РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Итальянская автоматика Comunello: доверьтесь опыту профессионалов

Автоматика для ворот от настоящего профессионала своего дела с 50-ти летним опытом работы - компании Comunello
1580 21.04.2017 в 05:04


Все приходит с опытом, а опыт, как говорится, приходит с годами. Чтобы стать профессионалом в своей сфере, нужно много над этим работать и постоянно искать новые пути развития и совершенствования. Итальянский производитель автоматики Comunello– профессионал своего дела, посвятивший не один десяток лет поиску и созданию идеальных продуктов для легкой и комфортной жизни. Сегодня Comunello – это удобные, надежные и безопасные решения для автоматизации частных и промышленных объектов. Решения, которым доверяют миллионы потребителей более чем в 85 странах мира.

 


50 лет опыта

Концептуальная воротная автоматика Comunello разрабатывается и выпускается в Италии на собственных производственных площадках Comunello Group. Эта компания с мировым именем более пятидесяти лет создает решения для красивой, удобной и простой жизни. Уникальная философия в совокупности с богатым опытом производителя определяют высокое качество продукции Comunello, соответствующее ожиданиям и потребностям владельцев гаражных и въездных ворот.


100% итальянское качество

Чтобы гарантировать высокую надежность выпускаемой под маркой Comunello продукции, для ее производства используются материалы только высочайшего качества. Особое внимание уделяется механическим компонентам электроприводов и шлагбаумов. Помимо этого, на заводах Comunello действует строгая система контроля и испытания качества. Входной контроль над качеством сырья, материалов и комплектующих, непрерывный мониторинг производственных процессов и наличие собственных испытательных участков позволяют изготовителю гарантировать высокий уровень надежности и безопасности продукции. 


Простота настройки и управления

Руководствуясь собственной философией – делать жизнь проще – компания Comunello создает решения, отличающиеся простотой и легкостью в настройке и использовании. Разработчики автоматики Comunello делают все возможное, чтобы между покупкой, установкой и началом работы каждой системы было всего несколько простейших шагов. К примеру, все подключения отображены на блоках управления и сопровождаются LED-индикаторами, что позволяет быстро и удобно запрограммировать систему.


  

Шлагбаумы Comunello                                         Автоматика Comunello для ворот

Функциональная автоматика для частных и промышленных объектов

Продукция Comunello представлена продуктами для автоматизации частных и промышленных объектов. В ассортименте компании приводы для гаражных и въездных (распашных и откатных) ворот, автоматические шлагбаумы для административных зданий и жилых домов, аксессуары для удобного управления: радиоуправление, устройства безопасности и контроля доступа, пульты и радиоприемники, многое другое.


Исчерпывающий функционал

Продукция Comunello разрабатывается с учетом требований по безопасности и максимального удобства в эксплуатации. Дополнительные опции, которые предлагает производитель, позволяют наилучшим образом использовать все технические возможности итальянской автоматики:

  • опция «Многоквартирный дом» позволяет регулировать очередность управления приводом или шлагбаумом без риска повреждения автомобиля;
  • автоматическое программирование режима конечных положений в позициях «открыто-закрыто» делает настройку автоматики еще более удобной;
  • функции автозакрытия шлагбаума или ворот (через заданный интервал времени или по фотоэлементам) и режим «калитка» (частичное открывание ворот для входа-выхода) обеспечат комфортную и длительную эксплуатацию конструкций.


Адаптивность использования

Благодаря качественным и надежным комплектующим, автоматике Comunello не страшны ни изнуряющий зной, ни леденящий холод: автоматика исправно работает при любом климате и температуре от -350C до +550C. При использовании дополнительного обогревательного элемента градус холода может быть понижен и до -600С. Не выведут из строя автоматику и скачки напряжения в диапазоне 180-270 В. Благодаря прочности механических компонентов рабочий ресурс приводов Comunello составляет около 50 000 циклов открывания-закрывания.


Аксессуары Comunello: блоки управления, пульты, фотоэлементы, т.д.


Стильный дизайн

Эксклюзивный дизайн Comunello разработан собственной творческой лабораторией компании. Подчеркнутая строгость линий и лаконичность цветового исполнения не только отвечают современным тенденциям, но и представляют собой стильное сочетание, неподвластное времени и моде. Такая автоматика способна не просто отлично дополнить любой, даже самый притязательный, экстерьер, но и гармонично выделиться на его фоне.

Доверьтесь опыту: Comunello – это решения, призванные сделать вашу жизнь проще и комфортнее! Презентационный ролик о компании Comunello можно посмотреть по ссылке.


 

Более подробную информацию о продукции вы получить на нашем сайте или обратившись к региональным представителям.


Источник: comunello.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
24.04.2017
2059
Полезные рекомендации по важному вопросу, который с каждым днем становится все более актуальным, - &...
27.02.2024
1606
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2448
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001