РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Стеклянные перегородки в ванную на заказ от «CUBE»

Преимущества и особенности стеклянных перегородок в ванную комнату
1014 12.05.2023 в 18:52

Огромные душевые кабины с несуразным поддоном постепенно уходят в прошлое, как и ванные. На их замену приходят трапы, где наблюдается минимализм и простота. Суть в том, что в поле есть сливное отверстие, вверху кран, а сбоку стеклянная перегородка. Это идеальный вариант для комфортного принятия душа, особенно учитывая современные стандарты дизайна интерьера. 

Не всегда готовые варианты перегородок подходят под личные задачи. В этом случае может изготавливаться по заказу, если обратиться в компанию «CUBE». Специалисты проведут размеры, выслушают запросы клиента и подготовят эскиз. После его согласования проект будет реализован на 100%.


Качество и функционал перегородок

Основой производства является безопасное стекло толщиной 8 мм. Края дополняются защитным прозрачным уплотнителем из прочного силикона. Это создает нужную герметичность. Фурнитура изготавливается из нержавеющей стали, поэтому со временем она не будет менять цвет и тем более структуру.

Применение стеклянной «шторки» давно имеет несколько преимуществ в сравнении с альтернативными вариантами:

  • практичность;
  • дизайн;
  • безопасность;
  • гигиеничность;
  • долговечность;
  • простой уход.

Это идеальная защита от разбрызгивания во время купания. Стеклянная перегородка подойдет под любую конфигурацию дизайна интерьера, а благодаря высокой безопасности в такой ванной комнате могут принимать душ и маленькие дети.

Стекло неподвижное и надежно устанавливается с применением специальных систем. Крепление возможно к полу, стене и потолку в зависимости от конфигурации. Ширина должна быть не меньше 1200 мм, что и гарантирует максимальный комфорт. При необходимости одну перегородку можно дополнять дверцами, увеличивая тем самым габаритные размеры.


Производство перегородок

Менеджеры «CUBE» готовы предложить универсальные решения или принять заказ на производство той или иной перегородки. Учитывается площадь и размер стекла, конструктивная сложность, объем работы, фурнитура и ее бренд. Исходя из этих параметров, определяется точная стоимость изготовления.

Благодаря собственному производству минимизируются затраты, и исключается посредничество. По факту производственного процесса будет выполнена доставка и установка перегородки на объект. Клиентам остается лишь пользоваться ею и ухаживать со временем, используя очистители стекла, удаляя разводы от воды.


Источник: cubeglass.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

 

Похожие статьи:
02.12.2021
1735
Какие есть виды полотенцесушителей, в чем их особенности и что нужно учесть, выбирая полотенцесушите...
0001