Представляем вам участников проекта «Театр Современного Дизайна 2015» в рамках Desing Living Tentency 2015!
Уже который год «Театр Современного Дизайна» не теряет актуальности: мастер-классы, лекции, семинары известных архитекторов и дизайнеров, презентации ведущих интерьерных компаний, награждения победителей дизайнерских конкурсов – все это в разрезе ежегодно новых концепций и тем.
Свои инсталляции на тему «Мир планет» в этом году презентуют:
- Fabrique de FORMe
- Олексеенко Наталья
- Мартин Игорь
- Медведь Андрей
- Простір 86 (Balbek studio)
- Fild studio
- Сольмаз Фуляди (SOLMAZ PRIMAVERA)
- Супрун Юлия
- Волошина Наталья (Grossdesigner studio)
- LITONIART STUDIO
В 2015 году тема «Театра Дизайна» - Мир планет. Все миры находятся во взаимодействии друг с другом. Все планеты во Вселенной неразрывно связаны между собой. Так и Театр Дизайна - это сближение противоположностей, связь формы и содержания, единство света и цвета, объединение производителей, дизайнеров и декораторов. Соавтором проекта стала известная дизайн-студия LITONIART STUDIO под руководством ее основателя – дизайнера Тоня ЛИ.
На сцене Театра Современного Дизайна 2015 вас ожидают мастер-классы, презентации, награждения победителей дизайнерских конкурсов. Самые последние новости мира дизайна, все самые значимые дизайн-события – ждут вас в Театре Современного Дизайна.
Заказать бесплатный пригласительный можно здесь www.invitation.kiev.ua
Источник: www.dlt.kiev.ua
Фото: www.dlt.kiev.ua
влажность:
давление:
ветер: