РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Сотрудники ВОРОТА 24 рассказывают про изготовление кованых ворот в Одессе

Выбирая уличную ограждающую систему для дома, каждый покупатель желает приобрести качественное и красивое изделие, которое бы стало надёжной защитой и настоящим украшением загородного экстерьера
1252 15.11.2018 в 08:52

Otkatnyie kovanyie vorota s razrezhennyim zapolneniem v Odesse


Выбирая уличную ограждающую систему для дома, каждый покупатель желает приобрести качественное и красивое изделие, которое бы стало надёжной защитой и настоящим украшением загородного экстерьера. Такое незабываемое впечатление способны произвести только въездные ворота ручной работы с художественной ковкой. Сегодня сотрудники «VOROTA 24» расскажут про изготовление таких конструкций, а также об уникальности данной продукции.



МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА ВО ДВОР: ПРОИЗВОДСТВО

Наша компания имеет собственный кузнечный цех и изготавливает кованые уличные въездные системы с индивидуальным подходом к каждому клиенту, учитывая все его пожелания. Широкий выбор изделий с неповторимым дизайном представлен в каталогах, которое можно выбрать на свое усмотрение. Также предлагаются услуги дизайнера и визуализация будущего проекта, бесплатный выезд замерщика на объект и профессиональная установка.
Изготовление ворот на заказ происходит в несколько этапов и занимает около 14 дней. Весь процесс можно условно разделить на несколько частей:

  1. После утверждения эскиза, в горячем цеху начинается подготовка материала, где его разогревают, делают пластичным и податливым к работе.
  2. Затем изготавливают отдельные части конструкции, впоследствии которые прочно соединяют между собой в одну экспозицию методом сварки.
  3. Подготовленная заготовка передается в пескоструйный цех и проходит тщательную очистку от окалин и зазубрин после стыковочных работ. Поверхность шлифуется, обрабатывается герметиком, а образовавшиеся щели заполняются шпаклёвкой.
  4. Поскольку основным материалом является металл, то перед покраской изделие поддается оцинковке. Такой метод обработки позволяетя создать надёжную защиту от коррозии, продлевая его срок службы.
  5. Завершающим этапом является окрашивание, которое проводится специальной порошковой краской стойкой к различным климатическим условиям. Основной цвет, а также оттенок для патинирования (если присутствует данный вид декорирования) определяет заказчик.

ВОРОТА С ЭЛЕМЕНТАМИ КОВКИ ИХ ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ

Главной ценностью ручной работы является неповторимость. Кузнец, изготавливая изделие, вкладывает в него свою энергию и умение, именно поэтому художественная ковка считается одним из видов самого красивого творчества.

Компания изготавливает различные металлоизделия для украшения приусадебной территории, а также для перекрытия проезда во двор уличные въездные системы двух видов — распашные и сдвижные.

Raspashnyie vorota s elementami hudozhestvennoy kovki dlya doma v Odesse

Кованые откатные ворота, которые представляют собой самонесущую конструкцию, в последнее время пользуются особой популярностью. Современная система, разработанная на основе консольного механизма, отличается плавной и слаженной работой в любое время года. Не требует дополнительного места для открытия створки, поскольку она сдвигается в сторону вдоль забора. Для заполнения полотна оцинкованных ворот на роликах в качестве подложки могут использоваться различные материалы, а поверх них накладываться ажурные декоративные элементы.

Для оформления двустворчатых конструкций также используется разреженное и сплошное заполнение створки — поликарбонат, дерево, профнастил и пр. Ковка на воротах распашного типа смотрится весьма привлекательно, она может быть выполнена в определенном стиле и выгодно подчёркивать архитектуру дома, быть современной или классической.

КАК ЗАКАЗАТЬ УЛИЧНЫЕ ВОРОТА С КОВКОЙ В ОДЕССЕ?

Ознакомившись с фото наших работ, вы можете оформить заказ на изготовление уличной системы прямо на сайте, воспользовавшись для этого электронной формой. Также купить кованые ворота можно по предварительному звонку по телефону +38 (050) 441-21-75 или +38 (067) 693-70-77. Менеджер поможет не только с выбором дизайна, но и рассчитает стоимость, подберет электропривод или необходимые аксессуары. Посетите выставочный салон «ВОРОТА 24 Одесса» по адресу: ул. Михаила Грушевского, 15-А, офис А 28 и узнайте более подробнее о предлагаемой продукции, о сроках и поставках. Для посетителей шоу-рума у нас всегда приятные скидки, приходите и убедитесь сами!





Источник: Ворота 24
Информация размещена на правах рекламы

Похожие статьи:
27.02.2024
1608
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2450
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001