РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

В Украину поставлен первый автогрейдер Caterpillar 120M AWD ARO

Автогрейдеры серии М компании Caterpillar представляют собой сочетание опыта предыдущих серий автогрейдеров и самых передовых разработок компании.

 

2662 23.10.2015 в 10:17

Первый автогрейдер Caterpillar 120M AWD ARO поставили в УкраинуАвтогрейдеры серии М компании Caterpillar представляют собой сочетание опыта предыдущих серий автогрейдеров и самых передовых разработок компании.

Автогрейдер Caterpillar 120M AWD ARO – полноприводный   автогрейдер с грейдерным отвалом 4,3 м, передним отвалом, рыхлителем-кирковщиком сзади.

Управление большей частью функций осуществляется с помощью двух джойстиков, что позволяет уменьшить количество движений рук оператора на 78%, по сравнению с традиционной системой управления.

Чувствительность рулевого управления изменяется электроникой при изменении скорости.

Предусмотрено несколько плавающих режимов отвала.

Одна из особенностей - высокий уровень обзора с места оператора, что обеспечивается за счет:  скошенных лобовых  стекол, капота, запатентованного панорамного внутреннего зеркала.

Данная машина оснащена фирменной системой полного привода AWD, которая расширяет возможности применения машины.

Подготовка Accugrade Ready Option (опция, установленная на данной машине), см. ниже AccuGrade.

Гидравлическая  и электрическая система подготовлена для будущей установки систем автоматических систем нивелирования. Данная подготовка упрощает и существенно удешевляет стоимость проведения монтажных работ.

Возврат полурам из любого положения в прямое осуществляется с помощью нажатия одной кнопки. 

- Шланги Cat® XT™, а также продуманная прокладка и крепление шлангов , обеспечивают  высокую надежность и безопасность при работе с высоким давлением.

- Чувствительная гидравлика с минимальной зоной нечувствительности на рабочих органах (точность управления, возможность установки систем нивелирования).

- Быстродействие гидравлической системы и одинаковая скорость работы гидроцилиндров при выпуске-втягивании штоков.

Особенности:

- Двигатель Сaterpillar C6.6 ACERT, обеспечивает высокие показатели мощности и пониженный расход топлива.

- Система регулирования мощности двигателя VHP  (в зависимости от включенной передачи).

- Коробка передач с переключением под нагрузкой, с автоматическим переключением передач (опция, включенная в данную спецификацию). 8 передач переднего хода, 6 – заднего.

- Гидравлическая система с распознаванием загрузки и  пропорционально-приоритетным управлением функциями (система постоянно обеспечивает лучшее соотношение топливная экономичность / поток / давление / расход топлива).

- Высокопроизводительная система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) удаляет влагу из воздуха, создает избыточное давление в кабине, обеспечивает циркуляцию свежего воздуха, предотвращает попадание пыли в кабину и обеспечивает чистоту стекол.

- Система удаленного контроля и диагностики Caterpillar Product LinkМашина имеет современную систему управления

AccuGrade:

- Автоматическая система Cat AccuGrade служит для автоматического управления положением отвала и повышения производительности труда оператора. Благодаря наличию системы AccuGrade снижается потребность в традиционных разметочных вехах и уменьшается объем работ для геодезистов. Применение системы позволяет достичь желаемого качества планировки поверхности быстрее и за меньшее число проходов. В состав системы Cat AccuGrade входят электронные компоненты Cross Slope (поперечный наклон), Sonic (ультразвуковые датчики), Laser (лазерные датчики), GPS или ATS, которые перечислены в прейскуранте AccuGrade.

Система Product Link

Предназначена для упрощения диагностики, уменьшения времени простоя, слежения за соблюдением графика технического обслуживания и уменьшения расходов за счет постоянной передачи информации о местонахождении и состоянии машины. С помощью системы Product Link обеспечивается непрерывное обновление данных о параметрах работы машины (наработка моточасов, состояние, местонахождение, наличие кодов неисправностей и аварийных сигналов) непосредственно на офисном компьютере.

Источник: www.zeppelin.ua

Фото: www.zeppelin.ua

 
 
Интересные новости:
22.10.2015
1549
Компания Золотой Мандарин с 1,02,2016 обновляет цены на облицовочный камень. Ознакомится с обновленн...
22.10.2015
1386
Компания Цеппелин Украина проводит акцию - "Навесное оборудование для компактной техники со скидкой ...
21.10.2015
4098
Будівельна палата України за підписом президента Палати, Героя України Петра Сте...
08.03.2024
4860
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1418
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...