РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.500 EUR: 46.092
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.500
EUR 40.000 41.000 46.092
USD 41.330 41.831 41.500
EUR 46.090 46.849 46.092
Новость

Правительство выступает за создание индустриальных парков

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, выступает за создание индустриальных парков в городах Украины, об этом он сообщил, во время рабочей поездки в Виннуцу, в ходе которой он сообщил, что Министерство экономического развития и торговли Украины включило Винницкий индустриальный парк в Реестр индустриальных (промышленных) парков.
1654
18 июля 2016 г.



Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за создание индустриальных парков в городах Украины, что позволит развивать национальную экономику и способствовать созданию новых рабочих мест.

Во время рабочей поездки в Винницкую область в пятницу, 15 июля, Премьер-министр сообщил, что Министерство экономического развития и торговли Украины включило Винницкий индустриальный парк в Реестр индустриальных (промышленных) парков.

"По заявке Винницкого городского совета Минэкономразвития зарегистрировало Винницкий индустриальный парк. Это означает, что этот Винницкий индустриальный парк является той территорией, официально определенной государством, где будут созданы новые предприятия, где будут созданы новые рабочие места, где будет создан Украинский конкурентный продукт. Я бы очень хотел, чтобы в каждом городе был такой индустриальный парк", - заявил Владимир Гройсман, общаясь с журналистами после запуска твердотопливной котельной КП "Винницагортеплоэнерго".

"Даже в такое непростое время Винница может отметить, что в Винницу инвестиции идут и даже сейчас строятся новые заводы, которые будут давать качественную работу жителям, модернизируются предприятия", - отметил Владимир Гройсман.

Премьер-министр подчеркнул, что обеспечение роста экономики является приоритетом работы правительства. "Мы должны понимать, что мы должны тратить столько, сколько зарабатываем. И здесь важно, чтобы национальная экономика росла. Мы будем больше зарабатывать в бюджет - бюджет будет больше инвестировать в качество жизни человека. Это очевидно. Так живут все страны, и так должна жить Украина, с успехом", - подчеркнул он.

Владимир Гройсман вручил соответствующий сертификат о включении в реестр Винницкого индустриального парка мэру Винницы Сергей Моргунову.


Источник: Урядовый портал

15 июля 2016 г.
1804
Рост экспортных цен в Китае дает предпосылки для повышения цен на металлопрокат украинского производ...
15 июля 2016 г.
1979
К концу года столичные власти планируют отремонтировать три моста: Южный, Патона и Московс...
15 июля 2016 г.
1632
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прокомментировал состояние Украинских портов....
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
02 мая 2025 г.
2792
Згідно з текстом документа, Україна має право сама визначати ділянки, які надаватиме для пошуку та в...
08 апреля 2025 г.
3989
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
19 марта 2025 г.
6407
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
Вчера
559
Ручная уборка отнимает часы и не всегда эффективна, из-за чего современный робот пылесос для очистки...
Вчера
708
Нестабильность энергетики в Украине вынуждают большинство домохозяйств и бизнес использовать альтерн...
Вчера
6292
Його відзначили за «виняткові досягнення в спотворенні міських пейзажів»...
23 декабря 2024 г.
3536
Юрій Шевага, Директор компанії БІГ-СІТІ розповів про стан та вплив війни на мостову інфраструкт...
16 января 2023 г.
7023
Кабінет Міністрів ухвалив рішення про створення Державного агентства відновлення та розвитку інфраст...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!