РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.215 EUR: 47.004
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.215
EUR 40.000 41.000 47.004
USD 41.090 41.490 41.215
EUR 46.650 47.351 47.004
Новость

«Commercial Property» объявляет о проведении IV Международного архитектурного форума

4 июня 2015 года в Киеве состоится IV Международный архитектурный форум на тему «Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал».
1514
11 мая 2015 г.



   4 июня 2015 года в Киеве состоится IV Международный архитектурный форум на тему «Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал». Организаторами проекта выступают журнал «Commercial Property» и агентство Prime Promotion. Место проведения – бизнес-центр IQ Business Center (ул. С. Струтинского, 13/15).

   Международный архитектурный форум становится еще более динамичным и интерактивным. В 2015 году в его программу, помимо Live Presentations (презентации проектов международных и украинских архитекторов) и Product Showcases (знакомство с новейшими тенденциями и технологиями в архитектуре и дизайне), включены Discussion Panels – дискуссии с участием архитекторов, дизайнеров, игроков рынка недвижимости, производственных компаний, др. Традиционно, возможность неформального общения будет представлена на VIP Cocktail (закрытая вечеринка для гостей Форума).

   Форум станет площадкой для презентации лучшего зарубежного опыта и достижений в сфере архитектуры и дизайна, обсуждения особенностей, текущих проблемных вопросов, в т.ч. коммерческой составляющей проектов, их инновационности, энергоэффективности и технологичности, а также перспектив развития национальной архитектуры.

   К участию в Форуме приглашаются:

  • представители международных архитектурных и дизайнерских бюро,
  • украинские архитекторы и дизайнеры,
  • представители девелоперских компаний,
  • строительные и производственные компании,
  • производители и поставщики строительных и отделочных материалов, др.

   По вопросам участия в Форуме и предложения тем для презентаций и дискуссии, а также посещения мероприятия, пожалуйста, обращайтесь:

тел.: +380 (44) 461 90 52 (89), +380 (63) 641 53 18,

e-mail: y.adeyeva@prime-promotion.com.ua,

контактное лицо − Юлия Адеева.

За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице «Commercial Property» в сети Facebook.  

Официальный сайт мероприятия: www.architecturedesign.com.ua

Организаторы проекта: «Commercial Property», Prime Promotion

Главный отраслевой партнер: Институт «МіськЦивільПроект»

Инновационный партнер: Schüco

Консалтинговый партнер: Colliers International

Гостей принимает: IQ Business Center

Медиа-партнер: Build Portal


Источник: www.architecturedesign.com.ua/ru/

Информация размещена на правах рекламы

27 марта 2015 г.
1776
31 марта — 2 апреля 2015 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) п...
25 марта 2015 г.
1377
С 25,03,2015 начинается крупнейшая строительная выставка Inter Build Expo-2015...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Читать полностью
08 апреля 2025 г.
3882
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
19 марта 2025 г.
5975
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
14 марта 2025 г.
4890
Міський голова анонсував «очищення» міської влади, а також зміниу структур КМДА...
Вчера
5542
Церкву було збудовано сто років тому, а з 2023-го вона не працює, бо відвідування храмів у Нідерланд...
17 апреля 2025 г.
5546
Потяг, розроблений у 1950 році, символізує епоху золотого італійського модернізму...
16 апреля 2025 г.
4445
Він складатиметься з двох модулів, що дозволяє легко розширювати простір в майбутньому...
11 апреля 2025 г.
1569
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
04 апреля 2025 г.
1457
16 квітня відбудеться RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE 2.0 - подія, яка стане майданчик...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Igor Vykhrystiuk is a successful Ukrainian businessman, entrepreneur and expert in construction, env...
04 апреля 2022 г.
524
Ігор Вихристюк – успішний український бізнесмен, підприємець і фахівець у сфері будівництва, е...
04 апреля 2022 г.
747
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!