РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Современные технологии дорожного строительства продемонстрировали на Семинаре дорожной техники Caterpillar - 2017 (ОБНОВЛЕНО, видео)

26-28 апреля в Черкассах проходил  ежегодный выездной Дорожный семинар «Цеппелин Украина». Эксперты «Цеппелин Украина» обсудили проблемы рынка и поделились опытом их решения, а также представили специалистам дорожно-строительной отрасли новую технику и технологии которые уже доступны для освоения на территории Украины
8627 29.05.2017 в 11:05




26-28 апреля в Черкассах состоялся ежегодный выездной Дорожный семинар и презентация дорожной техники Caterpillar - Paving seminar 2017.

Поддерживая установившуюся традицию – в преддверии начала дорожно-строительного сезона проводить практический семинар – компания «Цеппелин Украина» пригласила специалистов дорожно-строительной отрасли на очередную встречу. Во время трехдневного семинара участники имели возможность не только ознакомиться с новой техникой и технологиями Cat, которые уже доступны для освоения на территории Украины, но и пообщаться друг с другом, обсудить проблемы отрасли и поделиться опытом их решения.

На торжественном открытии семинара гостей поздравил руководитель отдела продаж строительной техники «Цеппелин Украина» – Антон Капуста. Специалист отметил, что подобные мероприятия способствуют развитию отрасли дорожного строительства в Украине. «Дорожный семинар», который вот уже который год подряд проводит компания «Цеппелин Украина» – это уникальная возможность для специалистов отрасли познакомится с новым оборудованием и технологиями дорожного строительства. А также обсудить в кругу единомышленников успешные решения реализации проектов» – сказал он.



СМОТРИТЕ ВИДЕО: ДОРОЖНЫЙ СЕМИНАР «ЦЕППЕЛИН УКРАИНА» 2017. Часть 1 



Сегодня качественное дорожное строительство – это использование современных технологий в проектировании и строительстве дорог, использование новейшей специальной техники и высокоточного оборудования на всех этапах создания дорожного полотна, это привлечение к рабочему процессу обученных специалистов. На прошедшем мероприятии представители компании «Цеппелин Украина» наглядно продемонстрировали украинским бизнесменам свою компетентность в оказании помощи по каждой перечисленной составляющей.

В рамках семинара представители компании презентовали гостям новейшие образцы техники Catterpillar, а также технологические новинки в сфере дорожного строительства. В частности, использование 3D технологий и автоматизированного управления техникой. Также внимание участников семинара обратили на новые предложения в сегменте техники бывшей в употреблении. Компания Catterpillar проводит реновацию своих машин и предлагает ее потребителям в формате фирменной программы Cat Used, которая гарантирует высокое качество каждой единицы спецтехники.



Читайте также:


Новинки рынка погрузчиков на Семинаре дорожной техники Caterpillar - 2017


Ведущий инженер отдела продаж строительной техники Денис Шевченко рассказал о новинках в ассортименте погрузочной техники, представляемой на рынке Украины







Вопрос надежности: эволюция рынка б/у техники на Семинаре дорожной техники Caterpillar - 2017


Андрей Король, руководитель отдела продаж техники с наработкой рассказал о высоких стандартах работы по восстановлению и обслуживанию техники с наработкой, а также представил принципиально новые удобные сервисы от «Цеппелин Украина».



3D технологии в дорожном строительстве. Эффективные решения от Trimble на Семинаре дорожной техники Caterpillar - 2017

Александр Павликов, руководитель подразделения дорожно-промышленного и строительного оборудования компании Trimble Ltd, рассказал о возможностях использования новейших навигационных технологий в сфере дорожного строительства


Технологические новинки автодорожной техники на Семинаре дорожной техники Caterpillar - 2017

Роман Бобровский, руководитель направления ДСТ рассказал об уникальных новинках и технических решениях, которые значительно повышают эффективность техники и продлевают срок эксплуатации машин и оборудования



Сервис – несомненное преимущество «Цеппелин Украина». Семинар дорожной техники Caterpillar - 2017

Сергей Косяк, сотрудник отдела сервиса «Цеппелин Украина» рассказал о преимуществах покупки техники у официального дилера и беспрецедентных сервисных решениях от Caterpillar





В практической части Дорожного семинара в Черкассах состоялась демонстрация уникальной спецтехники. Для этого был использован участок автомагистрали. Во время демонстрации участники семинара увидели возможности автогрейдера 120 М с полным приводом, асфальтоукладчика AP655F, дорожной фрезы PM200, роторного смесителя RM500B, двухвальцевые катки СВ54В и СВ564D, пневмоколесный каток PS300C и тротуарный каток СВ24В. Также была продемонстрирована технология непрерывной укладки асфальтобетона. Украинские бизнесмены отметили, что использование современного асфальтоукладчика AP655F от Caterpillar повышает производительность работ в разы. А это существенно сокращает сроки строительства.


СМОТРИТЕ ВИДЕО: ДОРОЖНЫЙ СЕМИНАР «ЦЕППЕЛИН УКРАИНА» 2017. Часть 2



В рамках Дорожного семинара были продемонстрированы решения Trimblе для дорожного строительства и земляных работ, которые украинским дорожникам предлагает «Цеппелин Украина». GPS, лазерные и ультразвуковые системы автоматического управления для дорожно-строительной и землеройной техники позволяют автоматизировать работу машин, увеличить скорость и точность работ. Участники семинара воочию убедились в том, что использование технологии Trimble 3D (системы автоматизированного управления спецтехникой) помогает выбрать оптимальные геометрические параметры для укладки по основанию или по уже существующим слоям асфальта, создать качественную конструкцию, уменьшить расход материалов и значительно увеличить производительность.


В очередной раз компания «Цеппелин Украина» на деле показала, что не ограничивается поставкой в Украину спецоборудования, а предлагает своим украинским партнерам современное и комплексное решение дорожно-строительных задач. И каждый участник, и гость семинара покидал данное мероприятие с уверенностью в том, что на таких специалистов, которые работают в «Цеппелин Украина», можно положиться. Такому партнеру, который готов для каждого своего клиента предложить наиболее оптимальный и комплексный вариант решения его бизнес задач, можно и нужно доверять.


СМОТРИТЕ ВИДЕО: ДОРОЖНЫЙ СЕМИНАР «ЦЕППЕЛИН УКРАИНА» 2017. Часть 3





























































































































































Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото: "Цеппелин Украина",  Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal



 
 
Интересные новости:
20.06.2017
14715
Делегация украинских производителей строительных метариалов отправилась во второй бизнес-тур в Полта...
27.04.2017
4561
25 квітня 2017 року у Державному науково-дослідному інституті будівельних конструкцій (ДП НДІБК) &nb...
19.04.2017
4185
29 березня відбулось засідання круглого столу «Поліпшення інвестиційного клімату – основ...
24.04.2024
2837
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...
19.04.2024
6451
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з Recovery Construction Forum Ukraine, який відбувся ...
17.04.2024
3933
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...