РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

АНОНС: Международная выставка LISDEREVMASH (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СТОСТОЯЛОСЬ)

17 международная выставка отрасли лесного хозяйства и деревообработки
3054 24.09.2018 в 08:19





КОГДА: С 25 по 28 сентября
ГДЕ: Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр


С 25 по 28 сентября в Киеве будет проходить 17-я Международная выставка LISDEREVMASH, которая по праву считается главным выставочным событием отрасли лесного хозяйства и деревообработки. Более 150 компаний из 17 стран мира представят спецтехнику, оборудование, инструменты и комплектующие. В этом году в рамках выставки состоится Съезд лесоводов Украины, который соберет более 500 делегатов из разных уголков страны.

Технологии со всего света посетители LISDEREVMASH смогут видеть на стендах как крупных импортеров, так и самих производителей. В списке участников2018 присутствуют такие именитые компании, как FOREZIENNE, ITA TOOLS, LEDINEK, LEITZ, LEUCO, MICHAEL WEINIG, NESTRO, POLYTECHNIK, SERRA, STIHL, WINTERSTEIGER, ДОЛИНЬО, МАРКЕТЛИС, МВМ–КИЕВ, МОСТ–УКРАИНА, МОТОР СИЧ, СТАНКОДНЕПР, РОЙЕК-ЛЬВОВ, ФЕЛЬДЕР УКРАИНА и многие другие.

LISDEREVMASH традиционно является главной площадкой для демонстрации новинок на украинском рынке. Именно здесь компании показывают самые свежие свои разработки. 2018 год также будет примечателен премьерами – решениями, которые впервые будут демонстрироваться в Украине.

Посетители выставки этого года смогут не только понаблюдать за виртуозной работой столяров и резчиков, но и попробовать свои силы на мастер-классах «Современная столярная мастерская». Для любителей ярких шоу состоится тест-драйв габаритной лесной техники. И традиционно организаторы выставки каждый день будут  разыгрывать ценные призы испытать свою удачу стоит.

Программа выставки LISDEREVMASH

На выставке LISDEREVMASH 2018 будут показаны 37 товарных категорий. Все они вписаны в четыре основных тематических секции. Ведь главная концепция LISDEREVMASH, как выставки, состоит в том, чтобы на одной площадке показать специалистам полный спектр решений для всех задач в процессе обработки древесины.

В разделе WoodMachinery экспонируются машины и инструменты для лесного хозяйства, оборудование для первичной и вторичной обработки древесины, станки для производства столярных изделий.

В экспозиции FurniTech демонстрируется оборудование, фурнитура, комплектующие и материалы для производства мебели.

А направление WoodProduct представляет лесо- и пиломатериалы, погонажные и деревянные изделия.

Открытая площадка выставки LISDEREVMASH служит местом демонстрации крупногабаритной техники и спецмашин, пилорам, измельчителей.

Экспозиция WoodEnergy  охватывает полный спектр технологий для переработки древесных отходов, производства пеллет, а также котельное оборудование, работающее на твердом топливе.

Компании:

Компания MICHAEL WEINIG покажет несколько своих новинок для работы с цельным деревом и плитными материалами. Строгально-калевочный станок WEINIG Powermat 700, при высоком качестве обработки заготовок, имеет также совершенно новую концепцию управления, которая позволяет выполнять множество регулировок прижимных и направляющих элементов без инструмента. Обрабатывающие центры с ЧПУ HOLZ-HER Evolution 7405 выполняют комплексную обработку деталей и абсолютно точное фрезерование всех четырех кромок заготовки. А HOLZ-HER Accura 1556 выполняет облицовку кромкой и обработку глянцевого материала с помощью клея PUR.

Крупный украинский импортер оборудования ПП «МАРКЕТЛИС» покажет сразу трех своих новых партнеров. Тайванская компания LEADERMAC специализируется на изготовлении высококачественных четырехсторонних станков. На выставке будет представлен шести-шпиндельный четырехсторонний станок промышленного класса СОМРАСТ LMC 623С. Итальянская компания GREDA на стенде «МАРКЕТЛИС» покажет специализированный 5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ SPRINTER R3 CU AT 3823. А немецкая IMOS AG проведет экскурсию в мир высоких технологий. Она представит свою систему программных модулей «imos iX» для интеграции процессов мебельного производства: проектирования, управления станками, обработки данных и продажи мебели.

