РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Роздольському керамическому заводу «Евротон» исполнилось 20 лет

26 октября исполнилось 20 лет Роздольському керамическому заводу в Львовской области, известному также под брендом «Евротон».

3144 07.11.2015 в 16:26

 Евротон, Роздольский керамический завод, Роздільський керамічний завод, 20 лет Евротон

Роздольский керамический завод был основан в сложное время, когда Советский Союз превращался в историю,  а воссозданная Украина только начинала становится на ноги.  

В то время, предвестником, всеми известного ныне бренда «Евротон», было государственное серное предприятие в пгт Роздол, с практически исчерпанными запасами сырья. На общем фоне множества закрывающихся, в то время организаций и быстро растущей безработицы, казалось бы, судьба предприятии предопределена. Как раз этот момент и стал переломным, поскольку руководству предприятия удалось достичь практически невозможного: найти финансирование, закупить новое современное автоматизированное оборудование и создать завод по производству рядового кирпича.

Иван Дзондза, Евротон, Роздольский керамический завод, Роздільський керамічний завод, 20 лет ЕвротонПередовое оборудование Немецкой компании «Lingl» начали поставлять и монтировать на завод еще в 1991 году. Иван Дзондза, главный электроник Роздольского керамического завода говорит: «В то время ни у одного завода не было такой автоматизации, для наших людей и для нас самих это было как робототехника». Сейчас мы можем заявить, что оборудование завода подтвердило свою надежность на протяжении 20 лет стабильной работы.

26 октября 1995 г. с конвейера сошла первая партия кирпича, именно с этого момента начинается история Роздольського керамического завода.

С тех пор было много побед и свершений, которые стали возможны, благодаря самоотверженному профессиональному коллективу, ясному видению цели и огромному труду.

Сегодня «Евротон» - узнаваемый бренд. Благодаря добросовестной работе, у компании есть надежные партнеры во всех уголках страны, история работы с многими из них насчитывает более 10 лет. Прозрачная политика бренда, забота о клиентах и партнерах – те составляющие, которые сформировали репутацию  Роздольського керамического завода под маркой «Евротон».

Партнер завода, компания «Алана Трейд», в лице директора Алены Дубченко, в честь двадцатилетноего юбилея поздравила коллектив «Евротона» и сказала следующее:

«Меняется время, появляются новые строительные материалы, но мы желаем, чтобы на каждой стройке применялся только Ваш облицовочный кирпич!»

Компания выходит и на зарубежные рынки, подписаны контракты на поставку товара в Казахстан, Белорусь, Молдову, Россию.

Евротон – современная компания с европейскими ценностями, которая заботится о своих сотрудниках, коллектив сплочает собственная футбольная команда, пикники и командные соревнования.

Иван Салий, Салий Иван, Іван Салій, Салій Іван,  Евротон, Роздольский керамический завод, Роздільський керамічний завод,  20 лет ЕвротонС двадцатилетним юбилеем, завод поздравил Салий Иван Николаевич, президент Союза производителей стройматериалов и отметил профессионализм сотрудников предприятия: «За 20 лет работы, удержать лидирующие позиции в Украине, среди предприятий, более новых, где поставлены более новые технологии, где меньше проблем с сырьем, может только профессионально способный коллектив».

Приятно осознавать, что завод с такой богатой историей, успешно работает и в наши дни. Только в  2014 году завод «Евротон» обеспечил экспорт в объеме 11,3 млн. шт. усл. кирпича. Этой зимой руководство планирует не останавливаться и продолжать производство продукции. 

В планах компании увеличение объемов производства, расширение ассортимента качественной продукции и выход на новые рынки сбыта.

Команда Главного строительного портала Украины присоединяется к поздравлениям и желает дальнейшего успешного развития и образцовой работы на протяжении многих –многих лет!



 Евротон, Роздольский керамический завод, Роздільський керамічний завод, 20 лет Евротон
 Евротон, Роздольский керамический завод, Роздільський керамічний завод, 20 лет Евротон
Источник: www.budport.com.ua
Фото: www.budport.com.ua, www.euroton.com.ua

 
 
Интересные новости:
05.11.2015
1757
Изящная продукция польского бренда Heritage: керамическая черепица, напольная и облицовочная пл...
05.11.2015
1762
С 21 по 24 октября в Азербайджане, компания "СБК" совместно с компанией "Mirt" представила свою прод...
02.11.2015
1436
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины 30 октября провело Научно-практичес...
01.04.2024
3134
Співпраця Рууккі Україна з компаніями, які долучилися до програми “єВідновлення”, с...
20.03.2024
3918
Український підрозділ Ruukki оголосив про відкриття власного тренінг-центру для співпраці з партнера...
20.03.2024
3906
The Ukrainian division of Ruukki has announced the opening of its own training center for cooperatio...