РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 43.124 EUR: 50.265
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 43.124
EUR 40.000 41.000 50.265
USD 43.160 43.660 43.124
EUR 50.140 50.751 50.265
Новость

У вас нет оснований для неуверенности в своих силах

РОМАН ТАРНОВСКИЙ

Организация: Европейская ассоциация производителей и дистрибьюторов стройматериалов UFEMAT

Должность: вице-президент

Мероприятие: 1-й Национальный съезд дистрибьюторов и производителей стройматериалов Украины

4253
15 марта 2016 г.



СПЕЦТЕМА. Цикл статей "Европейская делегация в Киеве. Проведение 1-го Национального съезда дистрибьюторов и производителей стройматериалов Украины". 
Читать все статьи цикла




Роман Тарновский
, вице-президент Европейской ассоциации производителей и дистрибьюторов стройматериалов UFEMAT, руководитель Польской федерации строительства:



«У вас нет оснований для неуверенности в своих силах»





ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

• Уже не единожды мне довелось слышать от украинцев: «В Европе нас не ждут». Польшу, между прочим, тоже не ждут. Но это не значит, что мы не должны туда идти!

• Украина – прекрасная, богатая страна. В Украине – много сырья. Но главное ее богатство – ее народ и его интеллект. А потому в этом смысле у вас нет никаких оснований для неуверенности в своих силах.

• Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем представителей ваших фирм в Польшу. Если человек хорошо владеет польским языком – никаких сложностей не должно возникнуть. Мы имеем абсолютно все условия для ведения бизнеса. Контакт со мной очень простой – если вы введете в интернет-поисковике «Роман Тарновский, Люблин», сразу же получите открытый доступ к адресу моей электронной почты и к номеру телефона.


Читайте также: 

Европейская делегация экспертов впервые в Киеве. День первый
Мы идем в Европу, или Европа идет к нам (Открытие 1-го национального съезда дистрибьюторов и производителей стройматериалов Украины)
Антонио Балистер, президент Ufemat, рассказал о перспективах сотрудничества с Украинскими компаниями (блиц - интервью)
Марникс Ван Хое: Париж существенно уступает Киеву (блиц - интервью)
UFEMAT – единственная европейская организация в сфере строительства, которая может быть услышанной органами Евросоюза (основные тезисы выступления Антонио Балистера) 
Наше присутствие в Украине спустя 58 лет после создания UFEMAT более чем важно (основные тезисы выступления Марникса Ван Хое)
Меняйте свой менталитет, будьте открыты к сотрудничеству (основные тезисы выступления Иесуса Буено) 
Строительный сегмент будет расти (основные тезисы выступления Александра Петушкова)
Поддерживаю стремление украинских коллег выйти на европейский рынок (основные тезисы выступления Джиро Спире)
Основные тезисы выступлений спикеров 1-го Национального Съезда (часть 1) 
1-й Национальный Съезд. Основные тезисы выступлений спикеров (часть 2)

Отчет и выводы: I Национальный съезд дистрибьюторов строительных материалов Украины (Иван Салий, президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов)

Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
доклады и выступления*
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
14 марта 2016 г.
3758
ИЕСУС БУЕНО Организация: «Европейские строительные материалы» (Люксембург), объедин...
14 марта 2016 г.
4043
АЛЕКСАНДР ПЕТУШКОВ Организация: Всеукраинский союз производителей стройматериалов Должность:&nb...
16 марта 2016 г.
5985
Основные тезисы выступлений лидеров строительной отрасли Украины....
Вчера
2959
Законопроект, розроблений Міністерством розвитку громад та територій України, передбачає перехід від...
21 ноября 2025 г.
3794
Єгор Фаренюк, директор ДУ "Фонд енергоефективності", підвів підсумки трьох років роботи програми &la...
22 сентября 2025 г.
3835
Згідно з цим документом, під час воєнного стану та рік після його закінчення доступ до дан...
21 августа 2025 г.
3464
Міст матиме довжину 112 метрів та ширину 14 метрів. Він складатиметься з двох рівнів: верхній сполуч...
20 августа 2025 г.
7534
Проєкт став черговим прикладом динамічного розвитку архітектурного середовища Тирани, де останніми р...
19 августа 2025 г.
10628
Компанія створила три окремі зони – аквапарк з інтерактивними водними елементами, лісопарк з в...
13 января 2026 г.
1643
20 січня 2026 року відбудеться презентація законопроєктів №13414 та №13415, які пропонують механізм ...
18 декабря 2025 г.
1714
18 грудня 2025 року у Києві, в Hyatt Regency Kyiv, відбудеться церемонія Ukrainian Building Awards 2...
11 декабря 2025 г.
2289
11 грудня відбудеться IBUILD 2025, де відзначимо кращих представників будівельної галузі - компанії,...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Анна Гонтаренко, Виконавча директорка Українського Центру Сталевого Будівництва у Головному щор...
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!