РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.343 EUR: 42.691
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.343
EUR 40.000 41.000 42.691
USD 39.180 39.515 39.343
EUR 42.320 42.839 42.691
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ЕВРОТОН, ТМ

Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Продукция ТМ «Евротон» изготовляется ЗАО «Роздольский керамический завод» (Львовская область). Впервые в Украине ТМ «Евротон» начат выпуск конкурентоспособной продукции по новейшей технологии на современном оборудовании ведущих немецких фирм «Lingl» и «Rieter» с высоким уровнем механизации, автоматизации, контроля и управления технологическим процессом на всех стадиях производства. Продукция компании: клинкерный кирпич, лицевой кирпич, фасонный кирпич, блоки из поризованной керамики.
Контакты

Тел. (0332)78-34-64, (067)332-45-04, (067)334-74-05

Сайт: www.euroton.ua

Email: vs@euroton.com.ua

Адреса

Киев, г. Луцк, ул. Ершова, 11 офис 7

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Кирпич, блоки, стеновые материалы

Блок керамический

Кирпич клинкерный

Кирпич гиперпрессованный

Кирпич керамический

Кирпич силикатный

Плита стеновая

Кирпич ручной формовки

Энергоэффективность

Энергосберегающие материалы

Динамика изменения статусов компании

2021-12-08 17:10:18

Компания получила статус - Стабильный поставщик

2021-03-01 14:34:22

Компания получила статус - Лучший поставщик

2016-05-13 11:03:04

Компания получила статус - Лидер поставщиков

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 3
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
8.9
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
9.2
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Стабильный поставщик

«Стабильный поставщик» - компания, подтвердившая статус стабильного, надежного поставщика. Прошла аудит сервисной службы - 1 месяц, мониторинг отзывов. Анализ проходил в разрезе стабильности компании на рынке и отзывов клиентов на момент хорошего сервиса и профессионализма.

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше
Комментарий редакции
Ярослава Острожчук, генеральний директоркомпанії «Євротон» у номінації «ТОП успішних бізнесвумен на будівельному ринку: Справжні леді чоловічого бізнесу»

читать интервью

Официальные рекомендации, сертификаты и др.

Отзывы о компании ЕВРОТОН, ТМ

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2018-06-25 16:20:05
ИВАН САЛИЙ, президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов, экс-мер Киева Я знаю лидеров всех кирпичных заводов в Украине, и с со своими дилерами вот в таком ключе работает только Ярослава Юрьевна. «Евротон» – это отдельный стиль, отдельная тональность отношений. Это порождает взаимодоверие. Они каждый год приглашают своих дилеров на конференцию, чтобы совместно обсудить успехи и просчеты в своей работе. Совместно они рассматривают свои недостатки, вырабатывают варианты избавления от этих недостатков. «Евротон» – это флагман производства кирпича в Украине, и мы аплодируем их успехам. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: https://budport.com.ua/news/6626-x-sezd-dilerov-tm-evroton-mnenie-o-kirpichnom-brende-i-perspektivy-razvitiya-kompanii-foto-video
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2018-06-25 16:18:41
НАТАЛЬЯ ДЮЖИЛОВА, директор Украинского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института строительных материалов и изделий: При научно-исследовательском институте строительных материалов и изделий есть аккредитованный центр испытаний строительных материалов. К нам очень часто обращаются по поводу производства или аккредитации качества строительной продукции. Уверяю вас, что продукция компании «Евротон» – это качественная, современная продукция, соответствующая всем требованиям нормативных документов. Использование этой продукции будет безопасным, экологичным, энергоэффективным и хорошим решением при выборе строительных материалов. Хочется пожелать компании процветания, завоевания новых рынков сбыта продукции, расширения ассортимента. ОДТВЕРЖДЕНИЕ: https://budport.com.ua/news/6626-x-sezd-dilerov-tm-evroton-mnenie-o-kirpichnom-brende-i-perspektivy-razvitiya-kompanii-foto-video
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2018-06-25 16:17:42
ОЛЕГ ЛИПКА, компания Level (Казахстан), дилер ТМ «Евротон»: Наша компания не один год представляет продукцию «Евротон» в Караганде и в Астане, столице Казахстана. Об этом заводе могу сказать только все самое лучшее. Очень приятно работать с этими людьми, потому что помимо того, что мы получаем качественную продукцию, мы получаем общение с профессионалами с большой буквы. Они любят свое дело, дорожат своим именем, что отражается на конечном продукте. С гордостью могу заявить, что за 10 лет работы мы ни одной рекламации по «Евротону» не получали. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: https://budport.com.ua/news/6626-x-sezd-dilerov-tm-evroton-mnenie-o-kirpichnom-brende-i-perspektivy-razvitiya-kompanii-foto-video
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2018-06-25 16:16:27
ТАТЬЯНА ПШИНЬКО, компания «Марафон» (г. Днепропетровск), дилер ТМ «Евротон»: Качество продукции «Евротон» всегда на высоком уровне. И наши клиенты уже знают об этом. Согласитесь, что дорогого стоит уверенность в том, что если ты берешь пачку в 480 кирпичей, то эти 480 кирпичей ты и положишь. Поэтому наши клиенты очень довольны. А мы рады, что, работая с заводом «Евротон», мы можем обеспечить их самой качественной продукцией. Также хочу отметить, что с «Евротоном» у нас никогда не было никаких проблем. С коллективом установились дружеские отношения. Все спорные вопросы, если такие возникают, решаются с первого раза. Никогда никаких задержек и проволочек. Мы очень рады, что работаем с этим коллективом. И от лица наших клиентов хочу поблагодарить их за ставшее традиционным качество их продукции. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: https://budport.com.ua/news/6626-x-sezd-dilerov-tm-evroton-mnenie-o-kirpichnom-brende-i-perspektivy-razvitiya-kompanii-foto-video
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2018-06-25 16:15:17
ТАТЬЯНА ВЫГОВСКАЯ, ПП «Выговская» (г. Херсон), дилер ТМ «Евротон»: Мы с этой компанией работаем давно.Больше 10 лет. И за все эти годы работы не было никаких конфликтов, не было никаких невыясненных ситуаций. Всегда работа была слаженной, на хорошем уровне. Мы с гордостью можем заявлять, что на сегодняшний день это самая лучшая продукция в Украине. Довольны наши клиенты, которые покупают кирпич ТМ «Евротон». И они всегда возвращаются к нам. Сейчас мы наблюдаем тенденцию к увеличению продаж клинкерного кирпича, его активнее всего покупает конечный потребитель. И нам оставляют много положительных отзывов об этой продукции. В общем, работать с «Евротоном» одно удовольствие. ПОДТЕРЖДЕНИЕ: https://budport.com.ua/news/6626-x-sezd-dilerov-tm-evroton-mnenie-o-kirpichnom-brende-i-perspektivy-razvitiya-kompanii-foto-video
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-17 16:38:20
Строительной компании, для завершения масштабного проекта потребовалось срочно сменить подрядчика по поставкам кирпича. Новым партнером выбрали компанию Евротон, которая не только предложила лучшую цену, но и обеспечила своевременную отгрузку необходимого количества.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-16 15:59:49
На промышленном предприятии возводилось новое административное здание, согласно проекту, требовался качественный клинкерный кирпич, который приобретался в компании Евротон. Несмотря на очень сжатые сроки, компания смогла вовремя выполнить все поставки.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-16 15:41:34
Для выполнения архитектурного проекта нужен был кирпич высокого качества, который был приобретен в компании Евротон. Конечный заказчик остался доволен полученным результатом.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-15 11:17:13
В компании Евротон приобретался кирпич для отделочных работ. Покупатель остался доволен и качеством, и сроками поставки материалов.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-14 09:35:37
С целью снижения общих расходов, строительная компания объявила тендер на поставку кирпича.Учитывая все факторы, в качестве подрядчика была выбрана компания Евротон. После проведения первых поставок был подписан договор о постоянно сотрудничестве.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-13 17:13:55
Для строительства многоквартирного дома, в компании Евротон заказывали крупную партию керамического кирпича. Высокое качество продукции и своевременные поставки позволили сдать объект в срок.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-13 17:13:45
Строительная организация работает с компанией Евротон уже несколько лет, в области поставки строительных материалов (клинкерного и керамического кирпича). Подписан договор о постоянном сотрудничестве. За время совместной работы не было случаев срыва поставок или бракованного товара.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-11 11:12:41
Выполняя ремонтные работы на промышленном объекте, компании потребовались дополнительные поставки клинкерного кирпича. Поставщиком была выбрана компания Евротон, которая обеспечила необходимое количество продукции. Отмечен высокий уровень подготовки специалистов отдела продаж.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-11-10 13:37:42
Для строительных работ в компании Евротон заказывался керамический кирпич в больших количествах. Весь объем поставки был выполнен в указанные сроки при полном соответствии качества.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-07-06 15:28:43
Компания ЕВРОТОН регулярно поставляет клинкерный кирпич заказчику на договорной основе. Заказчик, ориентированный в первую очередь на отечественную продукцию, доволен сотрудничеством с компанией ЕВРОТОН и планирует в дальнейшем и дальше пользоваться продукцией компании ЕВРОТОН.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
БИЛД ПОРТАЛ
Рекомендую
2015-07-06 15:28:38
Компания ЕВРОТОН и компания заказчика заключили договор на поставку крупной партии кирпича. Весь товар был доставлен в оговоренные сроки, дефекта товара замечено не было. Заказчик рекомендует компанию ЕВРОТОН к сотрудничеству.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить