РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.592 EUR: 43.509
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.592
EUR 40.000 41.000 43.509
USD 41.500 41.999 41.592
EUR 43.350 44.039 43.509
Новость

Как проходило открытие лаунж-зоны ЖК "Малахит" (ФОТО, ВИДЕО)

7 июня состоялось праздничное открытие лаунж-зоны ЖК "Малахит"
9583
13 июня 2018 г.




Открытие лаунж-зоны ЖК "Малахит"




Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group


Я отношусь с большим уважением к бизнесу, который создавая продукт, думает в первую очередь о людях. Особенно это касается строительства – возводя жилые дома, следует особенно понимать, что мы создаем место, где человек будет строить свою жизнь, растить и воспитывать детей, отдыхать после напряженной трудовой недели.

 

Сегодня я побывала на открытии летней террасы на крыше одного из домов  ЖК «Малахит» застройщика «Интергал-Буд» – и увиденное меня восхитило.

 

Среди массовой застройки «Интергал-Буд» создал для жителей своего ЖК небольшой оазис отдыха от шума и суеты повседневной городской жизни.

 

Летняя терраса – отличное место, где в любое время суток можно выпить чашечку кофе, любуясь окрестностями, в дружной компании приготовить мясо на углях, загорать, качаться на качелях под облаками. А еще здесь есть кинотеатр под открытым небом, и даже детская площадка уместилась на небольшой, но уютной территории.

 

ЖК «Малахит» – прекрасный пример для подражания! Я от всей души рада за его жителей! 




Строительная компания "Интергал-Буд" в праздничной атмосфере открыла лаунж-зону на крыше одного из домов ЖК "Малахит" в Соломенском районе столицы. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компании-застройщика, ведущие архитекторы, строители и журналисты.



СМОТРИТЕ МИНИ ВИДЕООБЗОР: КАК ПРОХОДИЛО ОТКРЫТИЕ ЛАУНЖ-ЗОНЫ ЖК "МАЛАХИТ"





"Интергал-Буд" следит за мировыми трендами и смело воплощает их в Украине. Жители комплекса получили функциональную и современную зону отдыха на крыше жилого дома, которая стала не только уникальной "изюминой" ЖК "Малахит", но и чудесным уголком для релакса посреди плотной застройки прилегающих улиц.

Уникальное пространство для отдыха занимает площадь 550 кв. м и рассчитано на 60 посетителей. Лаунж-зона поделена на площадки с разным функциональным наполнением: кафе под открытым небом, детская площадка, кинотеатр, зона для барбекю и отдыха.





Как подчеркнула коммерческий директор компании, Анна Лаевская, "мы понимаем важность таких "фишек" для комфорта жителей комплекса, потому планируем открывать много объектов благоустройства на территории наших новостроек, таких, как фонтаны, каскадные водоемы, парки, скверы, зоны отдыха, детские площадки с современным оборудованием. Все для того, чтобы наши комплексы были красивы и привлекательны, а жители получали удовольствие от проживания в них».

ЖК "Малахит» – это один из 11 жилых комплексов, которые возводит "Интергал-Буд" по европейским стандартам в столице. Он получил Гран-при от "Ревизора новостроек" и стал лауреатом престижной премии IBuild - 2017 номинации "Лучший жилой комплекс года".




Ирина Лобас, Интергвл Буд, Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group














Дмитрий Васильев, Архиматика








Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group, Наталья Лук'янова, Интергал Буд









Источник: Главный строительный портал Украины Build Portal
Текст: Интергал Буд
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 

12 июня 2018 г.
3561
В рамках Форума был проведен детальный обзор рынка коммерческой недвижимости. Специалисты отдельно а...
12 июня 2018 г.
10062
Подією вечора став розіграш автомобіля Toyota C-HR HYBRYD серед тих, хто придбав квартиру в ЖК &laqu...
08 июня 2018 г.
2165
31 мая в Fairmont Grand Hotel состоялась церемония награждения Shopping Centers Awards 2018...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
19 февраля 2025 г.
3065
Україна витратила на підготовку інфраструктури 300 мільйонів гривень, але через обстріли і нестачу к...
19 февраля 2025 г.
9268
Українські чиновники стверджують, що поточний текст угоди порушує вітчизняне законодавство та потреб...
06 февраля 2025 г.
2276
Нова постанова Уряду запроваджує автоматичний розгляд документів, що дають право на виконання підгот...
Вчера
11331
Три будівлі, повністю побудовані з деревини, створять простір, який дозволяє місту «дихати&raq...
20 февраля 2025 г.
5498
Подорож фунікулером триває п’ять хвилин і цей проєкт реалізовувався 15 років та коштував сім м...
19 февраля 2025 г.
5364
Перетворення млинів на галерею передбачало масштабне очищення будівлі від промислових елементів. Вті...
13 февраля 2025 г.
1524
12 березня відбудеться семінар "ПОДАТОК та ОБЛІК в БУДІВНИЦТВІ". Участь можлива у online та offline ...
07 февраля 2025 г.
1424
18 лютого відбудеться засідання Ради Будівельної палати України...
19 февраля 2025 г.
2098
20 лютого на конференції зустрінуться провідні експерти, будівельні компанії, виробники матеріа...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
18 декабря 2024 г.
3021
Андрей Озейчук – строитель с 27-летним опытом, основатель компаний Rauta, Kovlar и Teza, предс...
26 июня 2023 г.
584
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!