РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 43.855 EUR: 51.600
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 43.500 44.100 43.855
EUR 51.050 52.050 51.600
USD 43.700 44.039 43.855
EUR 51.420 52.070 51.600
Новость

За год Киевский метрополитен отремонтирует 8 эскалаторов

В этом году Киевский метрополитен планирует капитально отремонтировать 8 эскалаторов и начать ремонт еще 2-х, завершение которых предусмотрено в 2017 году.

1581
01 апреля 2016 г.

Киевский метрополитне, ремонт эскалаторов, отремонтирует 8 эскалаторов, станция Вокзальна, Лесная, пасажиропоток
В 2016 году Киевский метрополитен займется ремонтом эскалаторов
В этом году Киевский метрополитен планирует капитально отремонтировать 8 эскалаторов и начать ремонт еще 2-х, завершение которых предусмотрено в 2017 году.

Такую информацию распространила пресс-служба Киевского метрополитена.

Согласно данным пресс-службы, в мае планируется начать последовательный ремонт эскалаторов на станции "Вокзальная".

"Эта станция с наибольшим пассажиропотоком. Срок эксплуатации эскалаторов (более 55 лет) и пассажирские нагрузки приводят к более интенсивной изношенности механизмов, поэтому эскалаторы на "Вокзальной" требуют большего объема работ", - говорится в сообщении.

После завершения работ на "Вокзальной" специалисты подземки продлят ремонт эскалаторов на станции "Лесная" и начнут ремонт эскалаторов на станции "Театральная".

В конце года, по графику, предусмотрено начать ремонт одного эскалатора на станции "Крещатик" (выход к ул. Крещатик).

Всего в 2016 году на ремонт эскалаторов предусмотрено более 39,307 млн. грн.

Стоит отметить, что в настоящее время  продолжаются ремонтные работы эскалаторов на станциях "Университет" и "Лесная". Данные объекты планируют сдать в эксплуатацию уже в конце апреля.

Источник: www.budport.com.ua

Фото: www.kiev.segodnya.ua

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Новости для населения*
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
31 марта 2016 г.
1944
Для успешной дальнейшей реформы транспортной системы Киева нужно 235 новых автобусов и 360 троллейбу...
30 марта 2016 г.
1781
Киевляне, которые думали, что смогут выразить свой "гражданский протест" против заоблачных цен и тар...
30 марта 2016 г.
3293
В столице приостановилось строительство дома, где предусмотрены квартиры для пострадавших от аферы "...
30 марта 2016 г.
2554
В Киеве на Правобережной линии скоростного трамвая начал работу новый львовский трамвай "Электрон"....
29 марта 2016 г.
1845
До конца месяца в Киеве заработает сайт, на котором все желающие смогут контролировать состояние рем...
29 марта 2016 г.
3416
С 20:00 29 марта по 6:00 30 марта на Московском мосту в Киеве из-за ремонта покрытия проезжей части ...
14 мая 2025 г.
936
Метою законопроєкту є звільнення власників пошкодженого або зруйнованого житла від сплати за послуги...
19 марта 2025 г.
7243
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
11 декабря 2024 г.
3717
Однак Уряд ще не передбачив фінансування на такі компенсації. Держбюджет-2025 передбачає на про...
05 мая 2026 г.
2896
Станом на травень у програмі СвітлоДІМ освоєно більш як 370 млн грн. Фінансування спрямоване на підв...
30 апреля 2026 г.
2909
Уряд визначив параметри тарифу на електроенергію для населення. Рішення діятиме до 31 жовтня та регу...
28 апреля 2026 г.
2700
В Україні змінюють правила стягнення боргів через цифровізацію виконавчого провадження. Система інте...
У Києві після тривалої паузи відновили роботи на території Sky Towers. На майданчику з’явилася...
Нові абонементи на паркування у Києві дозволяють оформити доступ до паркомісць через цифровий сервіс...
29 апреля 2026 г.
2228
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини ринку ЖКХ в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!