Австрийская компания WINTERSTEIGER, признанный эксперт в области технологий тонкого распила, впервые презентует в Украине ленточнопильный станок DSB SH350 с шириной пропила до 350 мм и толщиной пильного полотна 1,2 мм. Станок способен распиливать сухую и сырую древесину с одной толщиной пропила и погрешностью +/- 0,2 мм.

Украинские производители также смогут удивить. Компания «АНДИС-ТЕХНО» покажет четырех-шпиндельный четырех-координатный станок с ЧПУ для обработки сложных деталей в 3D формате. Его особенность – это способность выполнять одновременную обработку 4 заготовок, например, лестничных балясин, ножек и т.д. Фрезерный станок с ЧПУ Beta 3.5M обрабатывает дерево, пластик, МДФ, ДСП, фанеру, выполняет фрезерование в 3D формате, раскрой и присадку. Подходит для производства деревянных дверей, серийного и мелкосерийного производства в мебельной промышленности.

Премьеру гостям выставки готовит также компания «MOST-УКРАИНА». Она покажет посетителям станок Wood-Mizer LT70 WIDE, который представляет собой новую модификацию гидравлического ленточнопильного станка LT70, который теперь можно оборудовать широкой режущей головой и ленточной пилой шириной 50 мм.

На стенде «FOREST TECHNICS» будут демонстрироваться специализированные машины и оборудование для лесного хозяйства. Это трелевочные тракторы LKT, навесная трелевочная лебедка MAXWALD, мобильная торцовочная пила PRINZ ECOSTAR для пакетов и бревен, а также мобильный гидравлический дровокол THOR Magika Universal с конвейером.

Также специалистам лесной отрасли будут интересны и новинки «Торгового дома «Латчбахер Украина». Это бирки Signumat для маркировки любых пород древесины при любых погодных условиях. Для считывания информации компания покажет терминалы сбора данных: ультра-прочный Nautiz X4 со степенью защиты IP65, сканером штрих-кодов и мощной батареей с ресурсом работы до 8 часов; Point Mobile PM60, способный считывать поврежденные штрих-коды и оснащенный 5-ти-мегапиксельной камерой для записи фото и видео. Для работы в условиях леса разработан также мобильный термопринтер Sewoo LK-P30II для печати квитанций, чеков, ярлыков и этикеток.

Важные для отрасли события будут проходить и в конференц-залах LISDEREVMASH. Так, выставка в этом году станет местом проведения IV Съезда лесоводов Украины, организованного при поддержке Общества лесоводов Украины. Ожидается, что на съезд прибудут 500 делегатов со всей страны.

Кроме активного делового общения LISDEREVMASH – это еще и возможность получить новые знания и навыки. Производитель спецтехники, компания «Д ЛАЙТ», представит свою новую программу обучения профессии оператора манипулятора, а также расскажет об особенностях и пользе внедрения GPS в лесопромышленном секторе. Компания WoodEye презентует собственную технологию распознавания дефектов древесины. А специалисты FSC буду говорить о перспективах рынка сертифицированных изделий из дерева.




Информация размещена на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
26.07.2018
4525
WINDO L`VIV – це можливість знайти партнерів серед великої кількості іноземних учасників та ві...
17.07.2018
5099
SEF 2018 Kyiv представит тренды, меняющие мир, и определит лучшие проекты 2018 в сфере устойчивой эн...
22.04.2024
1123
ЄвроБудЕкспо-2024» - це передтендерна площадка для огляду та оцінки товарів і послуг, що ...
08.04.2024
2334
МВЦ запрошує компанії, які ведуть діяльність у сфері цивільного захисту, виробників передо...
05.04.2024
5105
МВЦ запрошує компанії, які працюють у промисловому сегменті, виробників новітнього обладнання д...