Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
USD | 39.800 | 40.300 | 41.423 |
EUR | 40.000 | 41.000 | 44.828 |
USD | 41.150 | 41.660 | 41.423 |
EUR | 44.500 | 45.241 | 44.828 |
Правительство Украины продлило на месяц испытательные сроки первого заместителя главы Государственной службы геологии и недр (Госгеонедра) Николая Фощия и заместителя главы этого ведомства Олега Кирилюка, пишет ubr.ua.
Соответствующие распоряжения Кабинет министров принял на заседании 18 августа и опубликовал в субботу на своем сайте.
Как сообщалось, решение о назначении Н.Фощия и О.Кирилюка на эти должности с трехмесячным испытательным сроком правительство приняло 18 мая, тогда же временно возложив обязанности главы Госгеонедр на О.Кирилюка. Однако прежнее руководство оспорило в суде эти решения, и Кабмин пришлось повторно принимать их 24 мая.
О.Кирилюк ранее возглавлял территориальное управление Госгорпромнадзора, а также управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Житомирской области.
Источник: ubr.ua
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.