РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Итоги года 2014. Номинация: лучшие поставщики по версии Build Portal. Интервью представителя компании-номинанта

Чтобы качественно производить и реализовывать продукт, необходимо в него верить
 
ВАСИЛИЙ МАЦКОВСКИЙ
Компания: «Золотой Мандарин Квадра»
Должность: Директор по продажам
2153 25.12.2014 в 14:59
Номинация «Итоги года» за последние несколько лет стала не только хорошей традицией, а и нашим сознательным долгом перед потребителем. Мы понимаем, насколько это ожидаемое событие и видим, как номинация «Лучший поставщик» помогает потребителю выбрать качественные товары/услуги,  а достойным компаниям успешно работать на рынке, потому подходим к формированию этого раздела со всей присущей нам щепетильностью. В этом году выбор был непростым, поскольку аналитико-мониторинговые работы велись по значительно большему числу компаний. Мы существенно расширили границы рейтинга с помощью Главного строительного портала страны Build Portal и проанализировали деятельность более 3700 организаций – из всех сегментов строительного рынка. Предлагаем вам интервью представителей компаний-лидеров 2014 года.

2014-12-25

"Чтобы качественно производить и реализовывать продукт, необходимо в него верить"

Василий Мацковский, директор по продажам компании "Золотой Мандарин Квадра"

Vasilii Matckovskii- Каким выдался для вас уходящий год?
- В 2014 году были достигнуты те цели, которые мы ставили перед собой. Во-первых, прирост общего объема производства составил 27% за счет модернизации оборудования и использования еще более совершенной технологии производства. Во-вторых, объем продаж был увеличен на 30%. Также мы расширили ассортиментное предложение для наших клиентов и теперь предлагаем комплексные решения во многих направлениях строительства. Кроме того, нам удалось усовершенствовать способы дополнительной обработки поверхности тротуарной плитки, что позволило производить эксклюзивную продукцию. Дополнили спектр услуг для наших клиентов – консультация, продажа, доставка, монтаж. Открыли новое направление – производство и продажа облицовочной бетонной плитки с уникальной поверхностью, имитирующей натуральный камень. Поэтому  можно с уверенностью сказать, что 2014 год был успешным для нашей компании.
 
- Как вы отреагировали на изменения рыночной ситуации?
- Что касается нашей области строительного рынка, то в 2014 году наблюдался рост потребления. Это связано с оживлением многоквартирного жилищного строительства, особенно в пригороде. Также заметно активизировался частный заказчик, которому мы готовы предложить самый широкий ассортимент в Украине. Преимущества тротуарной плитки как покрытия для зон под разные эксплуатационные нагрузки очевидно по сравнению с другими видами покрытия (асфальт, литой бетон, натуральный камень). И это уже понимают многие заказчики. Поэтому большинство парковок, производственных площадей, территорий АЗК, внутриквартальных проездов, городских тротуаров благоустраиваются с использованием нашей продукции. Есть все основания полагать, что такая же тенденция сохранится и в 2015 году.  Бетонная тротуарная плитка – это действительно экологическое, эстетичное, практичное и многофункциональное покрытие, которое идеально подойдет для благоустройства любой территории.
 
 - В кризис очень важна полная самоотдача всех без исключения сотрудников. Как вам удается мотивировать свою команду?
- Для качественной и успешной работы необходимо любить то, чем занимаешься. Если ты просыпаешься утром с желанием идти на работу, значит, ты двигаешься в правильном направлении. У нас очень интересная работа, ведь мы причастны к созданию красоты. И этим осознанием проникнуты все сотрудники нашего предприятия. Мы – одна большая семья, где каждый ценит друг друга. Очень важно на каждом этапе ответственно выполнять свои обязанности, а когда ты любишь то, чем занимаешься, делать это намного легче. Чтобы качественно производить и реализовывать продукцию, необходима вера в продукт. У каждого нашего сотрудника такая уверенность есть.  Ну и, конечно, достойная оплата достойного труда.
 
- Что вам помогло в продвижении ваших товаров/услуг?
- Наша цель – производство исключительно качественной продукции. Наша миссия – новое для лучшего – означает стремление к созданию новых продуктов с улучшенными качественными и эстетическими характеристиками. Мы стараемся всегда двигаться вперед, развиваться и подталкиваем наших клиентов к этому. Клиенты, обратившись в нашу компанию, найдут не только продукцию, но еще и партнера, которому не безразличны их желания и интересы. Обязательно уважительное и заинтересованное отношение к любому заказчику – наш принцип. Мы более восьми лет на строительном рынке Украины. Наша репутация работает нам в помощь.
 
- Каковы ваши планы на год грядущий?
- В 2015 году мы планируем увеличить объемы производства еще на 20% за счет введения круглосуточной работы на всех трех заводах. В наших планах –  усовершенствование линии колорирования продукции для получения новых интересных цветовых решений, а также открытие нового направления – декоративный бетон. В грядущем году мы начнем строительство четвертого завода по производству бетонных изделий методом полусухого вибропрессования.  Год обещает быть насыщенным и интересным.
 
 

 





 

 
 
Интересные новости:
25.12.2014
1705
Нам помогает многовекторность нашей компании  ВИТАЛИЙ КРАСНОЛИЦКИЙКомпания: «Профи-мастер...
24.12.2014
1676
Несмотря ни на что, нам удалось реализовать ряд крупных проектовАЛЕКСАНДР ПАВЛОВСКИЙКомпания: «...
24.12.2014
2143
 С людьми надо быть честным и максимально открытым ВАЛЕНТИН ПАХОМОВСКИЙКомпания: «Ви...
23.08.2019
2865
За словами заступника міністра, найбільші корупційні ризики існують при видачі дозволів Державною ар...
23.06.2015
3690
ДМИТРИЙ ГРИЛЬБЕРГ Организация: ТРЦ Ocean Plaza Должность: директор по эксплуатации и строительству Э...
29.12.2014
1777
Чем полнее реализован потенциал, тем выше доходАНДРЕЙ УМАНСКИЙКомпания «АрігонБуд»Должно...