РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Теплая керамика – мировой тренд

Еще в конце 70-х годов прошлого века европейцы утвердились в решении строить быстрее и дешевле, соблюдая при этом высокие требования экологичности

4535 15.08.2019 в 10:29



Выгодное строительство

 

 Спустя несколько лет итальянцы и испанцы получили первые патенты на производство поризованных керамоблоков. Сегодня их с успехом применяют во всем мире. В Украине первым и ведущим производителем такой продукции является завод «Кузьминецкая строительная керамика» в Киевской области. Керамический блок ТМ Кератерм строго соответствует международным стандартам. Так в чем же его преимущества?

Керамоблоки существенно удешевляют и ускоряют строительные работы. За счет чего? По сути, керамический блок – это крупноформатный кирпич с пористой внутренней структурой. Благодаря своему большому объему и специальной текстуре поверхности кераблок способен заменить определенное количество кирпича (зависит от размера блока) и сэкономить раствор. Немудрено, что время возведения стен так же ощутимо сокращается. Более того, керамические блоки плотно прилегают друг к другу за счет боковых соеденительных пазов. А их привлекательный внешний вид позволяет отказаться от дополнительной отделки. Дом из керамоблоков выглядит эстетично, оригинально, в духе Европы XXI столетия. Ко всему прочему, здания из керамических блоков отличаются долговечностью эксплуатации. Керамоблоки не только прочны, но и огнеупорны. 

Идеальный микроклимат


Все мы прекрасно помним, как щедро отапливали дома, не беспокоясь о высоких тарифах, а уж тем более об экологии и собственном здоровье. Благо мода на энергосбережение и экокультура завоевали рынок Украины. Сегодня наши соотечественники все чаще задумываются об экологичности своего жилья, а также о его рациональном отоплении. В этом смысле дом из керамических блоков – оптимальный вариант. Тело каждого керамоблока имеет огромное количество микропор, заполненных воздухом. Такой эффект достигается благодаря уникальной технологии – в раствор примешивается древесная стружка, которая сгорает во время обжига. При этом блоки имеют высокий коэффициент теплового сопротивления. Микроклимат в доме из поризованной керамики идеален круглый год: зимой в нем тепло, летом – прохладно. Кроме того, благодаря хорошей вентиляции дом отлично защищен от вредоносных грибка и плесени. 

Что предлагает «Кузьминецкая строительная керамика»?


ТМ Кератерм не нуждается в особом представлении в Украине и за ее пределами – бренд зарекомендовал себя как надежный и соответствующий наивысшим стандартам. Завод-производитель использует исключительно чистое сырье, которое расположено непосредственно у предприятия. В процессе задействована лучшая европейская и японская техника. Вся продукция строго сертифицирована и всегда имеется в наличии на складе. В ассортименте – четыре вида керамоблоков, отличающихся техническими характеристиками. Блоки ТМ Кератерм абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как не содержат радиоактивных веществ. Компания всегда открыта к активному диалогу с застройщиками, дилерами, архитекторами и дизайнерами. ТМ Кератерм – имя, которое ассоциируется с гарантией наивысшего качества и надежным сотрудничеством.



Источник: keramik.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
15.08.2019
2011
Для занять улюбленою справою та створення необхідної атмосфери навіть у маленькому помешканні можна ...
27.02.2024
1608
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2449
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001