РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Что делает компанию «АктиВЕН» особенной?

На сайте компании «АктиВЕН» покупатель может найти все то, что необходимо для выполнения ремонтных, строительных и реставрационных работ
3270 01.03.2018 в 08:58



На сайте компании «АктиВЕН» покупатель может найти все то, что необходимо для выполнения ремонтных, строительных и реставрационных работ. Да, здесь любят свою деятельность и постоянно стремятся к совершенству. Менеджеры ежедневно проводят много часов за любимым делом. Мастерство, с которым компания превращает проблемы в решения, говорит само за себя.

Выгоды для клиента компании «АктиВЕН»

Сколько времени и денег может сэкономить покупатель, если приобретет товары в одном месте? Заходите на страничку компании «АктиВЕН», чтобы купить:

  • железобетонные изделия для возведения перекрытий, перегородок или стен;
  • тротуарную плитку, используемую в разнообразных дизайнерских решениях;
  • изделия из металла;
  • сыпучие и вяжущие материалы для создания изоляции от влаги, пара, шума;
  • продукцию из лесопиломатериалов;
  • кладочные материалы: подвесные плиты, панели, газобетон, кирпич;
  • продукцию для отделки экстерьера: клумбы для цветов, болард, бордюры, сборные заборы, декоративный камень, сайдинг, водосток и многое другое.

Это лишь небольшой перечень товаров из более чем 2 тысяч наименований, находящихся в каталоге. Всегда в наличии актуальные изделия и все необходимое для их применения в строительных, реставрационных или ремонтных работах.

Принципами работы организации являются услуги и предложения, которые составляют смысл ее деятельности:

1. Сервис от А до Я

Для многих людей стройка или ремонт являются чем-то трудоемким и долгоиграющим. Компания стремится к тому, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно на протяжении всего процесса проведения работ. В магазине можно найти все, что поможет воплотить в жизнь любую мечту. Квалифицированные менеджеры компании предоставят грамотную консультацию по любому вопросу. Современный call-центр способен обслуживать несколько десятков клиентов в день.

Компания работает исключительно с проверенными и надежными поставщиками, большинство из которых – это сами производители. При таком тесном сотрудничестве (например, с заводом «Ковальская») клиент получает товар по цене производителя. При этом не надо заботиться о доставке – компания «АктиВЕН» сделает все сама. Это не только упростит, но и уменьшит затраты, связанные с перемещением груза.

2. Достойное качество товаров

Качество продукции подтверждено сертификатами. Ассортимент продукции наполнен материалами и изделиями отечественных и европейских производителей. Вся продукция продается с гарантией качества, а также подлежит замене в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.

3. Создание заказа

Компания «АктиВЕН» оптимизировала процедуру выбора и оформления заказа. Но самое главное: грамотная организация позволяет реализовывать возможные пожелания клиентов путем нахождения решений, приемлемых для всех сторон. Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Клиент может сделать заказ в удобное для него время. Заявка обрабатывается быстро, поэтому товар можно получить через три-четыре дня (в зависимости от расстояния и условий доставки).

4. Приемлемая ценовая политика

Цены на все группы товаров на сайте компании «АктиВЕН» от производителей. Покупатель в одном месте приобретает различную продукцию. Регулярно действует система скидок и распродаж для отдельных позиций в каталоге. Клиенты, закупающие продукцию оптом, имеют дополнительные преференции в виде скидок и накопительных бонусов.

Это важно: правильный подбор стройматериала

Товар можно получить, сделав заказ в онлайн-режиме или по звонку и выполнив оплату любым удобным способом. Если остались вопросы или необходимо получить дополнительную информацию о каком-либо изделии, достаточно связаться с менеджером организации.

В компании «АктиВЕН» у каждого покупателя есть возможность подобрать строительный материал с учетом его эксплуатационных свойств, характеристик и цены. Почему бы и вам не воспользоваться услугами компании?

 «Торговый Дом «АктиВЕН» 

Источник: activen.com.ua

Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
13.02.2018
4288
Пластиковые трубы в 3-10 раз легче, чем их металлические аналоги, они имеют высокую устойчивость к р...
21.11.2022
1042
Основные виды инструментальных клещей и советы по их выбору...
05.07.2022
3771
Виды и основные характеристики дисковых пил, которые стоит учесть, при выборе инструмента...
0001