РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Петрович

Строительная компания «Петрович» осуществляет свою деятельность более 10 лет, специализируясь на ремонтных и строительных работах. В сферу нашей деятельности входят разнообразные услуги: от проведения ремонта по починке сантехники до масштабных строительно-отделочных работ. Наши профессионалы работают с любыми типами помещений: будь то квартира, офис, магазин или кафе – любой заказчик получит от нас идеальный пакет необходимых ему ремонтных работ read more: https://www.petrovich.org.ua/onas.html
Контакты

Тел. 380971562604

Email: info@petrovich.org.ua

Адреса

Киев, Гарматная 39

Рубрики, в которых представлена компания

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Петрович

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Stanislav Гость
Не рекомендую
2021-01-24 18:13:30
Менеджмент - 1из 5. Грузчики 4/5. Менеджер по телефону сказал что Вся оплата составит 1380 грн. Прошло пару дней. Грузчики работали сказали, что есть нюансы с выносом из подъезда, будет чуть дороже. По окончании "чуть дороже" стало 3700 грн. После споров остановились на 2600 грн. Думаю, это такая тактика. Знал бы заранее, заказывал бы в другом месте. Советую четко оговаривать финальный платеж или искать другую компанию.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Marchuk Гость
Рекомендую
2020-10-12 15:52:51
Когда выбирали с мужем фирму с которой будем делать ремонт в квартире, ориентировались на друзей, которые это уже пережили и выбрали ту компанию с которой они работали, тоесть DeluxeBud.... Зашли в интернет начали о ней читать.... я очень удивилась всем негативным отзывав...ведь моим друзьям все сделали очень хорошо, притензий не было, четко, качественно и в срок... Возможно у каждого была своя ситуация, но мы рискнули с ними поработать, так как видели их работы в живую.... И знаете не прогадали, сейчас ремонт на стадии завершения, только приятные эмоции. Я эту фирму рекомендую, совершенно не люблю оставлять отзывы, но тут прям дело чести))))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лидия Конечный потребитель
Рекомендую
2018-08-30 12:47:51
Не так давно затеяла у себя в доме ремонты, а то приходит время когда нужно от старых вещей попросту избавляться. По началу думала сама справлюсь со всеми мелочами вплоть до поклейки потолка и поклейки стен обоями, но после всем рассуждений все же сказала, что к ремонтам не прикоснусь, а то намудрую как всегда, а потом не исправить. Знакомая посоветовала обратиться к вам по вопросам поклейки обоев, что я в принципе и сделала. Проделанными работами я очень довольна, ваши ребята настоящие молодцы, все сделали как нужно, качественно и самое главное не так дорого как везде, вот это я понимаю настоящие профессионалы своего дела, спасибо вам большое.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-05-23 00:13:28
Рекомендую фирму Петрович. По телефону всегда дозваниваешься для консультации и что самое приятное - в выходной день удалось сразу найти бригаду для поклейки обоев в двух комнатах, на следующий же день приступили к работе. Работали две женщины (Наташа и Аня), пришли вовремя и заранее предупредили в каком инвентаре нуждаются. К мнению клиента прислушиваются и выполняют всё добросовестно. За собой убирают и оставляют помещение в максимально возможном чистом виде при ремонте. Остались с мужем довольны выполненной работой, цена-качество! Совет всем кто делает ремонт - вникайте в то, что делают строители, контролируйте и сразу давайте понять что вы требовательны к своим просьбам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-05-10 10:13:54
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лариса Гость
Рекомендую
2018-05-10 10:13:32
Петрович!!!! Спасибо, что вы есть!!!! Компания с большим плюсом!!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валентина федоровна Гость
Рекомендую
2017-11-07 21:37:23
Случайно нашла компанию»Перович»,делая Ремонт. Две строительные бригады такого наваяли , что хоть вешайся! И тут нахожу эту компанию! Люди! Такого не бывает! По-порядку: менеджер Василий Кривенок приехал минутка-в-минутку, как договаривались.Оченб быстро и профессионально все пересмотрел и проверял- вечером уже была готова смета.При этом абсолютно все работы включены и прочитаны. Работа была получена мастеру Горяйнову Владимиру Васильевича. Мастер приступил к работе как договаривались. Прошло несколько дней от начала его работы и наша квартира на глазах стала преображаться! Профессионал высочайшего уровня! Пунктуальный, интеллигентный , безумно приятный ненавязчивый человек! А самое главное- знаток своего дела. Предложил очень много гениальный идей — все это сам же и выполнил. А работы было невпроворот! Обои поклеил так, что вообще непонятно что на стенах — покраска или Обои все ровненько и очень- очень красиво! Углы выровнял- короче , сделал не квартиру, а игрушечку! Все по срокам по цене-как договаривались! Теперь в квартиру захожу- и каждый раз думаю о нем с огромной благодарностью и восхищением! Долго не буду перечислять всего , что он сделал/ а сделал он все/-рекомендую всем этого мастера и желаю ему здоровья и всяческих благ!!! Люди! Кому нужен ремонт- становитесь в очередь у Горяйнову Владимиру- будете благодарны! Спасибо отдельное менеджеру Василию за его профессионализм, оперативность и порядочность/он тоже мне строил ламинат- супер!/ спасибо руководству «Петровича» за то , что работают с коллективом настоящих профессионалов! Рекомендую! Рекомендую и еще раз — рекомендую!;
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-09-13 12:25:57
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-04-20 13:20:08
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анатольий Конечный потребитель
Рекомендую
2017-04-01 16:36:51
Хочу выразить свое не согласие с комментарием некого Валерия: Работами управлял прораб Николай Владимирович,высокий парень с бородой,если речь идет про него., Договор был подписан в договоренное время,после чего преступил мастер Владимер к работам, в связи с тем что мне пришлось на полторы недели уехать из Киева,материал закупили,практически с точностью 95%. Материал купили на 10-15%дешевле чем в эпицентре.На кануне отъезда я придложил оставить аванс на личные нужды ,если нужно будит что то докупить по ремонту,на что пробаб Николай на отрез отказался брать деньги на перед,сказал что если что то понадобится купит за свои по чекам росчитаетесь,расчет только по законченным этапами работ. Ремонт выполнено качественно,все чистенько,окуратно сразу видно что в компании Петрович знают свое дело!,по моим рекомендациям заканчивают ремонт в моих знакомых,он тоже доволен!Так что категорически не согласен и не верю в то что выписует Валерий. Я рекомендую компанию Петрович,спасибо большое за предоставленные услуги,я доволен)))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евгений Конечный потребитель
Рекомендую
2017-03-31 20:00:59
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-03-27 15:53:14
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Конечный потребитель
Не рекомендую
2017-03-26 11:24:26
Еще добавлю . На сайте https://www.petrovich.org.ua/kniga-otzyivov.html#comment-98 , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ БЛОКИРУЮТ т.е. МОШЕННИЧЕСТВО "ЧИСТОЙ ВОДЫ "
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валерий Конечный потребитель
Не рекомендую
2017-03-26 11:16:30
Скажу коротко , КОНТОРА ШАРАГА ....... 1) говорят , что материалы у них дешевле ,чем на любом складе , но кода я их список передал на тот же склад , где заказывают и они , то мне выдали счет на три тысячи дешевле ; 2) материал рекомендуют не самый дешевый , все бы ничего ,но заказали пять ведер грунтовки KNAUF grundiermittel у которой цена 1400 грн. за ведро и уже после того как я сам дочитался в инструкции по применению , что мне хватит одного ведра на две квартиры , пришлось самому везти обратно и мне вернули 5600 грн.. т.е. РАЗВОД на ровном месте . А прораб Николай дурочка включает , я не я и хата не моя ; 3) в первый же день работ , прораб Николай в настойчивой форме потребовал аванс в размере 3000 грн., дескать у работников тяжелое положение,типа кушать нечего , сошлись на одной тысячи грн. ; 4) в первый день работ попросил их в кухне на стене срубить выступ от потолка до пола ,толщиной 3 см , шириной 70 см . Простая казалось бы работа , ВЫДОЛБИЛИ глубиной 16 см ( в кирпич толщиной ) , после моего вопроса: - "зачем???", начали мне такую "лапшу на уши вешать" , и стены кривые , и косые , и т.д. В общем им плевать на ваши дополнительные затраты по материалам . Хваленый в предыдущем отзыве Владимир Валерьевич мне сказал : - " ну для Вас же главное конечный результат ...." 5) с заключением договора тянули месяц , так и не заключили , но после четырех дней работы , выставили счет-акт выполненных работ после покрытия грунтовкой двух стен в комнате и то на одой стене два квадратных метра не догрунтовали , но в счет включили , после того как я прорабу Николаю напомнил о том , что сначала не мешало бы заключить договор , а потом уже выписывать счета , на что он мне опять включил ту же " пластинку " :- " у людей нет денег даже на дорогу" . И когда я ему сказал НЕТ . Он просто сказал , что они больше у меня не работают и начал мне высказывать претензии мол Вы и придирчивый и нам не доверяете и Вы у нас за все время второй кто просит заключение договора и т.д. и т.п. Но самое интересное , когда я все это рассказал главному ПЕТРОВИЧУ реакция НОЛЬ , передо мной извинились , сказали что со мной они не сработаются и откланялись . ТАК ЧТО КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ . С большим интересом жду ответа ПЕТРОВИЧА
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-03-15 22:44:50
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-03-15 22:44:33
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-03-15 22:44:10
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить