| Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
| USD | 39.800 | 40.300 | 41.978 |
| EUR | 40.000 | 41.000 | 48.506 |
| USD | 41.740 | 42.180 | 41.978 |
| EUR | 48.260 | 48.960 | 48.506 |
Премьер Шмыгаль объяснил, что в случае новых вспышек коронавируса принимать решения о закрытии предприятий и территорий будут местные власти
В случае, если после ослабления карантин возникнут новые вспышки коронавирусной болезни COVID-19, власти будут пытаться локализовать первоначальные очаги. Об этом рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль.
По его словам, сначала пытаться сдержать распространение инфекции на уровне предприятия, потом – отдельных сел, городов, районов и областей.
"То есть если есть вспышка в каком заведении - локализируем и наблюдаем. Если болезнь начинает расползаться и у нас на территории района есть несколько таких вспышек, то закрываем район. Если видим 10 проблемных районов из 20 в области - закрываем область, чтобы это не распространялось на всю страну", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ, ПРОГНОЗЫ И СОВЕТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ, переходите в спецтему "Короновирус и строителство - прогнозы и советы"
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.