РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.388 EUR: 46.915
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.388
EUR 40.000 41.000 46.915
USD 41.160 41.660 41.388
EUR 46.790 47.384 46.915
Новость

АНОНС: Open Mind конференция, Киев, 11 февраля (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

11 февраля 2019 года в отеле Premier Palace (Киев) состоится вторая Open Mind конференция
3922
23 января 2019 г.




Open Mind конференция

Где: 11 февраля 2019

Когда: отель Premier Palace (Киев)


В2В-журнал Commercial Property приглашает на вторую Open Mind конференцию, которая посвящена теме инвестиций в недвижимость в Украине. Мероприятие пройдет 11 февраля 2019 года в отеле Premier Palace (Киев).

Впервые Open Mind конференция от Commercial Property была проведена в октябре 2017 года в небольшом формате для ограниченного круга участников. Сегодня мероприятие увеличивает масштаб, список тем для обсуждения и количество гостей.

OpenMind конференция 2019 года призвана стать центральным мероприятием, которое объединит на одной площадке decision makers рынка недвижимости и смежных сегментов с целью проанализировать актуальную ситуацию в отрасли, узнать настроения и видение ее ключевых компаний и персон, обсудить вопросы, касающиеся инвестиционной привлекательности различных секторов недвижимости Киева и Украины в целом, обозначить векторы инвестиций и направления развития девелоперского бизнеса.

Мероприятие рассчитано на ключевых лиц– представителей инвестиционных и девелоперских компаний, представителей заказчиков, собственников бизнеса и недвижимости, банковских учреждений и фондов, отраслевых агентств и сообществ, юридических, страховых и консалтинговых компаний, представителей властей, др.

В программе мероприятия:
• Инвестиции в Украину: под влиянием локальных и глобальных факторов.
• Перспективы сектора коммерческой недвижимости Украины.
• Перспективы сектора жилой недвижимости Украины.
• Диверсификация инвестиционного портфеля. Нишевые сегменты.
• Инвестиционная модель девелоперского проекта. Источники инвестиций.
• Прогнозы от экспертов.

Почему необходимо посетить конференцию:
• Единственное в Украине бизнес-мероприятие, посвященное исключительно теме инвестиций в недвижимость.
• Уникальные аналитические исследования и прогнозы, актуальная и эксклюзивная информация из первых уст.
• Фокус на основных сегментах недвижимости и нишевых форматах в Киеве и регионах Украины.
• Новые деловые контакты, нетворкинг с игроками рынка.
• Возможность организовать бизнес-встречу on site (в комнате для переговоров).

Open Mind Conference в лицах: кто участвует в центральном мероприятии по инвестициям в недвижимость?

Open Mind Conference, первое в 2019 году мероприятие в сфере недвижимости в Украине, объединит в деловой программе более 30 экспертов. В рамках конференции спикеры проанализируют актуальную ситуацию в отрасли, обсудят вопросы, касающиеся инвестиционной привлекательности и перспектив различных секторов недвижимости, в том числе нишевых сегментов, в Киеве и Украине в целом, обозначат векторы инвестиций и направления развития и диверсификации девелоперского бизнеса. Все это – 11 февраля 2019 в Premier Palace Hotel (Киев)!
В деловой программе конференции примут участие представители девелоперских и консалтинговых компаний, инвестиционных фондов, государственных учреждений, отраслевых организаций, финансовых учреждений, юридических фирм, представители других бизнес-направлений:
Ярослав Грегирчак, заместитель бизнес-омбудсмена;
Юлия Степанова, старший банкир, ЕБРР;
Михаил Меркулов, генеральный директор, Arricano Real Estate;
Игорь Верхогляд, управляющий партнер, Soul Partners;
Станислав Иванов, директор департамента оценки и консалтинга, CBRE Ukraine;
Владимир Мысак, руководитель департамента рынков капитала и операций с земельными участками, Cushman & Wakefield в Украине;
Елена Шуляк, сооснователь и генеральный директор, Midland Development Ukraine, руководитель сектора строительства, BRDO;
Мария Казанцева, член совета директоров, City Capital Group;
Дмитрий Корниенко, управляющий директор, NAI Ukraine;
Игорь Мельник, партнер и вице-президент, UTG;
Светлана Рекрут, заместитель директора-распорядителя, Фонд гарантирования вкладов физических лиц;
Марина Рымаренко, партнер, главный операционный директор, DEOL Partners;
Юлия Двораковская, руководитель проектов, CВМForum;
Александр Буртовой, партнер, ЮФ «Антика»;
Виктория Волковская, генеральный директор Объединения финансовых учреждений;
Мария Барабаш, президент A7 CAPITAL;
Елена Дмитриева, заместитель председателя правления, «ГЛОБУС БАНК»;
Артем Бурба, партнер, СР Agency;
Елизавета Белей, юрист, ЮФ «Антика»;
Максим Школьник, партнер, Focus Estate Fund;
Джеспер Хенриксен, генеральный менеджер отеля Radisson Blu Hotel, Kyiv и директор отелей Radisson Blu по Киеву;
Алексей Чернышов, владелец инвестиционной компании VI2 Partners;
• а также представители банков «Альфа-Банк Украина» и «УКРГАЗБАНК», компаний Colliers International (Украина), «Медичний конструктор», Advansys.

Ожидается подтверждение участия от других игроков рынка.

5 причин посетить конференцию:
• Единственное в Украине бизнес-мероприятие, посвященное исключительно теме инвестиций в недвижимость.
• Уникальные аналитические исследования и прогнозы, актуальная и эксклюзивная информация из первых уст.
• Фокус на основных сегментах недвижимости и нишевых форматах в Киеве и регионах Украины.
• Новые деловые контакты, нетворкинг с игроками рынка.
• Возможность организовать бизнес-встречу on site.

Стоимость регистрации: 10 000 грн. (с НДС).
При регистрации двух представителей от компании – скидка 10%.
При регистрации трех и более представителей от компании – скидка 15%.

Не пропустите центральное мероприятие по инвестициям в недвижимость 11 февраля 2019 года!

По вопросам участия в деловой программе:
y.adeyeva@c-p.com.ua , +38 (063) 641 53 18

По вопросам партнерства и регистрации:
i.nasilnyeva@c-p.com.ua , +38 (099) 932 85 46
v.sahno@c-p.com.ua , +38 (097) 265 04 36


Информация опубликована на правах рекламы

20 ноября 2018 г.
3257
22 ноября в ТПП Украины состоится конференция "Системы гарантированного электроснабженияи автом...
21 ноября 2018 г.
3851
З 21 по 22 листопада в рамках проекту GREEN MIND відбудеться низка тренінгів та круглий стіл...
16 ноября 2018 г.
3550
Щорічний форум RED PM DAY - це день концентрованого проектного менеджменту в сфері девелопменту неру...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
08 апреля 2025 г.
3850
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
19 марта 2025 г.
5839
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
14 марта 2025 г.
4862
Міський голова анонсував «очищення» міської влади, а також зміниу структур КМДА...
01 января 2000 г.
12
Як продовжити термін служби холодильника: лайфхаки для кожного...
Вчера
3200
Підземний паркінг йде на 13 рівнів униз, а автомобілі розподіляє роботизована система...
10 апреля 2025 г.
4405
Головна ідея реновації - зберегти три димоходи, які символізують індустріальне минуле...
Вчера
1029
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
04 апреля 2025 г.
1375
16 квітня відбудеться RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE 2.0 - подія, яка стане майданчик...
31 марта 2025 г.
1470
4 червня 2025 року в Києві відбудеться IV-й Український Будівельний Конгрес, який об’єднає про...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Igor Vykhrystiuk is a successful Ukrainian businessman, entrepreneur and expert in construction, env...
04 апреля 2022 г.
495
Ігор Вихристюк – успішний український бізнесмен, підприємець і фахівець у сфері будівництва, е...
04 апреля 2022 г.
728
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!