РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.574 EUR: 42.122
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.574
EUR 40.000 41.000 42.122
USD 39.370 39.830 39.574
EUR 41.840 42.459 42.122
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

БРЕГО

Производители
Фирма BREGO — производитель строительных материалов по керамзитовой технологии. Мы являемся компетентными партнерами в сфере производства, а также гарантами высокого и неизменного качества. Мы готовы удовлетворить потребности клиентов комплексным подходом, и поэтому, помимо изготовления и поставок материалов, готовы предоставить профессиональные консультации. Деятельностью компании является изготовление качественных строительных материалов, таких как: сборно-монолитное керамзитобетонные и щебеневобетонне перекрытия, керамзитобетонные стеновые блоки и блоки для перегородок, фундаментные блоки, перемычки типа «L-19», опалубочные элементы для внешних и внутренних стен, соответственно, типа « L »и« C ». Продукция изготавливается по новейшим технологиям и из высококачественных материалов, которые соответствуют современным стандартам, позволяет строить эффективно и дешево. Мы всегда рады удовлетворять Ваши потребности комплексным подходом, потому кроме изготовления и осуществления поставок материалов, предоставляем также профессиональные технические консультации.
Контакты

Тел. 0972120761

Сайт: brego.com.ua

Email: info@brego.com.ua

Адреса

Киев, вул.Берковецька 6а, оф.214

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Комплексное снабжение строительных объектов

ЖБИ, Бетон

Кирпич, блоки, стеновые материалы

Бетон и растворы

Добавка для бетона 

Фундаментный блок и плита, стакан

Панель и плита перекрытия, перемычки

Лестничные системы

Инженерные сети, колодцы

Вентиляционные блоки

Прогоны

Сваи

Лифтовые шахты

Блок газобетонный

Блок керамзитобетонный

Блок керамический

Блок пенобетонный

Блок пенополистирольный

Блок ракушечный

Шлакоблок

Кирпич гиперпрессованный

Кирпич керамический

Кирпич клинкерный

Кирпич силикатный

Плита стеновая

Сэндвич-панель

Фасад вентилируемый и навесной

Кирпич ручной формовки

Энергосберегающие материалы

Динамика изменения статусов компании

2023-04-04 11:57:44

Компания получила статус - Стабильный поставщик

2022-07-04 12:01:37

Компания получила статус - Лучший поставщик

2016-08-04 10:05:23

Компания получила статус - Действующий поставщик

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 3.1
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
9.7
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
8.7
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Стабильный поставщик

«Стабильный поставщик» - компания, подтвердившая статус стабильного, надежного поставщика. Прошла аудит сервисной службы - 1 месяц, мониторинг отзывов. Анализ проходил в разрезе стабильности компании на рынке и отзывов клиентов на момент хорошего сервиса и профессионализма.

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании БРЕГО

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Серг Гость
Рекомендую
2019-12-23 10:34:03
Недавно сделал себе перекрытие между первым и вторым этажами ТЕРИВА от БРЕГО (BREGO) У меня получилось около 65 кв.м и армопояс Ушло около 3000 долларов за все (это работа, ТЕРИВА, бетон, т.к. доски и арматура уже были в наличии) Длинные пролеты с балками по 7,8метров управились три строителя за день, всего на саму работу у них ушло 4дня. Два дня застывала штукатурка на торцах блоков. Делали распределительные балки из 16 арматуры через 1,5 метра На заливку ушло 8 кубов бетона В25. Желательно использовать щебень с мелкой фракцией 5-10. Опалубку делали из блоков 600х250х75, но в одном месте выдавило блоки от вибратора, думаю из-за того, что тот участок выкладывался в холодное время и даже недели не хватило для схватывания клея. По наружной опалубке проклеили пенопласт 50мм. Важно придерживать трубу стационарного бетононасоса, т.к. он вибрацией может расколоть блоки опалубки если будет на них опираться. У меня были пара трещин и пришлось применить меры по укреплению и поддержанию трубы бетоноподачи. (насос был без стрелы из-за трудности подъезда авто.) К сожалению качество точности подгонки армирования балок и расхождение в размерах блоков довольно существенные, приходилось подгонять, чтобы уменьшить щели при заливке. Сами блоки и балки приехали целые (только один блок был треснувший)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить