РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Можно ли выбрать качественный пол по выгодной цене?

Специалисты компании Holzу предоставят Вам возможность создать у себя дома напольный интерьер премиум-сегмента за стоимость, гораздо меньшую реальной цены этого класса материалов

2485 31.03.2017 в 00:20

Хотите качественный пол по выгодной цене?

Holz предлагает лучшие цены на паркетную доску этого сезона



C cетью магазинов Holz у вас есть возможность создать у себя дома напольный интерьер премиум-сегмента за стоимость, гораздо меньшую реальной цены этого класса материалов. Маркетинговые пути неисповедимы и потому на сайте компании вы сможете лично убедиться в акционных предложениях на паркетную доску, а следовательно и успеть ими воспользоваться.

Стильно, безопасно и практично

Паркетная доска – это вид напольного покрытия, который в определенной степени похож на массивную доску. Выглядит так же статусно, представительно и красиво, абсолютно  натуральна и экологически безопасна. Существенным отличием является то, что составляющим компонентом каждой доски является трехслойная конструкция из древесины, где лицевая часть – это, как правило, ценные сорта дерева.

Замковые соединения позволяют быстро, без каких-либо зазоров и применения специфических инструментов собрать красивое монолитное покрытие. А в отличие от искусственного материала такой паркет восстанавливается при желании с помощью циклевки или проведения локального ремонта. Возможно даже повторное его использование при смене жилья или внутренних реконструкциях – замки-фиксаторы позволяют это делать без проблем.

Укладывается паркетная доска соответствующими специалистами как клеевым методом, так и плавающим с использованием подложки. При этом цена подобного покрытия зависит, как правило, от вида древесины, из которой изготовлены верхний слой доски. Наиболее востребованными являются такие виды, как дуб, ясень, американский орех.

Разумная и актуальная экономия

Но, оказывается, цена вашего пола может зависеть не только от материала, но и от своевременных откликов на такие полезные маркетинговые мероприятия, как акции. Так, выгодная цена паркетной доски от компании Holz предоставляет вам объективный шанс сделать, так сказать, основу жилья презентабельно-дорогим, существенно сократив при этом свои расходы.

Например, на одной лишь жилой комнате в 15 м2 стандартного панельного дома и выбранной паркетной доски можно сэкономить от 3 до 9 тыс. гривен. А если менять полы во всей в квартире, доме, коттедже – нетрудно представить суммы сберегаемых средств, исходя из реставрируемых площадей.

Предлагаемый паркет – это продукция польско-украинского предприятия Barlinek, одного из крупнейших производителей с опытом работы более 60 лет и продажами в 53 странах мира. А цветовые оттенки, покрытие лаком или маслом, вид доски (брашированная с благородным оттенком, рельефная) смогут обеспечить любые потребительские запросы.

Поэтому, если вас интересуют лучшие цены на природный материал и его высокое качество, рекомендуем посетить специализированные салоны фирмы Holz


Источник: Holz
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
28.03.2017
1820
Сегодя фундаменты, подвалы, стены зданий и сооружений можно защитить от разрушительной силы вла...
27.02.2024
1608
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2450
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001