РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.420 39.830 39.784
EUR 42.150 42.750 42.312
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

НПП Днепростройкомплект

Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
ООО НПП «Днепростройкомплект» на строительном рынке Днепропетровского региона более 18 лет. За это время было отгружено более миллиона кубов бетона со специальными свойствами для любых условий в современном строительстве. Бетон предприятия поставлен более чем на 2000 строительных площадок Днепропетровска и области — это монолитные многоэтажные жилые комплексы; торгово-развлекательные, офисные и водно-оздоровительные центры; стадион Днепр-Арена и множество других объектов, являющихся визитной карточкой и лицом нашего города. Завод по производству бетона расположен по ул. Строителей, 47 (12 квартал). Производительность 900 кубов в смену, оснащен современным оборудованием, изготавливает бетон согласно заявке заказчика нужной марки и подвижности. Завод оборудован тремя линиями для приготовления бетонных смесей. Технологический процесс происходит в автоматическом режиме, согласно дозировкам составленными технологами предприятия; имеет собственный большой парк автобетоносмесителей, что позволяет обеспечить ритмичную, непрерывную поставку бетона на строительные объекты Заказчика, а также оказывает услуги автобетононасоса со стрелой 38 метров. Предприятие имеет свою аттестованную испытательную лабораторию. Технологами предприятия постоянно осуществляют контроль качества всей выпускаемой продукции, начиная от закупки сырья и заканчивая готовыми изделиями. На каждую партию товара выдается паспорт качества и протокол испытания. Возможности предприятия сегодня — это удовлетворение самых высоких требований на строительном рынке. Мы предлагаем изготовление бетонных смесей с дополнительными специальными свойствами для любых специфических условий в современном строительстве, изготовление гидротехнических бетонов для дорожного и аэродромного строительства, изготовление полов с топинговым покрытием, бетона для ведения свайных работ, для многоэтажного монолитного строительства жилых и не жилых, промышленных зданий и многое другое. Обратившись к нам, Вас всегда встретят с улыбкой, и обеспечат всем ,что так необходимо для любого строительства, начиная от фундамента и до благоустройства прилегающей территории.
Контакты

Тел. +380 95 288 1290

Сайт: //www.dbc.dp.ua/

Email: dneprostroykomplekt@gmail.com

Адреса

Днепр, Строителей, 47

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

ЖБИ, Бетон

Бетон и растворы

Добавка для бетона 

Фундаментный блок и плита, стакан

Панель и плита перекрытия, перемычки

Лестничные системы

Инженерные сети, колодцы

Строительные смеси

Цемент

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании НПП Днепростройкомплект

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Борис Конечный потребитель
Рекомендую
2021-02-22 11:15:55
Дмитрий, оставил свой отзыв, скорей всего, только заочно зная о заводе «ДСК»... Либо вообще, из-за того что его попросили. Ибо их предприятие работает с лучшим цементным поставщиком Украины. На данный момент, это цемент из Ивано-Франковска. Мало кто из Днепра может себе позволить этот цемент, его поставляют только по жд путям, которые имеются только у этого производителя!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Иван Прораб
Рекомендую
2021-02-11 12:31:51
Ценим Вас за прекрасное качество, ваш бетон, проходит все стадии проверки: не трескается, не крошится, прекрасно переносит перепады температур, всегда свежеприготовлен и имеет однородную текстуру. Так же устраивает цена без посредников прямо с завода.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Гость
Не рекомендую
2018-10-25 20:56:20
Бетон изготавливают на днепропетровском цементе ( цемент-гавно) да и на количестве обманывают. Виталий который выше отзыв писал ихний менеджер который везде рекламу этого бетона пихает.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виталий Прораб
Рекомендую
2017-04-26 08:27:43
Хороший бетон ! Рекомендую )
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-04-26 08:26:44
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить