| Банк | Покупка | Продажа | НБУ | 
| USD | 39.800 | 40.300 | 41.892 | 
| EUR | 40.000 | 41.000 | 48.409 | 
| USD | 41.780 | 42.180 | 41.892 | 
| EUR | 48.180 | 48.781 | 48.409 | 

В Германии, древние «панельки» не сносят, а превращают в симпатичные современные дома, никак не выдающие свой возраст.
 
Панельные дома в районе Winzerla были построены в 70-х и теперь считаются не самыми респектабельными и нуждаются в ремонте. Сносить их, однако, никто не собирается: немцы умеют делать качественный ремонт зданий.
 
Некогда унылый серый дом теперь выглядит гораздо лучше, хотя работа еще не закончена.
 
Кроме чисто косметических изменений есть и более значимые: довольно интересным образом был увеличен размер лоджий, а некоторые подъезды выдвинулись вперед.
 
 
 
А с тыльной стороны здания появились дополнительные выходы через подвал.
Источник: UBR
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.