РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.592 EUR: 43.509
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.592
EUR 40.000 41.000 43.509
USD 41.500 41.999 41.592
EUR 43.350 44.039 43.509
Новость

Выгодные предложения в сфере отопительного оборудования и возобновляемой энергии

Компания «Bezgaza» предлагает выгодное сотрудничество в сфере твердотопливного отопительного оборудования и возобновляемой энергии.
2183
09 февраля 2016 г.

Компания «Bezgaza» является официальным представителем и поставляет на украинский рынок твердотопливные котлы, которые изготавливаются польской компанией MPM Projekt, тепловые аккумуляторы от польского производителя RBB-STAL, программаторы и регуляторы температуры DK System (Польша), солнечные коллекторы Solartime (Германия).

Твердотопливные котлы изготавливаются из сертифицированной котельной жаростойкой стали 6 мм. (<50 8=""> 50 кВт), теплообменники изготовлены из стали толщиной 8 мм. Одним из качественных показателей является высокий КПД - 85-90%. Благодаря конструкции и материалам, из которых изготовлены котлы, они способны работать на всех видах топлива (уголь, эко-горошек, дерево, органические отходы, кокс, торф, брикеты, пеллеты и т.д.) и приспособлены к различным условиям с минимальным образованием конденсата и возможностью регулировки мощности!

В линейке представлены: классические твердотопливные котлы Standart и Standart Plus, котлы нижнего горения Premium и Premium Plus, а также котлы Super, с автоматической подачей топлива. Котлы могут работать как без использования электроэнергии так и с помощью вентиляторов, микропроцессоров и регуляторов, контролирующих работу котла.

В комплексе с твердотопливным котлом мы предлагаем установку экологического многофункционального теплового аккумулятора RBB, который сочетает в себе функции аккумулирующего бака, бойлера и буферной емкости. К аккумулятору можно подключать несколько источников тепла, которые будут дополнять его, а сам аккумулятор эффективно и с максимальной экономией распределять это тепло.

Еще одним из важных на сегодняшний день направлений компании «Bezgaza» является солнечная энергетика, а именно использование солнечных коллекторов для нагрева горячей воды в качестве дополнительного источника экономии. Мы представляем плоские коллекторы ST 230 DE, которые производятся в Германии и характеризуются высоким КПД - более 78,3%, что подтверждено европейским сертификатом Солар Кимарк (Solar Keymark). Его надежная конструкция и немецкое качество гарантирует эффективную и безупречную работу при любых условиях в течение многих лет!

Мы предоставляем 5 лет гарантии на топку котлов, 5 лет на тепловые аккумуляторы и 10 лет на солнечные коллекторы, при минимальном сроке эксплуатации 30 лет!

 

Мы ценим надежное партнерство!

С уважением, команда «BEZGAZA»

(067) 466-23-27

bezgaza@bezgaza.ua

www.bezgaza.ua   


Информация размещена на правах рекламы

08 февраля 2016 г.
2040
Очередная новинка от Caterpillar - малый колесный погрузчик 926M. Техника предназначена для работы в...
02 февраля 2016 г.
2347
Компанией Caterpillar анонсирован выход новой серии колесных экскаваторов, представленной моделями 4...
02 февраля 2016 г.
1718
Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича Группы Метинвест освоил производство оцинкованн...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
19 февраля 2025 г.
3103
Україна витратила на підготовку інфраструктури 300 мільйонів гривень, але через обстріли і нестачу к...
19 февраля 2025 г.
9307
Українські чиновники стверджують, що поточний текст угоди порушує вітчизняне законодавство та потреб...
06 февраля 2025 г.
2278
Нова постанова Уряду запроваджує автоматичний розгляд документів, що дають право на виконання підгот...
21 февраля 2025 г.
11343
Три будівлі, повністю побудовані з деревини, створять простір, який дозволяє місту «дихати&raq...
20 февраля 2025 г.
5503
Подорож фунікулером триває п’ять хвилин і цей проєкт реалізовувався 15 років та коштував сім м...
19 февраля 2025 г.
5371
Перетворення млинів на галерею передбачало масштабне очищення будівлі від промислових елементів. Вті...
13 февраля 2025 г.
1534
12 березня відбудеться семінар "ПОДАТОК та ОБЛІК в БУДІВНИЦТВІ". Участь можлива у online та offline ...
07 февраля 2025 г.
1426
18 лютого відбудеться засідання Ради Будівельної палати України...
19 февраля 2025 г.
2134
20 лютого на конференції зустрінуться провідні експерти, будівельні компанії, виробники матеріа...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
18 декабря 2024 г.
3021
Андрей Озейчук – строитель с 27-летним опытом, основатель компаний Rauta, Kovlar и Teza, предс...
26 июня 2023 г.
585
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!