РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.592 EUR: 43.509
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.592
EUR 40.000 41.000 43.509
USD 41.500 41.999 41.592
EUR 43.350 44.039 43.509
Новость

Черниговские дорожники очистят автодороги и обочины от мусора

Проблема засорения автомобильных дорог и прилегающих к ним территорий в Черниговской области, к сожалению, с каждым годом не становится лучше. С целью улучшения состояния окружающей природной среды и автомобильных дорог общего пользования области и прилегающих к ним территорий Службой автомобильных дорог начато выполнение комплекса мероприятий, направленных на улучшение эстетично- санитарного состояния автодорог и полосы отвода.

1555
07 апреля 2016 г.

Чистые обочины, Черниговщина, уборка автодорог и обочин, САД в Черниговской области
На Черниговщине займутся уборкой автодорог и обочин
Проблема засорения автомобильных дорог и прилегающих к ним территорий в Черниговской области, к сожалению, с каждым годом не становится лучше. С целью улучшения состояния окружающей природной среды и автомобильных дорог общего пользования области и прилегающих к ним территорий Службой автомобильных дорог начато выполнение комплекса мероприятий, направленных на улучшение эстетично- санитарного состояния автодорог и полосы отвода.

Так, службой автомобильных дорог совместно с ГП "Черниговский облавтодор" в апреле планируется проведение работ и субботников по благоустройству на автодорогах Черниговской области.

Стоит отметить, что ежегодно, в период с 1 по 30 апреля, согласно утвержденному плану-графику, Служба автомобильных дорог совместно с ГП "Черниговский облавтодор" проводят работы и субботники по благоустройству автомобильных дорог общего значения и прилегающих территорий. К началу мая сотрудники Службы автодорог планируют: убрать мусор, расчистить лесополосу, привести в порядок обочины дорог, побелить бордюры, очистить от мусора полосу отвода. Работы и субботники по благоустройству планируется провести 8-9 апреля. 

Также, Служба автомобильных дорог в Черниговской области обращается к жителям области, городских, поселковых, сельских органов самоуправления с просьбой о помощи в организации проведения очистки придорожных полос на своих территориях от мусора и принятия соответствующих мер по недопущению их засорения в будущем.

Источник: по материалам пресс-службы САД Черниговской области

Фото: www.adybov.ru

07 апреля 2016 г.
1640
По словам юристов, все зафиксированные в последнее время случаи махинаций в сфере регистрации недвиж...
07 апреля 2016 г.
3133
В 2016 году в госбюджете предусмотрено 40 млн. грн. на реализацию программы "Государственное льготно...
06 апреля 2016 г.
2177
В феврале 2016 года по сравнению с февралем 2015-го объем производства цемента вырос на 25,9%....
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
19 февраля 2025 г.
3208
Україна витратила на підготовку інфраструктури 300 мільйонів гривень, але через обстріли і нестачу к...
19 февраля 2025 г.
9419
Українські чиновники стверджують, що поточний текст угоди порушує вітчизняне законодавство та потреб...
06 февраля 2025 г.
2280
Нова постанова Уряду запроваджує автоматичний розгляд документів, що дають право на виконання підгот...
21 февраля 2025 г.
11359
Три будівлі, повністю побудовані з деревини, створять простір, який дозволяє місту «дихати&raq...
20 февраля 2025 г.
5509
Подорож фунікулером триває п’ять хвилин і цей проєкт реалізовувався 15 років та коштував сім м...
19 февраля 2025 г.
5399
Перетворення млинів на галерею передбачало масштабне очищення будівлі від промислових елементів. Вті...
13 февраля 2025 г.
1557
12 березня відбудеться семінар "ПОДАТОК та ОБЛІК в БУДІВНИЦТВІ". Участь можлива у online та offline ...
07 февраля 2025 г.
1431
18 лютого відбудеться засідання Ради Будівельної палати України...
19 февраля 2025 г.
2232
20 лютого на конференції зустрінуться провідні експерти, будівельні компанії, виробники матеріа...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
18 декабря 2024 г.
3022
Андрей Озейчук – строитель с 27-летним опытом, основатель компаний Rauta, Kovlar и Teza, предс...
26 июня 2023 г.
586
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!