РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 44.089 EUR: 51.761
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 43.650 44.250 44.089
EUR 51.000 52.000 51.761
USD 43.850 44.234 44.089
EUR 51.370 52.070 51.761
Статья

Гендиректор AEROC: «Никто из конкурентов не смог повторить наш опыт» (Видео)

Дмитрий Рудченко, генеральный директор AEROC, рассказал об инновационных продуктах компании и планах на будущее
6037
13 апреля 2018 г.






AEROC
История инноваций и планы на будущее



ООО «Аэрок» является лидером рынка изделий из ячеистого бетона автоклавного твердения в Украине и крупнейшим поставщиком изделий из ячеистого бетона (газобетона) под торговой маркой AEROC во все регионы страны.

 

Прошло уже более 10 лет, как компания вышла на отечественный рынок со своей продукцией.

 

«Компания Аерок – единственный производитель газобетона на рынке Украины, который предлагает такую продукцию как конструкционно-теплоизоляционный материал плотностью 300 кг/ куб. м. Никто из наших конкурентов не смог повторить наш опыт и массово производить этот продукт», – говорит генеральный директор компании Дмитрий Рудченко.


Смотрите видео: Дмитрий Рудченко, 
генеральный директор AEROC, 
об инновациях и планах известного бренда






В интервью BuildPortal он рассказал о преимуществах и инновационных характеристиках  продукции AEROC по сравнению с другими строительными материалами, представленными на украинском рынке.


Дмитрий Рудченко, генеральный директор AEROC


Так, если сравнивать квадратный метр возводимого жилья – газобетон дешевле, нежели другие стеновые материалы ограждающих конструкций. 
А, во-вторых, он – очень энергоэффективен.

 

С 2015 года компания Аерок представляет на рынке Украины утеплитель из газобетона плотностью порядка 150 кг/куб. м. Данный продукт является прямым конкурентом базальтовой вате, от которой отличается тем, что это искусственный камень ровной поверхности прочностью порядка 0,5 МПа.

 

«Это настолько инновационный продукт, что он производится за рубежом, в Европе, только тремя производителями. Мы повторили их опыт, и единственные на постсоветском пространстве производим данный материал», – отметил Дмитрий Рудченко.

 

Кроме того, компания Аерок уже несколько лет представляет такой инновационный продукт, как армированные плиты покрытия и перекрытия из ячеистого бетона длиной до 6 м, использующиеся в малоэтажном строительстве. Данные плиты обладают совершенно иными физико-механическими и тепло-техническими характеристиками, которые ставят их на первое место по сравнению с железобетонными конструкциями.



Также компания Аерок производит перемычки из газобетона, которые применяются для заполнения проемов в зданиях и сооружениях. Они выпускаются как несущие, так и самонесущие. Перемычки из газобетона очень быстро монтируются, они легкие, простые в эксплуатации – любой строитель может без проблем их смонтировать. Таким образом, получается однородный конструктив (стены и перемычка из газобетона), который является теплым, экологичным и энергоэффективным.




Вся продукция компании Аерок имеет европейский сертификат соответствия качества.

В этом году в планах компании увеличить производство как минимум на 6 % и достигнуть объема производства в 1,1 млн куб. м в год.


Узнать больше о AEROC >>>


Источник: Главный строительный портал Украины Build Portal
Фото и видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Инновации: новые технологии и материалы в Украине
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
11 апреля 2018 г.
5074
Ольга Носова, керівник департаменту маркетингу АГРОМАТ розповіла про нову концепцію роботи відомого ...
28 марта 2018 г.
4638
Несмотря на то что резиновая краска появилась на строительном рынке относительно недавно, она уже ус...
23 февраля 2018 г.
3611
Діджиталізація змінює середовище технологій з’єднань таким чином, що все більша кількість прод...
14 ноября 2017 г.
4575
Украинский производитель умных систем для дома рассказал о новинках, способных сделать жизнь значите...
02 ноября 2017 г.
4622
Специалисты компании «Евразия трейдинг & Логистика» рассказали о новинках эксклюзиве...
23 декабря 2019 г.
4372
У компаніях FOMALGAUT GROUP впроваджений 3-рівневий контроль якості продукції. При цьому компанії гр...
31 октября 2019 г.
4542
Осенью становится актуальной подготовка незавершенного строительства к зимовке, то есть консервации,...
24 октября 2019 г.
6267
Бензиновый генератор пригодится в местности, где отсутствует электроснабжение или наблюдаются частые...
24 апреля 2026 г.
4231
Робот HMND 01 пройшов випробування на підприємстві в Британії, де працював як звичайний співробітник...
24 апреля 2026 г.
4281
Бездротова передача енергії з ККД до 95% може змінити підхід до електропостачання. Технологія вже де...
22 апреля 2026 г.
7521
Новий міст у Фінляндії з’єднав райони міста та скоротив відстань до центру. Переправа розрахов...
22 апреля 2026 г.
586
Эксперты Rauta исследовали тему sustainability и основные направления улучшения устойчивости строите...
22 апреля 2026 г.
284
Rauta experts explored the topic of sustainability and the main directions for improving the sustain...
22 апреля 2026 г.
1022
Експерти Rauta дослідили тему sustainability та основні напрямки покращення сталості будівельних про...
07 апреля 2026 г.
8633
У Нідерландах представили гнучку сонячну плівку на основі перовскіту, інтегровану в черепицю. Рішенн...
03 апреля 2026 г.
13629
Легкі знімні панелі можуть стати альтернативою утепленню фасадів. Вони доступні, мобільні та придатн...
02 апреля 2026 г.
1782
Неправильний вибір теплоізоляції для фундаменту та підлоги може призвести до значних витрат. XPS STY...