РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.592 EUR: 43.509
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.592
EUR 40.000 41.000 43.509
USD 41.500 41.999 41.592
EUR 43.350 44.039 43.509
Новость

Как изменилось качество строительных смесей BUDMAJSTER

Строительные смеси BUDMAJSTER: как улучшилось качество продукции
1864
08 июля 2020 г.

 

Основой ребрендинга для TM BUDMAJSTER стал процесс улучшения качества и оптимизация производства. Новый, лаконичный дизайн и европейское, а значит лучшее, качество – вот два критерия, которыми компания руководствовалась при обновлении бренда.

 

Улучшенные рецептуры

При изменении качественных показателей продукции главным ориентиром выступали требования евростандартов и европейского рынка. Лаборатория проработала каждую рецептуру и довела до совершенства технические характеристики многих продуктов. В первую очередь особое внимание было уделено имевшимся отзывам наших клиентов и пожеланиям по качеству. К примеру, была улучшена пластичность и повышена марочная прочность К-114, D-318 теперь более тонкослойная, а Т-144 стала более удобной при нанесении и формировании фактуры.

 

Качественное сырье

Для производства продукции используются только высококачественные добавки иностранного производства, а также сырье отечественных производителей, которые зарекомендовали себя, как надежные и стабильные партнеры. Качество каждой партии продукции проверяется на соответствие требованиям действующей нормативной документации.


Оптимизация процессов производства

Для оптимизации процесса выпуска строительных смесей BUDMAJSTER, были проведены работы по эффективной организации всех технологических этапов, что привело к увеличению количества выпускаемой продукции за то же время. Перенимая опыт у европейских коллег, было принято решение о внедрении европейских стандартов производства, повышении степени контроля сырья и выпущенной продукции, что увеличило показатель повторяемости высокого качества от TM BUDMAJSTER.

 

Контроль качества

В составе предприятия функционирует аттестованная лаборатория, оснащенная высокоточной измерительной техникой и оборудованием, позволяющим тестировать и анализировать качество строительных смесей на соответствие требованиям европейских норм (EN), определять уровень их технологических свойств и строительно-технических характеристик, а также исследовать свойства аналогичной продукции ведущих европейских производителей.

Лаборатория, как и прежде, тщательно контролирует входящее сырье, выпускаемую продукцию и осуществляет оперативный контроль на всех этапах производства. Контролируется не только продукция, но и качество упаковки: проверяется ее прочность, толщина, паропропускная способность и другие свойства. Проводя многочисленные тесты качества, BUDMAJSTER уверенно отправляет продукцию покупателю.

 
Источник: BUDMAJSTER
Информация опубликована на правах рекламы

06 июля 2020 г.
1389
Будівельники пропонують розширити практику страхування для проектів житлової нерухомості...
26 июня 2020 г.
1977
Президент Конфедерації будівельників України Лев Парцхаладзе повідомив, що організація відкрито...
26 июня 2020 г.
3495
Компанія СЕЛЕНА Україна запропонувала українським майстрам новий клей для монтажу і ремонту дер...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
19 февраля 2025 г.
3105
Україна витратила на підготовку інфраструктури 300 мільйонів гривень, але через обстріли і нестачу к...
19 февраля 2025 г.
9310
Українські чиновники стверджують, що поточний текст угоди порушує вітчизняне законодавство та потреб...
06 февраля 2025 г.
2278
Нова постанова Уряду запроваджує автоматичний розгляд документів, що дають право на виконання підгот...
21 февраля 2025 г.
11343
Три будівлі, повністю побудовані з деревини, створять простір, який дозволяє місту «дихати&raq...
20 февраля 2025 г.
5503
Подорож фунікулером триває п’ять хвилин і цей проєкт реалізовувався 15 років та коштував сім м...
19 февраля 2025 г.
5372
Перетворення млинів на галерею передбачало масштабне очищення будівлі від промислових елементів. Вті...
13 февраля 2025 г.
1534
12 березня відбудеться семінар "ПОДАТОК та ОБЛІК в БУДІВНИЦТВІ". Участь можлива у online та offline ...
07 февраля 2025 г.
1426
18 лютого відбудеться засідання Ради Будівельної палати України...
19 февраля 2025 г.
2136
20 лютого на конференції зустрінуться провідні експерти, будівельні компанії, виробники матеріа...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
18 декабря 2024 г.
3021
Андрей Озейчук – строитель с 27-летним опытом, основатель компаний Rauta, Kovlar и Teza, предс...
26 июня 2023 г.
585
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!