РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 44.227 EUR: 51.303
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 43.850 44.450 44.227
EUR 50.800 51.800 51.303
USD 44.020 44.435 44.227
EUR 51.150 51.800 51.303
Новость

На ремонт лифтов в здании Киевсовета потратят 242 тыс. гривен

Секретариат Киевского городского совета заключил договор на ремонт и техническое обслуживание в течение 2016 года лифтов административного здания по ул. Крещатик, 36 с ЧАО "Отис". Стоимость соглашения составила 242 тыс. грн.

2004
22 января 2016 г.

Компания Отис займется лифтами Киевсовета
На ремонт и обслуживание лифтов в здании Киевсовета потратят 242 тыс. гривен
Секретариат Киевского городского совета заключил договор на ремонт и техническое обслуживание в течение 2016 года лифтов административного здания по ул. Крещатик, 36 с ЧАО "Отис". Стоимость соглашения составила 242 тыс. грн.

Как отметили в Киевсовете, в административном здании с 2004 года функционируют и эксплуатируются лифты, которые были изготовлены и смонтированы ЧАО "Отис". С первого дня их эксплуатации техническое обслуживание осуществляется специалистами данного предприятия. Все лифты имеют электронные станции управления, преобразователи частоты силового напряжения и другое сложное электрооборудование.

К слову, компания "Отис" выступила единственным участником конкурсных государственных торгов.

Как отмечается в обосновании: "Несоблюдение надлежащего технического обслуживания лифтов может привести к сложным проблемам технического характера, связанным с эксплуатацией и обслуживанием. Изменение существующего поставщика услуг приведет к прерыванию предоставления этих услуг, может негативно повлиять на процесс эксплуатации и обслуживания лифтов в административном здании Киевсовета".

Источник: www.budport.com.ua

Фото: www.rg.ru

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Новости для населения*
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
21 января 2016 г.
2145
Киевская городская администрация утвердила Комплексную целевую программу "Столичная культура 2016-20...
20 января 2016 г.
2618
Столичные власти планируют запустить пилотный проект по освещению в вечернее время суток нерегулируе...
20 января 2016 г.
2516
По предварительным результатам работы комиссий, которые обследуют квартиры, где зафиксировано недост...
19 января 2016 г.
4560
На здании Дарницкой районной администрации в Киеве на днях появился новый мурал. Понравился он далек...
19 января 2016 г.
1907
В Киеве на неопределенный срок отложен запуск ночных маршрутов, которые ранее так рьяно городские вл...
18 января 2016 г.
2376
В первую очередь арестовывать имущество  будут тех киевлян, которые  не платят за коммунал...
14 мая 2025 г.
951
Метою законопроєкту є звільнення власників пошкодженого або зруйнованого житла від сплати за послуги...
19 марта 2025 г.
7260
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
11 декабря 2024 г.
3743
Однак Уряд ще не передбачив фінансування на такі компенсації. Держбюджет-2025 передбачає на про...
Сегодня
1884
У межах програми 70/30 житлові будинки можуть встановлювати інвертори, акумулятори, сонячні панелі, ...
15 мая 2026 г.
3432
Споживачам радять перевірити у платіжках обсяг річного споживання, тариф, коригування і дату подання...
13 мая 2026 г.
2264
Столиця розвиває розподілену когенерацію, що дає змогу одночасно виробляти електричну і теплову енер...
Президент Володимир Зеленський підписав закон, який усуває нормативні перешкоди для будівництва Наці...
На території Михайлівського Золотоверхого монастиря відкрили музейно-археологічний простір над залиш...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини ринку ЖКХ в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!