РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.356 EUR: 48.324
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.356
EUR 40.000 41.000 48.324
USD 41.200 41.601 41.356
EUR 47.840 48.539 48.324
Новость

Обзор 3-й международной выставки «Led Expo» и конференции «Led Progress»

С 14 по 16 сентября 2016 года с успехом прошла 3-я международная выставка «Led Expo» и конференция «Led Progress». Узнайте, как прошла выставка, масштабная экспозиция которой объединила 70 специализированных компаний из Украины и зарубежных стран.
3036
23 сентября 2016 г.




С 14 по 16 сентября 2016 года в I павильоне ВЦ «КиевЭкспо Плаза» с успехом прошла 3-я международная выставка «Led Expo» и конференция «Led Progress», масштабная экспозиция которой объединила 70 компаний из Украины и зарубежных стран.

Проект проводится при официальной поддержке Программы развития ООН в Украине, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Киевской организации Национального союза архитекторов Украины, Американской торговой палаты, Европейской Бизнес Ассоциации, а также крупнейшего отраслевого объединения – Ассоциации производителей светодиодной техники.

Для удобства ориентирования выставочная площадка была условно сформирована по следующим тематическим разделам: оборудование и комплектующие; светодиодное освещение; информационные светодиодные решения; светодизайн. В каждом секторе были представлены новинки и достижения, с которыми можно было не только ознакомиться, но и протестировать прямо на выставке, что ценится как потребителями, так и профессионалами при заключении договоров и организации оптовых поставок.

14 сентября в 11:00 состоялась торжественная церемония открытия выставки, в которой приняли участие:

- Плис Геннадий Владимирович, первый заместитель председателя КГГА;

- Сорокин Виктор Михайлович, глава Ассоциации производителей светодиодной техники, член-кор. НАН-Украины, профессор, д.т.н  ;

- Жежерин Вадим Борисович - председатель Киевской организации Национального Союза архитекторов Украины;

Ведущие компании продемонстрировали огромный ассортимент товаров и услуг, так что все посетители могли найти все необходимое.

Для профессионалов отрасли – представителей сфер светодиодного освещения – была организована специальная деловая программа в рамках конференции «Led Progress».

Участие в выставке помогает встретиться с единомышленниками, обсудить актуальные проблемы светодиодной отрасли, приобрести новые полезные контакты, наладить и упрочить деловые связи.

До встречи на 4-ой выставке «Led Expo» и конференция «Led Progress» в сентябре  2017 года!































Источник и фото: ledexpo.com.ua
Информация размещена на правах рекламы


Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Выставки, фестивали
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
10 июня 2016 г.
5534
С 8 по 11 июня в г. Киеве (ВДНХ, ул. Глушкова, 1) проходила выставка AGRO BUILD-EXPO, в рамках ...
10 июня 2016 г.
6158
Вторая часть РЕВИЗИИ выставки Aqua Therm Kyiv 2016: блиц-интервью с участниками.Традиционно, команда...
10 июня 2016 г.
3708
С 17 по 20 мая 2016 г. в Международном Выставочном Центре (г. Киев, пр. Броварской, 15) состоял...
13 августа 2025 г.
3021
Інвестиційні проекти, які можна буде компенсувати через власні податки підприємства, мають бути реал...
11 августа 2025 г.
74840
Build Portal зібрав думки будівельної еліти, профільних експертів та представників влади щодо н...
31 июля 2025 г.
3299
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
Вчера
7439
Проєкт став черговим прикладом динамічного розвитку архітектурного середовища Тирани, де останніми р...
19 августа 2025 г.
10550
Компанія створила три окремі зони – аквапарк з інтерактивними водними елементами, лісопарк з в...
19 августа 2025 г.
8502
Церкву, як очікується, зустрічатимуть на вулицях тисячі людей, серед яких буде король Карл XVI Густа...
05 августа 2025 г.
1203
6 серпня відбудеться розширене спільне засідання Ради Будівельної палати України, Профспілки працівн...
05 августа 2025 г.
2956
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
31 июля 2025 г.
2055
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!