Счетчик посещений
  • Сегодня 81342
  • Вчера 101587
  • На этой неделе 686229
  • На прошлой неделе 705560
  • В этом месяце 2495272
  • В прошлом месяце 3020718
  • За все время 159281004

Glass Land Sp.z.o.o

Оптовые поставки, Розничные поставки, Производители, Дилеры, Интернет-магазины, Магазины
Наша фірма існує з 1987 року. Ми знаходимося в місті Катовіце ( Польща ). Все починалося із звичайної майстерні по порізці скла.Маємо великий досвід в роботі зі склом,продукції конструкцій склоалюміневих , заскленню дахів, підлог, сходів,балконів,терас.Але з розвитком, змінилася і наша пропозиція . Сьогодні ми займаємося імпортом та дистрибуцією  мануальних ,вакуумних  підйомників та маніпуляторів до транспортування та монтажу скла та інших плоских  конструкцій. Також займаємося безрамовою склозабудовою терас та балконів . Запрошуємо до співпраці фірми, котрі займаються продукцією ,транспортуванням та монтажем скла та скляних конструкцій Наша фірма є офіційним представником у Східній Європі таких відомих виробників як  Quattrolifts KS Schulten Femak Righetti GMV Smartlift Докладніша інформація на сторінці  www.glassland.company  www.quattrolifts.ru Запрошуємо до співпраці! Компанія Quattrolifts з Австралії є накращим світовим виробником вакуумних підйомників для скла. За допомогою польської компанії Glass Land з міста Катовіце це фантастичне, інноваційне обладнання для транспортування і монтажу вікон було введене на ринок Центральної та Східної Європи. Це сучасне функціональне обладнання є кращим помічником області безпеки праці лдщей, які приймають участь в процесі виробництва і монтажу скла, вікон, фасадів і т. Завдяки своїм фізіичним властивостям, скло є матеріалом, котрий створює загрозу для безпеки людини, частіше за все в процесі виробництва, обробки, транспортування, загрузки, розгрузки, а також під час монтажу. Вакуумні підйоники для скла Головною ідеєю творця і виробника унікального обладнання є таке проектування підйомника, здатного максимально підвищити безпеку працівників і сторонніх оіб під час його використання, а також обмежити до мінімуму ризик, пов”язаний з пошкодженням скла під час транспортування і монтажу. Дуже важливим фактором , котрий говорить на користь використання такого типу обладнання - є можливість уникнути вивихів, травм, порізів, а також інших нещасних випадків на роботі, котрі трапляються під час традиційного ручного транспортування та монтажу скла та вікон. Продукція компанії Quattrolifts не тільки збільшить безпеку праці, але й підвищить продуктивність та зменшить видакти на її оплату. Приймаючи рішення про покупку цього обладнання, Ви вже робите квантовий стрибок вперед , залишаючи позаду конкурентів. Пропонуємо Вам чотири підйомники і транспортні візки для скла: Express, Nomad, Mule, Horizon и Vector.
Контакты

Тел. 0048322549311,0048699908660,0048509788541

Сайт: www, glassland.pl, www glassland.company

Email: katowice@glassland.pl

Адреса

Польша, Вул.Глівіцка 204,Катовіце 40-860

Рубрики, в которых представлена компания

Энергоэффективность

Энергосберегающее оборудование

Строительная техника и оборудование

Подъемно-транспортное оборудование

Спецтехника

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Окна

Промышленное строительство

Остекление и отделка балконов и лоджий 

Крепежный инструмент

Гидроманипуляторы  

Подъемники и краны

Средства крепления груза, такелаж

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Glass Land Sp.z.o.o

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить