РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.531 EUR: 48.068
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.531
EUR 40.000 41.000 48.068
USD 41.300 41.801 41.531
EUR 47.800 48.499 48.068
Новость

В Украине начал работу первый Центр энергоэффективности

В конце прошлой недели в столице Украины открылся первый в стране Центр энергоэффективности, инициатором создания которого стал "Укргазбанк".  Этот банк один из немногих, кто участвует в госпрограмме по энергоэффективности. 

2412
31 августа 2015 г.

Центр энергоэффективности открыли в столице
В Киеве открыли первый в Украине Центр энергоэффективности
В конце прошлой недели в столице Украины открылся первый в стране Центр энергоэффективности, инициатором создания которого стал "Укргазбанк".  Этот банк один из немногих, кто участвует в госпрограмме по энергоэффективности.

Как отметил Сергей Савчук, председатель агентства Госэнергоэффективность, который присутствовал на открытии Центра, данное событие очень важно для Украины. Теперь в Центре, который, кстати, был открыт на собственные средства банка, все желающие граждане могут получить бесплатную консультацию не только относительно кредита, но и просто получить профессиональную информацию о различных продуктах утепления.

В свою очередь Кирилл Шевченко, председатель правления АБ "Укргазбанк" отметил, что данный Центр был организован  банком как консультационный центр для украинских граждан и представителей ОСМД и ЖСК для получения профессиональной информации о различных мерах энергосбережения и для знакомства их с энергосбрегающими технологиями и оборудованием отечественных производителей. Также в компетенцию нового Центра будет входить оформление заявок украинских граждан на оформление получения кредитов на энергоэффективность.

Стоит отметить, что новый Центр энергоэффективности разместился по адресу : г. Киев, ул. Ереванская, 1.

Источник: www.budport.com.ua

Фото: Пресс-служба Минрегиона

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Новости для населения
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
31 августа 2015 г.
7313
Мероприятия по расширению территории города Киева внесены в новый Генеральный план города, который н...
31 августа 2015 г.
2157
29 августа  после проведения регламентных работ по выполнению капитального ремонта отдельных уз...
28 августа 2015 г.
2722
В Киевской городской государственной администрации составили список жилищно-коммунальных управлений ...
Вчера
2727
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
Вчера
2521
Партнери підтвердили подальшу підтримку України у впровадженні ключових реформ та надали оцінку прог...
26 мая 2025 г.
2988
Фонд вкладатиме кошти, внесені США та Україною, у проєкти з видобутку природних ресурсів, нафту та г...
Вчера
7579
Будівля матиме фасад, що нагадує сітку, з консолями-терасами на кожному поверсі, які забезпечуватиму...
Вчера
951
Від початку повномасштабного вторгнення рф тарифи на електроенергію суттєво зросли, експерти прогноз...
Сегодня
367
Запрошуємо на Business Day КБУ, який відбудеться вже завтра - 18 червня 2025 року. Другий блок буде ...
Сегодня
2935
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
Сегодня
2715
18-19 червня 2025 року у м.Києві відбудеться виставка-форум у сфері інноваційних рішень для теплової...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!

Ивент
АНОНС: Business Day КБУ відбудеться вже в середу 18 червня!
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднаються для обговорення поточних викликів галузі та ефективної координації зусиль щодо майбутньої відбудови України
Киев
18
июня
необходима регистрация