РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Арх-Стайл

Розничные поставки
Мы специализируемся на предоставлении строительных, ремонтных и архитектурных услуг в г. Киеве и области. Если вам необходимо сделать ремонт квартиры или офиса, провести реконструкцию или капитальное строительство жилого или хозяйственного помещения, наша строительная компания всегда будет рада оказать вам профессиональные услуги и мы порадуем вас высоким качеством и демократичными ценами. У нас работают профессиональные строители и архитекторы со значительным опытом работы в своей сфере. Строительная компания «Арх-Стайл» предлагает вам полный комплекс услуг, от ремонта небольших помещений до составления проектов и выполнения строительных работ «под ключ». Мы составим эскиз и предварительный план работ, объясним вам все детали, которые касаются как самого процесса строительства, так и выбора материалов и принципов работы. Завершив строительство мы предоставим вам полный отчет о проделанной работе, о количестве материалов и стоимости каждого из выполненных участков проекта.
Контакты

Тел. (067 ) 486 92 55

Сайт: //arch-style.com.ua/

Email: arch-stile@ukr.net

Адреса

Киев, Героев Сталинграда,17

Рубрики, в которых представлена компания

Дома, дачи, коттеджи, объекты

Архитектурные и проектные работы

Дизайн интерьера

Строительно-монтажные работы

Ремонтно-отделочные работы

Инженерно-монтажные работы

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Арх-Стайл

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Світлана Андрушко Конечный потребитель
Рекомендую
2021-05-29 15:20:08
Дуже мені сподобалось якість ремонта під ключ трикімнатної квартири, яку зробила фірма Арх-Стайл. Керувала ремонтом директор Оксана Валентинівна. Дуже ввічлива, професійна, ділова жіночка, яка може навести лад з робітниками чолов’ягами. Ремонт зроблено дуже добре, вчасно, без відхилень від кошторису. Робили навіть в карантин, тому що в договорі буди прописані терміни здачі квартири. Все зроблено якісно, без якихось відхилень. Задоволена, зо прислухалась до порад інших людей в Інтернеті. Тому ама рекомендую Арх-Стайл як професійну будівельну компанію.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Петр Сотко Гость
Рекомендую
2021-02-24 13:10:41
Обратился в Арх-Стайл, чтобы они выполнили ремонт под ключ трехкомнатной квартиры в Броварах. Ремонтом руководила директор компании Оксана. Она посоветовала дизайнера, помогла закупить качественные материалы, управляла строителями и решала все вопросы, которые возникали. Квартира была отремонтирована точно в срок, смета не выросла и сумма осталась прежней. Чтобы успеть вовремя, работники компании работали даже в карантин. В общем, остался очень доволен отношением ко мне. Результат вышел шикарный. Квартира преобразилось до неузнаваемости. Теперь она светлая, уютная. Нам с женой очень нравится. Так что компании можно доверять.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Руслан Николаевич Конечный потребитель
Рекомендую
2020-02-12 16:05:22
Компания Арх-Стайл ремонтировала под ключ мой офис в бизнес-центре Киева. Мною были поставлены высокие требования и не все строительные компании могли их выполнить. Оксана Валентиновна, директор компании, внимательно выслушала их и сказала, что компания Арх-Стайл готова их выполнить. И сдержала свое слово. Ремонт получился в соответствии с моими требованиями. Теперь в нем я могу принимать моих зарубежных партнеров О компании могу сказать следующее: надежная, учитывает пожелания клиента и всегда идет ему навстречу. Я с компанией заключал официальный договор, потому был уверен, что все будет в порядке. Не ошибся с выбором. Потому рекомендую обращаться к Оксане Валентиновне, если вам нужен профессиональный ремонт под ключ.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Купрін Олександр Конечный потребитель
Рекомендую
2019-11-08 22:10:46
Звертався до компанії Арх-Стайл для ремонту під ключ моєї оселі. Телефонував Оксані Валентинівні. Вона приїхала дуже швидко. За моїм проханням запросила дизайнера, котрий зробив шикарний дизайн-проект. Маю подякувати Оксані Валентинівна за те, що вона супроводжувала весь ремонт. Допомагала вибирати будматеріалі, контролювала робочих своєї компанії, перевіряла якість виконаної роботи. Після її зауважень, я вже не міг ні до чого придертися. З таким помічником моя оселя засяяла та стала сучасною, креативною. Дякую. Рекомендую всім, хто не хоче заритися у ремонт на довгі місяці та роки.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Буйко Конечный потребитель
Рекомендую
2019-05-25 14:59:50
Мы тоже работали с Оксаной Валентиновной. Мы остались очень довольными, что именно она курировала ремонт нашей квартиры в Киеве. В результате профессионализма Оксаны Валентиновны, ее ответственного подхода и желания сделать все в соответствии с нашим желанием, мы получили идеальное жилье. Профессиональные строители выполнили ремонт квартиры под ключ качественно, в срок и в соответствии с утвержденным бюджетом. Это очень важно. Арх-Стайл в лице Оксаны Валентиновне можно доверять. Мы в этом убедились лично. Поэтому, если вам нужен ремонт квартиры под ключ в Киеве, смело звоните ей по телефону 0675011876. Вы останетесь довольны.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Карина Мазгарова Конечный потребитель
Рекомендую
2018-12-13 12:33:43
Очень довольна сотрудничеством с компанией. Работают ребята круто, профессионально делают ремонт квартир. Нам так классно сделали ремонт в новостройке, что просто не верится, что когда мы отдавали ее в работу, были просто голые стены. Общались с директором, Оксаной. Быстро встретились, согласовали смету и графики оплат, выполнения работ. Мы с ребенком уехали за границу на несколько месяцев, а муж работал, мотался по стране. Практически весь ремонт квартиры под ключ проходил без нас. В том смысле, что мы не видели его. С мужем постоянно созванивались из компании, согласовывали детали, сбрасывали фотки. Когда же мы зашли в квартиру после ремонта, были просто в шоке. Арх-стайл таки сумел нас порадовать. Так что смело обращайтесь к директору компании Арх-стайл по телефону (067) 501-18-76, если хотите классный ремонт квартиры. Супер-компания!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Петр Емельянов Конечный потребитель
Рекомендую
2018-12-13 11:58:31
Хочу сказать "Огромное спасибо!" архитектурно-строительной компании «Арх-Стайл» и лично ее директору Оксане. Компания делала ремонт квартиры в Киеве. Двухкомнатная квартир досталась мне в наследство от бабушки. Сам я живу и работаю в Виннице. Потому меня интересовал ремонт квартиры под ключ, да еще и желательно с возможностью контролировать процесс посредством связи. Как это все реализовать - не знал. Пока мне не посоветовали «Арх-Стайл». Меня удивило и приятно порадовало профессиональное и уважительное отношение к клиенту. Из компании ко мне приехали в тот же день, когда я обратился. Составили смету и объяснили, что есть возможность провести ремонт квартиры на удаленном доступе. Со мной будет связываться специалист компании, консультироваться по вопросу покупки материалов, дизайнерских решений, подбора техники и мебели. Он будет регулярно присылать фотографии как продвигается ремонт, т.е. отчитываться передо мною. Подписали договор и я уехал домой. Сердце было не на месте. Но все оказалось именно так, как и обещали в компании. В общем, через несколько месяцев я был очень приятно удивлен, когда своими глазами, не на фотографиях, увидел как преобразовалась моя квартира. Она стала такой модной, современной, стильной. В общем, сотрудничеством доволен. Компанию рекомендую. Оставляю телефон директора +380675011876, т.к. я общался с ней.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Наталья Гость
Рекомендую
2017-04-28 16:53:48
Ответственный подход к работе, все делалось со старанием и умением. Профессионалы своего дела!Я очень благодарна компании за ремонт 1-комнатной квартиры. Все работы были выполнены аккуратно и в установленный договором срок. Сделали всё именно так, как я и хотела, учли все мои пожелания.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вадим Сергеев Конечный потребитель
Рекомендую
2017-04-24 21:09:05
Хорошая фирма, шикарно выполнили комплексный ремонт в квартире. Хорошее отношение с заказчиком, выполняют все пожелания, профессионально делают свою работу. Претензий нет!Рекомендую всем обращаться за ремонтными работами только в эту фирму!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виталий Жилин Гость
Рекомендую
2017-04-01 13:21:48
Обратился в эту компанию за помощью сделать ремонт в помещение под офис.С задачей справились отлично, а главное качественно,видно,что на материалах не экономили, как это принято в стране.Молодцы хорошая компания.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Конечный потребитель
Рекомендую
2017-03-29 12:47:21
Профессиональная компания.В этом мы убедились после ремонта кухни , который заказывали у них.Качество на высоте , очень довольны результатом.Ремонт проведен в срок,довольно быстро и по доступной цене , что немаловажно.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Паша Гость
Рекомендую
2017-03-29 12:26:57
Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору ремонтной бригады подошел очень тщательно. Положительным отзывам в интернете доверяю с опаской, поэтому обратилась за советом к друзьям, они и советовали эту фирму...которая делали им ремонт год назад.Обратившись к ним мои надежды оправдались, поэтому всем советую воспользоваться их услугами.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
edu95 Гость
Рекомендую
2017-03-29 11:37:45
Компания отличная делают все очень быстро и качественно так-как в ней работают настоящие специалисты своего дела с огромным опытом работы. Я теперь всем рекомендую своим друзьям кто собирается делать ремонт
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Светлана Кириенко Конечный потребитель
Рекомендую
2017-03-14 11:14:12
Арх-стай- это самая надежная фирма для нас за 2 последних года. Обращаемся уже в 4-й раз по ремонту офисов, работать с этой фирмой приятно, цены хорошие и качество на высоте!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Григорий Иванович Гость
Рекомендую
2017-03-09 16:06:52
Обращался в Арх-стайл по поводу ремонта квартиры в хрущевке. Ремонт выполнили а 2 месяца, весь материал отделки закупали сами, проект делали сами, мы только наблюдали. Очень все хорошо сделали, оказывается чем возиться самому , если нет времени, лучше заказать у профи! Ремонтом довольны!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Кирил Гость
Рекомендую
2017-03-05 10:11:21
Очень понравилась эта бригада. Ребята хорошо сделали ремонт, по срокам все выдержали, материалы закупали сами самые качественные , стоимость работы не завышена, а все по чекам , полная отчетность. Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Милана Гость
Рекомендую
2017-03-01 15:35:06
Благодарим за качественный ремонт и помощь в дизайне квартиры! Очень понравилось с вами работать! Успехов вам в работе и хороших заказчиков!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Настя Гость
Рекомендую
2017-02-27 12:54:47
Офис привели в порядок быстро и хорошо, всю отделку заменили прекрасно, материалы покупали сами, что очень облегчило дело! Хорошая фирма.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Милана Гость
Рекомендую
2017-02-24 13:38:45
Сделали нам комплексный ремонт квартиры, все очень качественно и красиво, дизайн тоже разработали, материалы подбирали , нашего участия практически и не требовалось, только соглашаться и выбирать) Это очень круто. Спасибо Арх-Стайл!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валерия Гость
Рекомендую
2017-01-23 10:01:00
Я долгое время не начинала ремонт своей квартиры, во-первых, смотрела, как мои соседи мучаются и делают и мягко говоря, я им не завидовала (сроки у всех срывались, были обманы по деньгам, да и сама выполненная работа оставляла желать лучшего) Случайно в интернете нашла группу https://vk.com/remontkvartirvkiev ремонт, позвонила и этот же вечер и с менеджером все обговорили и договорились о встрече. Составили смету (я думала пару дней), и потом подписали договор. В итоге я сделала себе ванную,кухню, коридор, комнату. И вот сейчас хочу продолжить ремонт. Я ни разу не пожалела о том, что обратилась к этойирме. Говорю спасибо и коплю на следующий ремонт комнат!!! )))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дария Гость
Рекомендую
2017-01-19 20:25:31
Рекомендую!!! Срочно нужен был ремонт кухни, нашла группу https://vk.com/remontkvartirvkiev , после того, как пообщалась с представителем фирмы, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалела ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены качественно и быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект кухни был у меня в голове))) Предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для меня вопрос не стоит))) Спасибо, Арх-Стайл!! ))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Артур Конечный потребитель
Рекомендую
2017-01-16 21:11:46
Офис привели в порядок быстро и хорошо, всю отделку заменили прекрасно, материалы покупали сами, что очень облегчило дело! Хорошая фирма.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Маргарита Сергеевна Гость
Рекомендую
2017-01-13 10:16:37
Ремонт хорошо сделали, отделали все качественно. Паркет положили хорошо, стены поклеили виниловыми обоями ровно, потолок подвесной сделали идеально, претензий нету никаких по ремонту, ванна , туалет в идеале! Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Иохведов Александр Гость
Рекомендую
2017-01-11 08:28:39
Свою 2-х комнатную квартиру в Киеве решил привести в ремонт к новому году. В поисках фирмы или бригады в интернете нашел фирму Арх-стайл, еще помню коллега советовала эту фирму, видел их работу и еще в прошлом голу заинтересовался, и решил все таки с ними работать. Скажу сразу без всех выводов и рассказов о их работе, Мне все понравилось, новый год наша семью встречала в новой, красиво и качественно отделанной квартире!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алиса Гость
Рекомендую
2016-12-16 11:29:08
Пару дней назад в нашей двух комнатной квартире данная организация закончила ремонт. Мы с мужем остались довольны, вот и решил оставить положительный отзыв. Ребята доставили весь необходимый материал, без задержек приступили, и практически ежедневно отчитывались о сделанной работе. Еще раз хотим выразить спасибо за полученный нами результат, а так же за ваше ангельское терпение ;)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Менеджер Виталий Конечный потребитель
Рекомендую
2016-12-11 11:49:30
Сделали нашей фирме ремонт офиса за 2 недели. Качеством отделки и использованными материалами довольны. В бюджет вложились точно, все моменты и замечания были исправлены за 2 дня. Рекомендуем!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ландышева Гость
Рекомендую
2016-12-09 19:50:18
Заказали ремонт в 2-х комнатной квартире в этой фирме, нам ее порекомендовала наша знакомая, говорит в прошлом году обращалась. Сами мы не можем сделать, никто из нас к этому не имеет отношение) Поэтому наняли бригаду во главе с прекрасным архитектором! Свою работу выполнили безупречно! Претензий нет, рекомендуем всем!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виталий Гость
Рекомендую
2016-12-06 18:01:08
У меня две 2-х комнатные квартиры в Киеве. Они старой планировки, перед продажей решил сделать ремонт через фирму Арх-стайл по совету коллеги по работе! Эта фирма оптимально берет за свои услуги, экономично распоряжается ремонтным бюджетом бригада работает слажено и четко под руководством! Планировку частично изменили , а сама отделка выполнено профессионально и качественно! Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алла Сергеевна Гость
Рекомендую
2016-10-28 14:23:44
Наша компания в благодарит за ремонт офиса, а так же за профессиональное дизайнерское решение офисного пространства. Все выполнено грамотно и эргономично! Подобрано цветовое решение очень хорошо, отделочные работы произвели качественно и в срок! Успехов вам в работе! спасибо за сотрудничество!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Гость
Рекомендую
2016-10-25 10:49:29
Заказывали ремнт офиса в центре Киева. Всё прошло быстро, качественно и профессионально. Ремонтники настоящие профессионалы своего дела! Каждодневный контроль качества, работа без нашего участия, помощь в выборе и доставке материала, и главное соотношение цена-качество нас полностью устроило.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить