РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Оконный центр

Компания ООО «Оконный центр» работает на оконном рынке с 2006 года и на данный момент является одним из самых крупных дилеров заводов «STEKO», «GOODWIN» и «SVITEP» в Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях. В ассортименте нашей компании имеется большое количество стандартных и нестандартных металлопластиковых изделий, входных двери, жалюзи, рулонных штор. Для того что бы сделать правильный выбор, Вы должны обратиться в наш офис по адресу: г.Харьков пр.Московский, 30 либо через форму обратной связи на нашем сайте www.okno.kh.ua. Основная «фишка» нашей компании – это абсолютно честная рассрочка на покупку пластиковых окон, а именно 1/3 предоплата при заключении договора, вторая 1/3 через месяц от даты заключения договора и третья 1/3 через два месяца от даты заключения договора. Никаких скрытых платежей, никаких комиссий, только паспорт и инн. Также мы представляем кредит на 6 месяцев на покупку окон под 2,75% в месяц. У нас самые честные цены, порядочные сотрудники, долгосрочные отношения, повышенная гарантия - 7 лет.
Контакты

Тел. (097)898-39-99, (095)898-39-99, (057)755-00-95, (063)758-39-99

Сайт: www.okno.kh.ua

Email: okonniycentre@gmail.com

Адреса

Харьков, ул.Героев Труда, 14

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Строительные сетки и пленки

Отделочные материалы

Потолки

Шпатлевки

Металлопрокат и металлоконструкции

Металлоконструкции

Металлопрокат

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Окна

Подоконники, Отливы

Системы солнцезащиты

Двери межкомнатные

Двери входные

Замки и фурнитуры

Энергоэффективность

Энергосберегающие окна

Строительно-монтажные работы

Дорожное строительство

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

Демонтаж, перевозки, работа со спецтехникой

Демонтаж, переработка вторичных материалов

Грузовые перевозки, погрузно-разгрузочные работы

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Оконный центр

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Val Конечный потребитель
Не рекомендую
2020-05-11 11:08:26
Заказал окно , не эконом , дорогой профиль и дорогая фурнитура. Уплотнительные резинки серого цвета, простояло окно пол года и со стороны улицы внутри резинок появилась грязь , то есть скорее всего неплотно прилегает резинка. Установщики полные Дибилы ! После установки щель между подоконником и рамой, запенили видать каким-то дерьмом а не пеной ! Отдал за окно 400$ а результат хуже чем у эконом класса ! Если хотите качество и без геморроя поищите другую фирму.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Екатерина Гость
Не рекомендую
2019-09-01 10:03:56
Решили сделать окна в этой шарашкиной конторе. Непрофессионализм и некачественные материалы просто поражают! Во-первых, окнами REHAU в «Оконном центре» даже и на пахнёт. 100% подделка из ужасного, китайского пластика. Куча царапин на внешней стороне стекла. Предварительно было оговорено - откосы компания делает на наше окно за 1000 грн. В результате прислали полностью некомпетентного сотрудника, который забил ценник в минимум 1500 грн. Очень жалеем, что обратились в «Оконный центр Харьков». Самое интересное, что после всего этого, они не берут трубку и не отвечают на сообщения. В общем, делайте вывод сами! Только после установки окон ищите новых мастеров, которые смогут сделать свою работу качественно. Чего не скажешь о работниках «Оконного центра»!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Повалий Андрей Конечный потребитель
Рекомендую
2019-03-09 23:18:36
Качеством предоставленных услуг полностью доволен. Делал заказ уже третий раз. Все понравилось. Качество материалов хорошее. Окна устанавливал сам, но все размеры полностью верны. Работа мастера по замерам хорошая. Услугами доволен. Три раза брал окна в рассрочку, очень удобно
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Повалий Андрей Гость
Рекомендую
2019-03-09 23:17:44
Качеством предоставленных услуг полностью доволен. Делал заказ уже третий раз. Все понравилось. Качество материалов хорошее. Окна устанавливал сам, но все размеры полностью верны. Работа мастера по замерам хорошая. Услугами доволен. Три раза брал окна в рассрочку, очень удобно
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тютюнник С.В. Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-12-04 10:14:46
Харьков, просп. Героев Сталинграда 14-а, кв.8. !!!ШАРАШКИНА КАНТОРА!!! Немного о компании Оконный центр (https://okno.kh.ua/ , https://www.eurookna.zp.ua/ . https://www.eurookna.dp.ua/) Какие плюсы и минусы этой компании: 1.Беспроцентная рассрочка – здесь все верно, чем и заманивают потребителей. (+) 2.Дозвонится к оператору легко и быстро. (+) 3. Замерщик полный неадекват – сразу было оговорено 2-й стеклопакет с мультифункциональным напылением(по акции), профиль Steko S500 при подписании договора я еще сделал замечание почему подчеркнуть Steko S450 он заверил меня что все будет в порядке сделают Steko S500 (В договоре нет такого профиля Steko S500). Не въедитесь пускай прописывает рукой , не делайте моей ошибки .Также проконсультировался по усилению подоконника (так как батареи сделаны в середину стены и пролет около 160 см понятно, что пластиковый подоконник не выдержит ) я сразу спросил, что лучше купить трубу профиль 30Х30, он ответил, что хватит купить уголков. Не компетентен – зачем тогда советовать. (-) 4. На сайте и вам скажут что установка окон происходит в течении 7-14 дней, даже есть исключения когда устанавливают за один день. Полный развод, потому что договор подписывается на !!! 21 рабочий день!!! (-) 5.Когда привезут окно вас, просто информируют завтра, во сколько привезут, даже не спрашивают удобно вам в это время или нет. Так что сервис отсутствует. (-). 6.После истечения 14 дней даже рабочих, звонить к оператору прийдется каждый день, как ходить на работу и спрашивать где же мой заказ. По себе скажу почти каждый день. Я только тогда понял, сколько нервов надо потратить. Беспроцентная рассрочка не стоит того (-) 7. Долгожданная установка окна. Договор от 5.11.18 г. установили окно 2.12.18г. - хорошо хоть не на новый год. В итоге окно пришло профиля Steko S300 или S450 не разберешь так как разница в 2 миллиметра, НО НИКАК НЕ Steko S500. Мультифункциональный стекло пакет отсутствует, за него поставили i-стекло. При закрытии одной стороны окна нужно приложить усилие и слышен скрежет – окно не выставлено. Так как железные уголки не подошли, я пробовал купить трубу профиль при монтаже окна(не успел, установщик уехал на другой объект ) в итоге теперь подоконник нужно доделывать самому.(-) ВЫВОД ОДИН СЕРВИС НИКУДЫШНЫЙ, ШАРАШКИНА КАНТОРА. ЕСЛИ ПОВЕДЕТЕСЬ НА БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ – СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тютюнник С.В. Гость
Не рекомендую
2018-11-26 10:11:43
Харьков, просп. Героев Сталинграда 14-а, кв.8. Сервис отвратительный, не введитесь на рекламу окна за 1 день и беспроцентная рассрочка на окна- на которую повелся и уже 100 раз пожалел. Хотя окон мы еще не видали пока. Кратко приехал замерщик 5.11.2018 г . померял окно, подписали договор первый платеж взял справно. 15.11.2018 позвонили даже не спрашивали удобно в пятницу (16.11.2018)принять окна просто поставили перед фактом что их нужно принять. (Вот это сервис, вот это я понимаю- где же уважение к клиенту). Самое обидное, что 16.11.2018 г. окна так и не привезли, к оператору и логисту звонили почти каждый день, так внятного ответа и не получили. ХВАЛЕНАЯ КОМПАНИЯ Оконный Центр (https://okno.kh.ua) сегодня 26.11.2018 г. ровно 21 день с подписания договора. ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ, ГДЕ МОЕ ОКНО??? 26.11.2018 Г.ОКНО НЕ ВСТАВИЛИ , МЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ ЕГО, ДЛЯ ХАРЬКОВА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ. Такой же отзыв оставил у них на сайте https://okno.kh.ua но я думаю, что его там не увижу.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Татьяна Ляхова Конечный потребитель
Рекомендую
2018-09-05 22:32:26
Благодарю менеджера Ирину за предоставленные услуги, за психологическую поддержку, информацию. Прошу администрацию премировать отличного компетентного работника. А также благодарю монтажной бригаде в главе Сергея за быстроту и качество проделанной работы, а главное за чистоту в отношений между потребителями-заказчиками. А также благодарю руководство за хорошо подобранный персонал. Удачи Вам ребята и больших заказов.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юрий Конечный потребитель
Рекомендую
2018-08-31 17:46:03
обратился в Оконный центр, чтобы застеклили лоджию по ул Рабочей, 152. Лоджия очень большая, только под остекление 7.5м. Ребята справились с выполненной задачей на отлично. В офисе все детально обсудили. На монтаж назначили время, когда мне было удобно. Тяжеленные окна весом в сумме почти 400кг установили в течении одного дня. Монтаж проведен превосходно и превзошел все ожидания (отдельное спасибо специалисту со стажем Сергею). Ко всему прочему цена окон с демонтажом и монтажом обошлась мне дешевле, чем у многих других фирм. Спасибо коллективу за слаженную работу! Рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ната Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-04-03 01:07:14
Ужасная контора!заказала стеклопакет ,мастер при установке разбил стекло,разбил мою люстру на кухне!!!поцарапал холодильник и оставил сквозную вмятину на линолеуме!!!!!обещали заменить стекло,жду уже третью неделю,звоню постоянно узнать когда же,обещают каждый раз в течении двух дней ваша проблема решиться.... Увольняйте таких мастеров,не портите свою репутацию!!!!и не надо врать своим клиентам,завтра в полиции буду помощи искать!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ната Конечный потребитель
Рекомендую
2018-04-03 01:06:41
Ужасная контора!заказала стеклопакет ,мастер при установке разбил стекло,разбил мою люстру на кухне!!!поцарапал холодильник и оставил сквозную вмятину на линолеуме!!!!!обещали заменить стекло,жду уже третью неделю,звоню постоянно узнать когда же,обещают каждый раз в течении двух дней ваша проблема решиться.... Увольняйте таких мастеров,не портите свою репутацию!!!!и не надо врать своим клиентам,завтра в полиции буду помощи искать!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить