РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.840 39.205 38.800
EUR 42.180 42.709 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Выбираем лучшую кровельную компанию: онлайн-трансляция со "Дня Кровельщика 2016".

17 июня в Киеве (ул. Глушкова 1, ВДНХ) состоялся фестиваль "День Кровельщиков 2016", собравший лидеров отрасли на одной бизнесс-площадке. Мероприятие нестандартного для Украины формата приятно удивило делегацию Главного строительного портала Украины. Узнайте, чам запомнилось главное событие кровельного рынка страны!
7631 30.06.2016 в 08:38






17 июня команда Главного строительного портала Украины посетила одно из самых значимых событий кровельного рынка Украины - "Фестиваль День кровельщика 2016". Событие было насыщено множеством интересных моментов. 

Хочется отметить, что такой, "свободный" формат проведения мероприятий давно распространен и пользуется успехом в Европе. Мы же только к этому идем. Благодарим организаторов за возможность показать рынку перспективы европейского ведения бизнеса в Украине!

А Главный строительный портал Украины Билд портал расскажет и покажет, как же это проходило! Поехали..)

Сразу после прибытия Build Portal приступает к обходу участников "Дня кровельщика"

Прежде всего у самого входа на территорию фестиваля мы встретили наших друзей и партнеров - журнал Prof Build. Грех не cделать общее фото :) 






Специалисты компании Nicoll помогли укрыться от жары и поделились положительными впечатлениями о "Дне кровельщика", после чего успешно увлекли Екатерину Никитину, основателя Build Portal,  на совместное фото. 

Напомним также, что недавно заводу Nicoll исполнилось 60 лет! Команда Build Portal присоединяется к поздравлениям партнеров и благодарных клиентов, и желает дальнейшего процветания.

                                                                                           Узнать больше о компании Nicoll >>>







У стенда торговой марки Ondo (компания Метротайл) кипит работа. Специалисты компании демонстрируют свои навыки в кровельном деле и здесь же проходят конкурсы, для посетителей фестиваля. Видя огромный ажиотаж возле стенда, к нам присоединилась пара мимов.

                                                                                 Узнать больше о компании Метротайл >>>






Компания Руукки Украина представила во время фестиваля "День кровельщика" несколько разновидностей стальной кровли.

Стоит отметить, что демонстрационный стенд, который находится за представителями компании был собран достаточно быстро, что демонстрирует простоту работы с материалом.

                                                                                         Узнать больше о компании Ruukki >>>






Этот выставочный домик по сути совместный стенд трех компаний: Tegola, Gamrat и Citadel. Построенный дом демонстрирует насколько строительные решения компаний могут дополнять друг друга, при грамотном подходе к строительству, предлагая потребителю качественный продукт.






Специалисты компании Fakro почти так же неутомимы, как и представители Главного строительного портала Украины. На многих мероприятиях, в которых мы принимаем участие, наши стенды стоят по соседству. В этот раз специалисты Fakro продемонстрировали нам преимущества своей продукции: мансардных окон и чердачных лестниц.

Также, отметим, что на стенде Fakro предлагали самый вкусный бограч.

                                                                                            Узнать больше о компании Fakro >>>





Яков Осипчук представитель компании "Якорь" продемонстрировал свою продукцию и рассказал нам о качестве продукта ТМ ICYNENE.

                                                                                   Узнать больше о компании "Якорь" >>>





Также на "Дне кровельщика" мы нашли стенд компании Zambelli, для которой водосточные системы кровли - настоящее искусство.





Компания Knauf Insulation, мировой производитель минеральной ваты, на фестивале "День кровельщика 2016" представила новинку рынка -  эксклюзивный ассортимент сопутствующих товаров и аксессуаров для защиты дома от воздействия внешней среды KNAUF Защита.

                                                                            Узнать больше о компании Knauf Insulation >>>
                                                                                        




Сколько бы лет мы не работали на строительном рынке, практически каждый день открываем для себя новые компании. Таким открытием стала для нас и компания Therma Steel, впервые принявшая участие в фестивале "День кровельщика" и предлагающая различные кровельные решения для потребителя.





Отметим, что вкуснее всего Build Portal угостили на стенде компании Wienerberger. За грамотную подготовку ставим 5 баллов :) и благодарим за теплый прием Виталия Крутиуса, директора по продажам и маркетингу.

                                                                             Узнать больше о компании Wienerberger >>>






Представителям компании Ursa не страшна летняя жара, они  полны энтузиазма и нацелены на работу. Команда специалистов сфотографирована вместе с теплоизоляционными решениями Ursa.

                                                                                        Узнать больше о компании Ursa >>>





Оригинально к кровельному делу подошли представители компании Технониколь, выложившие полноценную карту Украины, разделенную на области, различными видами битумной черепицы. 

                                                                               Узнать больше о компании Технониколь >>>




Представители ТМ Isover (компания Saint-Gobain), одного из лидеров на рынке теплоизоляции, нашли оригинальный способ привлечения внимания к своей продукции - гонки на игрушечных машинках. Команда Build Portal не могла пропустить этот вызов и выделила двух "самых опытных гонщиков". В спортивном соревновании победила дружба)

                                                                             Узнать больше о компании Saint-Gobain >>>







Представители ТМ Ruflex (компания "Диана-Киев") подзарядили своей энергией и позитивом.

                                                                             Узнать больше о компании "Диана-Киев" >>>





Представители ТМ Roto (компания Mizol) организовали настоящий турнир по настольному теннису. Уже несколько лет подряд действующего чемпиона никто победить не может.

                                                                                            Узнать больше о компании Mizol >>>





Интерес посетителей также вызвали предложения компании Roben.





Компания Velux представила оконные системы, оборудованные антимоскитной сеткой.

                                                                                        Узнать больше о компании Velux >>>




Специалистов компании Galeco невозможно выловить из рабочего процесса. Радует, что причина приятна - постоянный поток заинтересованных в продукции потребителей.

                                                                                          Узнать больше о компании Galeco >>>





Cвоей продукцией нас порадовал и украинский производитель кровли - компания "МегаСити".

                                                                                             Узнать больше о компании МегаСити >>>






Свои кровельные решения продемонстрировали и представители Tejas Borja.





Представители компании Токадо со всей ответственностью подошли ко Дню кровельщика и подготовили одни из самых интересных конкурсов и соревнований. Наряду с качеством продукта, это позволило привлечь огромное количество потребителей.



Обойдя всех участников: партнеров и друзей, пошли развлекаться и подсматривать за самыми интересными моментами фестиваля :)

На выставке встретили президента Всеукраинского союза производителей стройматериалов Ивана Николаевича Салия и пустились в обход, после чего обсудили впечатления от дня кровельщика в офисе организаторов вместе с Еленой Кононенко, коммерческим директором компании "Премьер Экспо" и Ольгой Великсар, главой оргкомитета выставки KyivBuild - 2017. Представители выставки также поделились интересными задумками по организации выставки KievBuild 2017.






Во время фестиваля встретили знакомого персонажа, мишка Ursa был рад нас видеть.





Мимы следуют за нами по пятам, чувствуя, что мы приведем их в гущу интересных событий.





Тем временем неподалеку участники и гости фестиваля пробуют свои силы в оседлании быка. Дикий зверь давался не каждому и часто выходил победителем дуэли.






Многие спасались от жары вблизи фонтана. 





Одно из самых правильных фото Главного строительного портала Украины :) BUILD PORTAL - ПОРТАЛ №1 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ РЕМОНТУ И ДИЗАЙНУ.





Практически на каждом шагу проводятся интересные мастер-классы и конкурсы.




Компания Mizol вручает главный приз по настольному теннису несменному чемпиону.




Наше внимание привлек и интересный конкурс у стенда компании Knauf Insulation. Организаторы решили испытать навык работы кровельщиков с материалами компании. Практически все участники показали высокий уровень профессионализма, лучшие были вознаграждены. 






Мастер-класс по обработке сланцевой кровли.




Пока кипит работа на стендах компаний, в самом сердце фестиваля в формате воркшопов на множестве демонстрационных стендов мастера монтируют кровлю, чтобы показать чей материал качественее и кто лучше с ним работает. Стоит напомнить, что призовой фонд конкурса составил 100 000 грн. Поэтому мотивация мастеров вполне оправдвна.







Посетители выставки могли обсудить деловые вопросы в спокойной непринужденной обстановке, в тени деревьев, расположившись на удобных пуфиках. 





В конце насыщенного рабочего дня, самое время сыграть в гольф.





Ближе к вечеру, с чувством выполненного долга, команда Главного строительного портала Украины покидает ВДНХ.





Организаторы:


 


Генеральный информационный партнер:




Источник и фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
 
 
Интересные новости:
24.06.2016
5680
16 июня на предприятии «Бетон Комплекс», что входит в состав ПСГ «Ковальская&...
21.06.2016
7396
Ежегодный круглый стол Украинской ассоциации известковой промышленности на тему «Оптимизация и...
15.06.2016
2213
Очередной Пленум Национального Союза Архитекторов Украины (НСАУ) состоялся 27 мая 2016 года&nbs...
13.03.2024
1285
На засіданні Комітету Будівельної палати України з питань міжнародного співробітництва та виставково...
13.03.2024
3831
07 березня КБУ провела зустріч з представниками фінського бізнесу для обговорення співпраці фінських...
11.03.2024
4316
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з круглого столу "Фінсько-українська ініціатива по відновл...