РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.592 EUR: 43.509
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.592
EUR 40.000 41.000 43.509
USD 41.500 41.999 41.592
EUR 43.350 44.039 43.509
Новость

ЧАО "СБК" - лучший экспортер 2017

5 июня в Международном выставочном центре во время проведения выставки-презентации промышленной продукции киевских производителей "Сделано в Киеве», СБК получила награду «Лучший экспортер 2017 года"
1332
26 июня 2018 г.





5 июня во время проведения выставки-презентации промышленной продукции киевских производителей "Сделано в Киеве» в Международном выставочном центре, СБК получила награду «Лучший экспортер 2017 года".


Компания СБК, которая является одним из ведущих предприятий производственного кластера, получила награду "Лучший экспортер года". Награда была определена Киевской торгово-промышленной палатой по результатам финансово-хозяйственной деятельности предприятия в 2017 году.

Награждение состоялось во время выставки-презентации промышленной продукции киевских производителей "Сделано в Киеве». Конкурс среди экспортеров Киева был введен с целью стимулирования развития экспортно производства в Киеве, содействие повышению престижа киевских производителей на мировом рынке, увеличению объемов экспорта, повышения качества и конкурентоспособности экспортной продукции. Это событие состоялось под патронатом Международной торговой палаты и при поддержке Кабинета Министров Украины.

«Победа в конкурсе« Лучший экспортер года »- это награда мощности столичных предприятий, заверение их весомого вклада в развитие экономики города Киева», - отметил директор Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА Андрей Мельничук.

«Приятно получить награду от государства за ту работу, которую мы делаем уже более 10 лет. Мы первыми открыли новые пути реализации керамического кирпича за границу, и с тех пор остаемся бесспорным лидером в экспорте данного вида продукции.

О тенденциях развития, хочется отдельно подчеркнуть смену полярности в экспортных продажах. Если раньше внимание СБК была сосредоточена на Восточных рынках, то с 2014 года мы вышли и начали активное продвижение кирпича СБК на рынки Западной Европы, и как раз в прошлом году были получены первые результаты тех значительных и длительных усилий. Но это только первые шаги, мы развиваем и планируем двигаться в этом направлении и в дальнейшем. »- поделился впечатлением по поводу получения награды ведущий специалист СБК по экспорту, Игорь Герей-Запопадний.

 

Источник и фото: СБК
Информация опубликована на правах рекламы

26 июня 2018 г.
1391
24 июня компании СБК исполнился 21 год...
22 июня 2018 г.
2254
Распоряжением Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации трем домам "Новая А...
12 июня 2018 г.
1543
В день, коли в Україні традиційно відзначається День журналіста, відбулася зустріч керівництва Будів...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
19 февраля 2025 г.
3231
Україна витратила на підготовку інфраструктури 300 мільйонів гривень, але через обстріли і нестачу к...
19 февраля 2025 г.
9440
Українські чиновники стверджують, що поточний текст угоди порушує вітчизняне законодавство та потреб...
06 февраля 2025 г.
2282
Нова постанова Уряду запроваджує автоматичний розгляд документів, що дають право на виконання підгот...
21 февраля 2025 г.
11362
Три будівлі, повністю побудовані з деревини, створять простір, який дозволяє місту «дихати&raq...
20 февраля 2025 г.
5513
Подорож фунікулером триває п’ять хвилин і цей проєкт реалізовувався 15 років та коштував сім м...
19 февраля 2025 г.
5406
Перетворення млинів на галерею передбачало масштабне очищення будівлі від промислових елементів. Вті...
13 февраля 2025 г.
1561
12 березня відбудеться семінар "ПОДАТОК та ОБЛІК в БУДІВНИЦТВІ". Участь можлива у online та offline ...
07 февраля 2025 г.
1434
18 лютого відбудеться засідання Ради Будівельної палати України...
19 февраля 2025 г.
2254
20 лютого на конференції зустрінуться провідні експерти, будівельні компанії, виробники матеріа...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
18 декабря 2024 г.
3023
Андрей Озейчук – строитель с 27-летним опытом, основатель компаний Rauta, Kovlar и Teza, предс...
26 июня 2023 г.
588
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!