РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Выбираем стильные гаражные ворота из сэндвич-панелей в Полтаве: про новые декоры от производителя Kruzik рассказывают Ворота 24

Въездные секционные системы должны выполнять сразу несколько функций: защищать помещение для парковки от негативных внешних условий, украшать его фасад и обеспечивать хозяевам удобный доступ к автомобилю
1875 09.08.2018 в 08:28



Въездные секционные системы должны выполнять сразу несколько функций: защищать помещение для парковки от негативных внешних условий, украшать его фасад и обеспечивать хозяевам удобный доступ к автомобилю. Ворота на гараж Kruzik, сочетающие в себе все вышеуказанные свойства, отличаются своим привлекательным и необычным оформлением. Два новых мотива, представленных производителем, не оставят вас равнодушными. Один из них идеально подойдет для гаража в стиле «лофт», а другой будет гармонировать с классическим или минималистичным помещением. «VOROTA 24» расскажут прямо сейчас, какие именно особенности имеют печатные декоры.

Трендовые ворота для гаража с привлекательным оформлением

Все, кто уже успел познакомиться с продукцией Kruzik, однозначно видели мотивы из серии Standard. Данная коллекция включает в себя декоры, имитирующие различные породы натуральной древесины. Отныне в этой линейке можно увидеть оригинальную новинку – оформление под названием EICHE GRAU – «дуб серый». Стильный мотив имеет характерный привлекательный оттенок, который выгодно выделяется среди привычных декоров «под дерево». Он оптимально подойдет для нанесения на подъемные ворота, которые будут устанавливать в гараж в стиле «классика» или «минимализм». Коллекцию Exclusive также пополнили эффектной новинкой под названием «бриллиантовая стальная плита». Декор с насечками выполнен в красивом металлическом оттенке. Данный мотив является идеальным решением для дополнения помещения в стиле «лофт» или «гранж». Стоит отметить, что новые оформления могут быть нанесены на 1 из 9 типов панелей. Среди них – 4 вида вагонки, кассета, V-профиль, а также гладкие и структурированные секции.

Как создаются дизайнерские гаражные ворота из Чехии?

Для того, чтобы нанести на «сэндвичи» привлекательный декор, специалисты применяют запатентованную технологию Dura Print. Она позволяет печатать на панелях любые рисунки, таким образом воплощая в жизнь мечты заказчиков. Итак, вы выбрали изображение из каталога, или же предоставили своё (с разрешением 360 dpi). Теперь секции можно отправлять в принтер, который быстро нанесет декор на их поверхность. Для того, чтобы высушить рисунок, его поместят в UV-камеру. После этого результат закрепят специальным PUR-лаком, который выполнит сразу несколько функций. Среди них – матирование поверхности, защита красителей от выцветания и препятствование образованию коррозии.

Технические параметры секционных ворот

Нестандартный дизайн – это лишь один из многих факторов, на который вы обратите внимание перед покупкой. Предлагаем дополнительно убедиться в качестве чешских ворот, рассмотрев их основные характеристики. Полотно конструкции собирают из стальных сэндвич-панелей, заполненных пенополиуретаном высокой плотности. Толщина секций составляет 40 мм – этот показатель является оптимальным, если вы планируете установить въездную систему в гараж, не подключённый к отоплению. Для изготовления фурнитуры применяют сталь, защищенную от коррозии с помощью особого покрытия. Направляющие – 1,5 мм в толщину – отличаются надежностью и жесткостью. Механизм балансировки вы выбираете самостоятельно. Это могут быть пружины растяжения, рассчитанные на 15 000 открытий/закрытий проёма, или более мощный торсион, который выполнит не менее 25 000 рабочих циклов. Для удобного управления системой предлагаются электроприводы итальянского производства: FAAC, CAME и не только.

Как заказать ворота на гараж от Kruzik с новыми мотивами в Полтаве?

Станьте одним из первых владельцев секционной конструкции с декором «бриллиантовая стальная плита» или «дуб серый»! Для этого необходимо как можно скорее заполнить заявку в режиме онлайн на сайте vorota24. com.ua или оформить заказ по телефонам +38 (050) 441-21-75; 0-800-305-077. Узнайте больше о чешской продукции и получите профессиональные советы, посетив наш специализированный офис. В демонстрационном зале «ВОРОТА 24» в Полтаве, а также в других городах Украины, можно приобрести товары по сниженным ценам!


Источник: vorota24. сom.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
31.07.2018
1738
Выбирая конструкцию, заграждающую проезд на частную территорию, следует обращать внимание не только ...
15.02.2024
544
Різновиди ангарів та переваги співпраці з компанією «СЕРВІСБУД»...
20.11.2023
2431
Читайте, що є головною артерією при проєктуванні мостів та на що звернути особливу увагу, щоб не дов...
0001