РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Шкафы купе: особенности радиусных моделей

Основной характеристикой радиусных шкафов считается наличие окружности, которая может быть представлена в любой форме
3382 22.01.2018 в 15:55



Основной характеристикой радиусных шкафов считается наличие окружности, которая может быть представлена в любой форме. Это очень популярная модель мебели в последнее время, так как нестандартная форма избавило обилие прямоугольных шкафов и вдохнула в эту категорию новую жизнь. Помимо этого у шкафов есть масса других преимуществ.

Интересная форма, гибкость, нестандартный внешний вид и другие подобные описания, указывают на то что такой шкаф будет гармонично смотреться в любом интерьере. Таким образом универсальность - безусловное преимущество мебели с которым сложно поспорить. Радиальный предмет интерьера можно установить не только вдоль стену, как это бывает с обычными шкафами-купе, но и между двух стен, в углу. Таким образом вы задействуете мертвую зону максимально практично. Сгладив один из углов комнаты, вы кардинально измените ее восприятие.

Мебель не только красива снаружи, но и очень удобна внутри. В ее конструкции отсутствуют какие либо элементы, препятствующие комфортному использованию шкафа. Нет слишком глубоких полок, на которых вещи теряются и не находяться. Все открыто и доступно. Вы самостоятельно принимаете решение относительно выбора "начинки" для шкафа. Речь идет о ящиках, корзинах, выдвижных вешалках и штангах. Ориентироваться нужно на количество и назначение вещей в своем гардеробе.

Это не только практичная мебель, но и отличное украшение интерьера. Радиусный шкаф подойдет для создания современного и оригинального дизайна. Такая мебель 100 % произведет впечатление на ваших гостей и не оставит равнодушным ни одного из них.

Дверцы в моделях оснащены роликовыми направляющими благодаря которым их легко открывать. В отличие от классических корпусных шкафов вам не понадобиться дополнительное пространство при открывании дверцы. К тому же их конструкция считается более надежной.

Фурнитура подбирается под индивидуальный дизайн мебели. Все ручки и крепления производится из качественных и прочных материалов.  На фасадах мебели может быть прикреплено большое зеркало для визуального расширения или они полностью могут быть сделаны из закаленного стекла.

Незначительным минусом может выступать только цена мебели, которая всегда выше чем на классические модели. Если вам нужен недорогой шкаф-купе, вы можете обратиться за помощью в интернет-магазин мебели Golden Plaza. На сайте представлено множество моделей с разным дизайном для каждого интерьера.





















Интернет-магазин Golden Plaza: goldenplaza.com.ua


Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
22.12.2016
4579
Оставленные необработанными бетонные стены гостиной в сочетании со старинной кафельной печью, произв...
05.03.2024
1005
Люк невидимка під плитку є чудовим варіантом для приховування різних вузлів. Дізнайтесь більше ...
31.01.2024
545
Домашня обстановка з часом не викликатиме яскравих емоцій та гарного настрою, тому доведеться щось з...
0001