РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

СКД Украина

Производители
Компания “СКД Украина”, благодаря своему немалому опыту работы в сфере строительства, овладела уникальным методом воплощения идей современного жилья. Мы предлагаем всевозможные услуги по проектированию, реконструкции и строительству домов из кирпича, пено- и газобетона, клееного бруса, а также строительство по каркасной (канадской) технологии. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым и продуктивным опытом работы. Методика строительства проработана до мелочей нашими профессионалами и приспособлена к климату Украины. Конструкции и материалы для построек, используемые нашей командой, отличаются прочностью, высоким качеством, экологичностью и низким уровнем теплопроводности. В работе используем новейшие технологии возведения каркасных зданий и готовы предложить самые лучшие цены своим клиентам на территории Украины.
Контакты

Тел. 067 763 54 11

Сайт: //karkasdom.dp.ua

Email: karkasdomskd@ukr.net

Адреса

Днепр, ул. Сечевых Стрельцов, 40

Рубрики, в которых представлена компания

Дома, дачи, коттеджи, объекты

Дома из бруса, срубы

Дома из стеновых блоков и кирпича

Каркасные, каркасно-панельные и модульные дома

Экодома

Монолитные дома

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании СКД Украина

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Ирина Гость
Рекомендую
2020-08-05 13:35:12
Наша большая семья хочет выразить благодарность людям, которые построили нам наше семейное гнездо. До сотрудничества с ребятами мы слышали только положительные отзывы, к тому же нам их рекомендовали наши друзья. Строительство дома – это не просто ремонт квартиры. Здесь не должно быть места промахам, поэтому, конечно же, мы очень переживали. Но в итоге напрасно: мы получили дом, о котором мечтали. Что примечательно, что смета на протяжении всего строительства осталась неизменной. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктория Гость
Рекомендую
2020-08-05 10:28:35
Вот уже месяц, как мы живём в новом доме, который нам построила бригада компании «СКД Украина». Что мы можем сказать? То, что нам, действительно, очень и очень повезло. Начиная от разработки проекта и заканчивая благоустройством территории. Работа была выполнена качественно и аккуратно и самое главное, мы смогли въехать даже ранее оговорённого срока, что для нас было очень важно (мы съезжали с арендованной квартиры и нам «попросили» сделать это быстрее). Дом у нас относительно небольшой 110 кв. метров. Но каждый их членов семьи, и их у нас четверо, получи свой уютный уголок. Большое спасибо!!! От всей души вам много клиентов!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
наташа Гость
Рекомендую
2020-08-04 23:43:37
В компании «СКД Украина» нам понравился проект двухэтажного коттеджа с террасой. Вместе с проектировщикам мы внесли некоторые изменения и по этому же проекту заказали строительство. Приятно было, что к нашему мнению прислушиваются и ничего не навязывали лишнего. Уже заканчивается строительство нашего коттеджа. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Гость
Рекомендую
2020-08-04 18:55:12
Обратились в компанию «СКД Украина» в начале весны. Нам нужен был двухэтажный дом со всеми коммуникациями. Мы рассказали, что хотим получить в итоге. Сначала нам разработали дизайн-проект, который мы после некоторых правок утвердили.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Гость
Рекомендую
2020-08-04 18:09:25
С рождением близнецов встал вопрос о расширении жилого пространства, ремонте и переезде. Нам хотелось не затягивать и переехать как можно скорее. Наличие участка в десять соток позволило воплотить мечты о собственном доме в реальность. Учитывая полную загруженность в работу, хотелось бы минимальной вовлеченности в процесс. Поэтому когда нам посоветовали ребят из компании СКД Украина и их более чем приемлемые условия, мы решили попробовать. В итоге мы остались приятно удивлены: ребята оказались порядочными и добросовестным
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Жанна Гость
Рекомендую
2020-07-09 09:02:33
Благодаря строительной компании СКД Украина мы теперь живем в теплом и отличном доме из газобетона. Для нас самый оптимальный вариант был это газобетон, его и выбрали. Дом одноэтажный решили строить, площадь участка позволяет, да и не надо каждый раз бегать на второй этаж. С менеджером все моменты мы согласовали, понравился его скрупулезный подход к делу, а также кое-какие моменты мы при строительстве не учли, но это не вызвало стопор в работе, в компании СКД УКраина все работники работают, если так можно сказать, делают все на совесть!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Гость
Рекомендую
2020-07-08 15:46:42
Обращались в компанию СКД Украина с вопросом строительство небольшого загородного домика в Днепропетровской области для того, чтобы летом ездить и туда отдыхать от городской суеты. Узнали о компании от соседей по квартире, с которыми хорошо общаемся, и прислушались к ним, что стоит выбрать данную компанию. Созвонились с менеджером и обговорили важные моменты. Проект был индивидуальный. Строительство завершилось за 6 месяцев плодотворной работы. Дом в итоге получился примерно 200 квадратных метров на два этажа. Строители молодцы, сделали ровные стены, красивый фасад, а так же очень удобную планировка. Рекомендуем данную компанию. Обращайтесь, не пожалеете!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Кристина Серова Гость
Рекомендую
2020-07-06 17:11:08
Надежная и ответственная компания, занимались постройкой загородного дома и по общим впечатлениям могу только похвалить, да, были некоторые нюансы, но они незначительные и решались моментально.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Гость
Рекомендую
2020-06-07 16:40:47
Добрый День! Хотим поблагодарить строительную компанию "СКД Украина" за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму.Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию СКД Украина, которая им строила дом 9х9. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента. Сейчас наш дом готов и процесс усадки подходит к концу — скоро заедем на постоянное место жительства в наш собственный загородный домик
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евгений Гость
Рекомендую
2020-06-07 15:12:53
Давно задумывался о своем загородном доме и не просто о каком-то доме, а хотелось настоящий, уютный и теплый, чтобы было меньше пластика и всего прочего, а больше натуральных материалов. В компанию "СКД Украина" обратился по рекомендации друзей, которые на данный момент являются счастливыми владельцами такого дома. Отношение к клиенту и сама организация работы в компании мне понравилась, сейчас находимся на стадии разработки проекта и впереди много работы, но даже на данном этапе я вижу серьезный подход к делу, что определенно даст хороший результат.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Пшеничников Олег Гость
Рекомендую
2020-06-07 14:55:11
Спасибо, ребята! всё супер! Быстро, качественно , за адекватные деньги! А главное, в доме реально тепло, даже в самый сильный мороз! А летом очень комфортно, кондиционер не нужен, даже тогда, кода за бортом хорошо за 30°С. Отдельное спасибо за отличный проект!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анна Игоревна Гость
Рекомендую
2020-06-07 14:00:31
Хочу сказать спасибо за качественное выполнение строительных работ компанией "Скд-Украина". Все было качественно,быстро выполнено и аккуратно, что немаловажно.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Рекомендую
2020-06-07 13:33:08
Хорошее отношение к делу. Благодарю. Все сделано было быстро и профессионально. Рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Владислава Гость
Рекомендую
2020-05-02 23:58:53
Очень рада, что мы выбрали именно эту компанию! Дом строим с ноября, буквально на днях закончили очередной этап. За полгода у нас готовы фундамент, перекрытия, стены и крыша. Пока что качество работ отличное. Кроме того, директор компании по нашей просьбе отправляет фотографии того, как идет стройка. Удобно. Вообще сервис на уровне - вежливо и доходчиво отвечают на любой вопрос, не пропадают, всегда на связи.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вадим Кортнеев Гость
Рекомендую
2020-05-01 15:07:37
Обратился в эту компанию для постройки дома. Типовой проект дома у меня уже был, но мне хотелось внести туда некоторые изменения. Здесь без проблем согласились это сделать, и мой типовой проект уже получается стал индивидуальным. Я увидел в этой строительной компании явный профессионализм и понимание своего дела и уже подписал с ними договор на строительство дома. Особенно мне понравилось, что нету здесь этой волокиты, когда различные мелочи решаются неделями, вопросы здесь решают быстро и без затягиваний.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить