- Сегодня 3294
- Вчера 35709
- На этой неделе 684779
- На прошлой неделе 725531
- В этом месяце 1662165
- В прошлом месяце 2566825
- За все время 96998530
Интерьер в Киеве


"Вип Клинкер" предлагает клинкерные декоративные элементы в интерьере.

"Silk Plaster" предлагает декоративную штукатурку для создания интерьера.

Компания, занимается оптовыми поставками, продажей и обработкой мрамора, оникса, травертина и гранита из таких стран как Турция, Испания, Индия, Египет, Бразилия, Греция, Италия и других. Также являемся прямыми поставщиками в Украину изделий из натурального камня: балясины, колонны, арки, камины, вазы, курны, чаши, мозаика и других.


Компания «Планета 2000» уже более десяти лет является одной из наиболее известных на строительном поприще. Успешно работает в Украине с 1999 года. Среди предоставляемой нами продукции - тротуарная плитка, бетон, строительные растворы, гвозди, кровельные, облицовочные и кладочные материалы, сухие строительные смеси, гипсокартон и прочее. Наш ассортимент огромен: вы непременно будете удивлены его многогранностью, а также приятными лояльными ценами на предлагаемые товары.

Компания предлагает большой ассортимент продукции из пенополистирола, полистирола и пенопропилена для оформления экстерьера.

Компания "BiColoR" предлагает широкий ассортимент декоративной плитки для оформления интерьера.

Компания предоставляет возможность декорировать интерьер кухни.

Компания предлагает широкий ассортимент товаров для интерьера.
влажность:
давление:
ветер: