РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Завод-ворот представляет лучшие промышленные ограждения для жителей Одессы — Wisniowski MakroTherm

Промышленные ворота Wisniowski MakroTherm — это ограждающие системы секционного типа. Обладают самым высоким качеством и разработаны с учётом потребностей современного человека
2063 26.07.2018 в 16:33



Промышленные ворота Wisniowski MakroTherm — это ограждающие системы секционного типа. Обладают самым высоким качеством и разработаны с учётом потребностей современного человека. Широкий выбор решений, позволяет подобрать конструкции, которые будут соответствовать индивидуальным требованиям производственного объекта и обеспечат безотказную работу на протяжении долгих лет. Ознакомиться лучше с продукцией польского производства предлагает завод-ворот.in.ua.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Заграждающие системы Wisniowski отличаются безопасностью. Они надежны в эксплуатации, а также обладают рядом преимуществ:

  • легко монтируются;
  • уменьшить глубину помещения позволяет натяжное устройство троса, которое используется в системах с приводом;
  • секционное полотно обладает отличной балансировкой;
  • имеется возможность подключить другие опции;
  • наличие современного привода обеспечивает более 100 тысяч циклов работы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ MAKROTHERM

Для установки производственных ворот Wisniowski не требуется дополнительное пространство перед входом. Створка, поднимаясь вверх, в зависимости от типа монтажа устанавливается вертикально или параллельно притолоке. Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • панели полотна изготовлены из стали;
  • толщина секции — 6 см;
  • количество циклов (min) — 25 000;
  • имеют 2 класс водонепроницаемости;
  • ветроустойчивы — 4 класс;
  • воздухопроницаемы — обладают 5 классом;
  • звукоизоляция (коэффициент) — 24 дБ;
  • высота / ширина (max) — 5000 / 5500 мм;
  • типы направляющих — VL, HL, STL.



Вся фурнитура изготавливается из стали с оцинковкой. Секции створки — из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием. В панелях используется технология «многослойного загиба» стальных листов, что обеспечивает надежное крепление петель.

УСТРОЙСТВА БЕЗОПАСНОСТИ

Секционные ворота имеют надежную защиту от обрыва троса и пружин, оснащены панелью безопасности и краевой защитной полосой. В качестве дополнительного оснащения могут быть использованы — пружины на 50 000 циклов, ходовые рельсы различных типов, передатчик, детектор и сигнализатор движения. Для управления воротами может использоваться шифрованный замок и магнитный карточный считыватель. О движении ворот сообщает звуковой сигнализатор и специализированная LED-лампа.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛОТНА

Подъемная секционная створка может быть выполнена с дизайном низкий гофр или микроволна и иметь структуру «WOODGRAIN», «SILKLINE». Цветовое оформление выполняется в стандартных оттенках RAL: транспортном белом, бело-алюминиевом и антрацитово-сером, а также в нестандартных цветах RAL. Полотно может быть изготовлено в виде цельной стальной панели, дополнено окнами или выполнено из алюминиевой панели с остеклением.



КАК ЗАКАЗАТЬ ОГРАЖДАЮЩИЕ СИСТЕМЫ НА "ЗАВОД ВОРОТ" В ОДЕССЕ?

Купить польские ворота Wisniowski промышленного типа на завод-ворот.in.ua очень просто. Выберите необходимую модель и оформите заказ на сайте или по телефону +38 (050) 356-21-16. Позвонив нам вы сможете получить консультацию и техподдержку. Приходите в выставочный салон «ЗАВОД ВОРОТ» в Одессе, который находится на ул. Михаила Грушевского 15а, офис А28, чтобы ознакомиться с продукцией, выбрать автоматику или другие функциональные опции. Менеджер компании рассчитает окончательную стоимость, расскажет об условиях оплаты и доставки, а также о действующих акциях.



Источник: завод-ворот.in. ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
24.07.2018
1535
Выбирая модель обращайте внимание на качество прибора, поскольку от него зависит безопасность на объ...
15.02.2024
544
Різновиди ангарів та переваги співпраці з компанією «СЕРВІСБУД»...
20.11.2023
2432
Читайте, що є головною артерією при проєктуванні мостів та на що звернути особливу увагу, щоб не дов...
0001