РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Спецодежда Киев – защищенность и комфортные условия для рабочих

Спецодежда является отличным инструментом, чтобы уберечь человека от травм во время выполнения своих обязанностей на предприятии и повышения производительности труда
6415 15.11.2022 в 12:09

Важность специальной одежды определяется многими факторами и один из них – это безопасность сотрудника предприятия. Некоторые считают, что это формальность и пустая трата денег, другие уверены, что это брендирование и возможность повысить узнаваемость своего бренда. Практика показала, что спецодежда является отличным инструментом, чтобы уберечь человека от травм и повреждений во время выполнения своих обязанностей на предприятии.

 
Кроме того одежда подбирается с учетом комфорта и она станет отличным решением для повышения производительности труда. Если нужна , то купить ее удобней всего в компании «Евросиз». Большой ассортимент продукции позволит сделать выгодный выбор с учетом личных предпочтений и пожеланий. Компания более 7 лет на рынке, что позволяет предлагать любые варианты одежды под определенные запросы.


Ассортимент одежды

Наличие собственного импорта и большого склада в Киеве позволит создать разнообразие в каталоге. Основные категории спецодежды представлены так:

  1. Зимняя одежда. Куртки, жилеты, ватники, утепленные комбинезоны, штаны, фартуки и различные костюмы для представителей разных профессий;
  2. Летняя одежда. Комбинезоны из дышащих тканей, одежда для охранников и представителей сферы услуг, сигнальные жилеты и многое другое;
  3. Медицинская одежда. Специальные халаты для работников здравоохранительной системы;
  4. Рабочая обувь. Сапоги, литьевые ботинки, обувь для работы в помещениях;
  5. Вспомогательная продукция. Различные ткани для технических работ, ручные инструменты, оборудование для борьбы с огнем и многое другое.

Спецодежда Киев обязательно дополняется детальной инструкцией по эксплуатации и уходу за ней. Кроме того на некоторые категории есть гарантия от производителя. При правильном выборе специальная одежда гарантирует несколько моментов:

  • практичность в эксплуатации;
  • износоустойчивость;
  • защищенность от влаги;
  • вентилируемость;
  • антистатичность;
  • эстетичность;
  • функциональность.

При покупке остается пользоваться фильтрами для выбора и делать оптимальную выборку.


Особенности взаимодействия с фирмой «Евросиз»

Прямой импорт гарантирует доступную стоимость благодаря отсутствию наценок. Большой склад позволяет хранить немалое количество продукции на выбор, обеспечивая удовлетворение условий даже самых требовательных покупателей. Оперативная доставка позволит за несколько дней получить свой заказ.


Источник: «Евросиз»
Информация опубликована на правах рекламы 

 

Похожие статьи:
27.02.2024
1590
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2436
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001