РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Викибуд

Интернет-магазины, Оптовые поставки, Розничные поставки
Гипсокартон, сухие смеси, плитой ОСБ, общестрой - песок, цемент, кровля. Розничная и оптовая торговля стройматериалами.
Контакты

Тел. (098) 903-20-20

Сайт: www.wikibud.com.ua

Email: wikibud7@gmail.com

Адреса

Киев, бул. Дружбы народов, 57

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Сухие строительные смеси, вяжущие материалы

Гипс (Алебастр)

Строительные смеси

Цемент

Тепло-, звуко-, гидроизоляционные материалы

Базальтовая вата

Пенопласт

Гидробарьер

Лесопиломатериалы

Доска

Плита OSB

Потолки

Подвесные

Строительная химия

Лакокрасочные материалы

Лак акриловый

Краска акриловая

Герметики

Герметик акриловый

Клеи

Клей универсальный

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Викибуд

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Евген Гость
Рекомендую
2024-03-11 20:29:28
Робив на кухні ремонт замовив матеріал на цьому сайті , оформили швидко ,привезли матеріал вчасно в зручний для мене час і получилось набагато дешевше ніж в великих буд.магазинах . Рекомендую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергій Конечный потребитель
Рекомендую
2024-03-05 11:35:12
Замовляв плити для підвісної стелі. все добре. ціни середні, трішки менше ринкових (за це і брав). доставили як домовлялись. допомогли вивантажувати. нормас
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олексій Прораб
Не рекомендую
2023-10-04 12:16:07
Телефонував уточнити актуальність ціни паробарєру що вказана на сайті 480грн. Не змогли відповісти яка ціна, сказали що зателефонують. Не дочекався. Не зв'язуйтеся. Нічого хорошого не буде.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Конечный потребитель
Не рекомендую
2022-08-31 10:29:18
11 августа сделала заказ на стройматериалы, в которых были профиля CD и UD. По факту все материалы оказались дороже, чем на сайте, но дело не в этом. По количеству мне привезли все точно, только вот перепутали кол-во CD и UD профилей (наоборот), по сумме CD стоят в два раза дороже. К сожалению, я заметила это только когда мастер указал на неправильное количество заказанного материала. Я позвонила в Викибуд, а там мне сказали, что у них на складе все сошлось по деньгам и они ничего не могут сделать, т.к. отчетный период только что закончился.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Гость
Не рекомендую
2021-06-20 09:31:51
На сайте пишут что работают с 9:00 до 18:30! Автоответчик тоже говорит что с 9:00.... сейчас 9:31 а говорит все еще автоответчик! Скорее всего он у них там и работает!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юрий Гость
Рекомендую
2021-01-12 20:41:12
Оформил заказ через сайт "интербуд" как вышло в итоге получился "вики буд". Но не об этом. Подъем на этаж указан 8 грн лист, по телефону откорректировали по 12грн лист. по факту оказалось 28грн лист. Позвонил спросить что за магия, и по словам менеджера, они считают даже не по листам а по весу, и вообще таких цен как по 12 не кто не слышал. На разгрузку приехал отдельно один человек, я не присутствовал. При разгрузке выявил несколько бракованных листов, сообщил водителю. Т.к. я не присутствовал то мне не сообщили. Водитель сказал "хорошо" и уехал. Позвонил, значит, попросить поменять на что мне прислали сообщение о том что, повторный вызов машины стоит 450грн!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евген Конечный потребитель
Не рекомендую
2020-10-26 16:45:17
Цена не соответствует заявленному на +20% При этом никто не предупредил, что цены изменились, а просто выставили счет на завышенную цену.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Не важно Гость
Не рекомендую
2020-10-15 08:56:04
Не советую магаз!! Делал заказ на 3 позиции (4 тыс.) через сайт. Цены на сайте для заманухи. В итоге даже не позвонили, а просто выслали смету на сумму уже 5 тыс. + доставка совсем по другим тарифам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Рекомендую
2020-08-03 11:03:58
У меня довольно хорошие остались впечатления. Заказал у них стройматериалы, сначала цена кусалась, но менеджер сделал хорошую скидку, плюс еще и бесплатную доставку сделали. Работают очень оперативно, менеджера адекватные и вежливые.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олег Прораб
Рекомендую
2019-11-14 18:00:44
Доволен ребятами, постоянно с ними работаю, т. к. смогут доставить весь список стройматериалов в максимально короткое время, особенно это важно при больших заказах, когда материалы нужно доставить несколькими машинами. Не разу не подвели.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анна Гость
Рекомендую
2019-03-22 18:52:50
Очень довольная услугами данного магазина, вчера заказала штукатурку и маяки, привезли сегодня в указанное время, как и обещали позвонили за час до приезда, цена на сайте конечно не совпала с реальной, желательно бы поменять, в то же время цена оказалась ниже чем в других магазинах, грузчик всё выгрузил и поднял на этаж, я осталась довольная!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-03-07 10:09:43
Компания держит порядка 5 разных сайтов которые можно найти по номерам телефонов менеджеров и одинаковому каталогу, но с разными ценами продукции - wikibud, knauf.kiev.ua, bm.kiev.ua. Цены на сайтах отличаются и довольно привлекательные, но не один не соответствует реальности. При заказе через сайт менеджер мне озвучила стоимость на 400грн дороже чем посчитанная на сайте. Причём из 8-ми позиций было дороже абсолютно все включая украинскую продукцию (например обуховский силикатный полуторный кирпич на сайте 5.9грн, в смете 9грн шт). Пол дня названивал им и пытался понять политику ценообразований и скрытого кидалова - менеджер уверял меня что цены поднялись «сегодня» и не успели поменять свои сайты и к сожалению они ничего не могут сделать. Звучит очень не правдоподобно, т.к. заказывал абсолютно разные бренды (ceresit, Knauf, polimin, обуховские материалы), а гривна только укрепилась. Примечательно что за месяц до этого я у них заказывал доставку цемента, цена которого тоже оказалась выше заявленной на сайте - но кол-во было не большое, я не обратил внимания. В итоге мне получилось не плохо съекономить заказав те же материалы у их конкурентов из строймага. Не ведитесь на дешевизну на сайте - перепроверяйте финальную стоимость, а лучше не связывайтесь с ними
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-10-09 20:37:10
Вместо цементно-полимерной гидроизоляции "Силтек" привезли грязную цементную смесь в бумажных мешках без маркировки, взяли 10 000 грн. за 30 мешков, на вопрос почему упаковка и смесь поддельные (при использовании скатывается в комки как грязь), что "что поставка с какого то другого склада от начальника отдела продаж "Силтек". Возвращать деньги и забирать свою подделку отказались с утверждением "все претензии на"Силтек" и "Ковальскую". Аферисты и кидалы
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Не рекомендую
2018-03-20 11:46:34
Цены не соответствуют указанным на сайте, на сайте были указаны мешки с песком в фасовке 25 кг, заказал 15 шт. Вместо этого выписали 15 шт по 50 кг. На вопрос, почему не 25, они ответили, что такой фасовки у них нет. Зачем тогда вообще ее представлять на сайте??? Не рекомендую к сотрудничеству.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить