Лондонские архитекторы дали новую жизнь старой заброшенной церкви (фото)
Фасад оставили без изменений, а вот внутри уже и не угадаешь, что здесь было раньше
Современные архитекторы часто занимаются переделкой старинных зданий. Фасад оставляют тем же, а вот интерьер меняют кардинально. Именно так и произошло с церковью в викторианском стиле, расположенной в Лондоне. Здание с потрясающим экстерьером преобразили в роскошное жилище.


В 2013 году здание старинной церкви приобрела дизайнер Джанна Камилотти (Gianna Camilotti). Она превратила его в дом с шикарным белоснежным интерьером. Некоторые элементы прежней архитектуры решено было оставить. Так, сводчатые окна и двери и деревянные балки только придают шик обновленному интерьеру.

Открытая планировка визуально расширяет пространство. На первом этаже расположились гостиная и кухня со столовой. Наверху находятся спальные комнаты хозяев. Все выглядит очень роскошно. Сочетание старинного и современного привносит в интерьер определенный шик.



Источник: novate.ru
Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
В путешествия можно отправляться, не отказываясь от домашнего уюта...
Стены разукрасили картинами, в зависимости от того, чем увлекаются люди, живущие в соседних комнатах...
Архитекторы соорудили настоящее чудо из бетона...
В Израиле построили дом, который идеален и снаружи, и внутри...
Для строительства использовали необычные материалы...
Пустующее помещение стало отличным жильём в стиле лофт...
У компаніях FOMALGAUT GROUP впроваджений 3-рівневий контроль якості продукції. При цьому компанії гр...
Осенью становится актуальной подготовка незавершенного строительства к зимовке, то есть консервации,...
Бензиновый генератор пригодится в местности, где отсутствует электроснабжение или наблюдаются частые...
Интересно о строительстве
Учені з Університету штату Арізона розробили асфальт із частковим вмістом водоростей. Новий матеріал...
Если сегодня вызовом для строительной отрасли Украины является нехватка квалифицированных рабочих ил...
If today the challenge for the construction industry of Ukraine is the shortage of skilled workers o...
Энергосбережение и экостроительство
Матеріал MOCHI виготовляється у вигляді тонких листів, легко наноситься на внутрішню частину вікон і...
Чому метал потребує захисту від вогню, де він критично важливий та які переваги сучасних р...
Директор будівельної компанії Rauta розповів про екологічну, соціальну та корпоративну відповідальні...
Все про производителей и материалы
Як організувати похилоутворюючий шар покрівлі для ефективного водовідведення та довговічності даху &...
Нова лінійка бітумних мастик від SWEETONDALE пропонує рішення для гідроізоляції фундаментів, покріве...
Чому метал потребує захисту від вогню, де він критично важливий та які переваги сучасних р...
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.