РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Раздвижная цельностеклянная конструкция

Безрамная цельностеклянная раздвижная система с порогом
2583 23.07.2019 в 08:08




Цельностеклянная система

Компания «OLTA» производит и устанавливает не только стандартные металлопластиковые окна. Знакомьтесь с новинкой в нашем ассортименте: цельностеклянной системой раздвижного типа. Сложная конструкция поможет воплотить в реальность самые интересные дизайнерские решения, придавая Вашему жилищу особого стиля.

Как это работает?
Безрамные цельностеклянные раздвижные системы – современный, функциональный и элегантный вариант остекления для балконов, террас, беседок, летних площадок.

Решение подойдет тем, кому по душе открытое пространство, не загроможденное рамами и перекладинами.

В основе конструкции – панели (створки) из каленого стекла толщиной от 8 до 10 мм. Створки фиксируются при помощи специальных защелок, двигаются по нижним направляющим и могут смещаться под углом 90 градусов относительно проема. Благодаря этому, Вы можете открывать застекленный проем на 95%.

Установка безрамного остекления – интересный опыт для оконной фабрики «OLTA». Ведь сложная, но функциональная система открывает новые возможности для интерьерного обустройства:

  • Защищает от осадков и ветра;
  • Визуально расширяет пространство;
  • Обеспечивает беспрепятственный доступ солнечного света на Вашу террасу или балкон;
  • Гарантирует стильный и гармоничный дизайн любого застекленного помещения.

Безрамные системы остекления – сложные в установке, но простые в уходе и эксплуатации. Ограничений по размеру конструкции практически не
существует: она подойдет как для обустройства маленькой беседки в Вашем дворе, так и для оформления просторной летней площадки кафе или ресторана.

За безрамным остеклением – только к профессионалам
Безрамные раздвижные системы применяются для остекления значительно реже, чем классические металлопластиковые окна. А все потому, что такая работа считается эксклюзивной и требует профессионального подхода. За плечами мастеров «ОЛТА» – множество успешных заказов на безрамное остекление под ключ. Новый опыт – это хорошая возможность для совершенствования собственных навыков.

Чтобы получить более детальную информацию по безрамному остеклению, свяжитесь с нашим менеджером. Подберем оптимальный тип и функционал системы именно для Вас.

Источник: olta.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
0001