли обсудят возможности и перспективы применения новых технологий в современной строительной практике и поделятся собственными наработками. Слушателям конференций представят аналитические обзоры каждого из секторов в 2014-2015 году. Также среди вопросов к обсуждению – текущая ситуация на рынке недвижимости и строительства, риски и перспективы.

   Организаторы выставки KyivBuild – компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Официальную поддержку выставке оказывают Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, Конфедерация строителей Украины, Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий, Национальный союз архитекторов Украины.

   Место проведения – Международный выставочный центр (Киев, Броварской пр., 15), современная выставочная площадка с удобной инфраструктурой и всеми необходимыми сервисами для создания и проведения успешных профессиональных событий международного уровня.

Подробнее на сайте: www.kievbuild.com.ua

 
 
Интересные новости:
23.02.2015
1761
В 2015 году, в рамках международного конгресса   WASSER BERLIN INTERNATIONAL, 23.03 в Берл...
20.02.2015
1463
Возобновляемая энергетика, альтернативные виды топлива, энергоэффективные и энергосберегающие технол...
18.02.2015
1619
Участниками Форума «Эко- и энергоэффективность в недвижимости: тренд в мире, новые стандарты к...
15.03.2016
2408
17 марта в Запорожье состоится 29-я специализированная строительная выставка «Домострой-в...
15.03.2016
1963
С 15 по 18 марта в городе Львов будет проходить Весенний Строительный Форум - ведущее событие н...