РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.470 39.830 39.784
EUR 42.100 42.720 42.312
услуги
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Домашний мастер

Мастер
Услуги сантехника, электрика.Муж на час.
Контакты

Тел. (044) 238-81-94

Сайт: www.home-master.kiev.ua

Email: info@home-master.kiev.ua

Адреса

Киев

Рубрики, в которых представлен мастер

Инженерно-монтажные работы

Электромонтажные работы

Водо -, теплоснабжение, сантехника

Муж на час

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Действующий мастер

Действующий мастер – специалист, который всегда на связи. Является востребованным и активным игроком своей специальности

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Домашний мастер

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Наталья Гость
Рекомендую
2019-07-17 13:03:30
Очень жалею что связалась с этой компанией. Необходимо было почистить, пошпаклевать стены, поклеит обои, почистить потолки для установки натяжных потолков. Пришел мастер, обо всем договорились, мастер Алексей сказал что потолки нам почистит и оплату за это не возьмет, пришел муж принимать работу – потолки не почищены, долго выясняли, мастер начал говорить что для того чтоб почистить потолки нужно не один день работы, на мои возражения что я специально делала упор на то что будут подвесные потолки и не просила делать за «спасибо» - он долго пытался доказать что «и так сойдет», сошлись на том, что мы оплачиваем меньше на 2000 грн. чем оговаривали при первой встрече ( вышли на улицу – подходит второй работник и спрашивает: вы действительно не доплатили 3000 грн. за ремонт? На что муж ответил что мы не доплатили 2000 грн., это уже характеризует мастера Алексея не с лучшей стороны) так же договорились с Алексеем что в среду он приходит и доделывает потолки за 1000 грн., (т.к. в четверг к нам приходят мастера по установке потолков) Алексей перезвонил, извинился, вроде-бы все хорошо. Пришла среда, приехал Алексей, через час перезвонил и сказал что он не будет ничего доделывать и опять «и так сойдет я так всегда делаю уже 10 лет» , причиной этому оказалось что на 12.00 у него другой объект, вот так, сейчас дети сами чистят потолки т.к. до прихода мастеров на потолки все должно быть чисто во избежание осыпания потолков. Так что никому не советую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Арсен Гость
Не рекомендую
2019-05-22 09:16:09
Не оправданно дорого Установка бойлера дороже ждём сам бойлер стоит. При цене бойлера 3400грн подсчитали установку 3650 Оправдываются что чем дороже материи тем качественнее. На своем сайте кроме положительных отзывовов остальное не публикуются.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олег Гость
Не рекомендую
2019-03-27 19:14:16
Мастера приехали вечером. Во время диагностики холодильника, один мастер под каким то предлогом вышел в коридор а другой через минуту пошел за ним, и они там что-то тихо обсудили, после чего вернулись и продолжили свое дело, вскоре выяснив в чем причина поломки. Необходимой детали на замену при них не оказалось, поэтому сказали что приедут утром. Утром, около десяти звоню, и уже слышу что они будут в 11-12. Около часа, ни тебе мастеров ни даже звонка. Набираю - абонент вне зоны досягаемости, и так несколько раз в течении получаса. Далее, периодически названиваю до 16:00, гудок уже есть но не берут трубку. Звоню им на фирму с которой меня связали с этими мастерами. Там мужчина, словами и тоном, как будто ему действительно не все равно, сказал что выяснят в чем дело и перезвонят. Прошел час - не перезвонили. Снова звоню на сайт, на этот раз девушка говорит что вот-вот уже связываются с мастерами и те сейчас перезвонят. Не перезвонили. Сам набираю мастеров, те наконец берут трубку. Ругаться и выяснять в чем дело не было желания, спрашиваю лишь будут они сегодня или их уже не ждать. В конечном счете, вечером приехали и все сделали, на вопрос почему не брали трубку, сказали что села батарейка... ПС. На их сайте решил написать отзыв, почти такой же как и здесь и отправил его. Меньше чем через пять минут позвонил администратор сайта и небезразличным голосом сказал что все выяснит и даже сообщит директору, после чего мне перезвонят. Как вы думаете, перезвонили или нет? Ладно, но напоследок, на ихнем сайте в выпадающем внизу экрана окошке, где пишут "спрашивайте я не бот" решил спросить почему не опубликовали мой отзыв, на что мне ответили, мол много спама и для этого требуется аж 1-3 дня. Через 5 дней повторяю свой вопрос, через 10 секунд окошко исчезает.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алина Гость
Не рекомендую
2018-01-17 22:40:24
кошмар! взяли кучу денег и в итоге повещенный этим мастером бойлер начал шататься, и чуть не рухнул!!!!! а специалист бесплатно приезжать отказался. обходите их стороной
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить