РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

«Создадим промышленное будущее страны вместе!». Ключевые моменты Промышленной Маркет Конференции 2017 (Видео)

21 апреля 2017 года состоялась Промышленная Маркет Конференция - мероприятие уникального формата, организатором которой стала Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ»
32055 25.05.2017 в 07:33




21 апреля 2017 года, в Киеве, в зале Торгово – Промышленной Палаты Украины при медиаподдержке Главного строительного портала Украины, прошла Промышленная Маркет Конференция, организатором которой стала Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ».

Промышленная Маркет Конференция – уникальное мероприятие, так как аналогов такому формату нет. Особенность в том, что помимо конференции проходила маркет-выставка – где каждый участник имел возможность получить уникальное торговое предложение от экспонентов и заключить выгодный контракт напрямую с поставщиком продукции или услуг. Воспользовавшись таким шансом многие участники получили более выгодные условия для дальнейшего сотрудничества.


СМОТРИТЕ ВИДЕО: как проходила Промышленная Маркет Конференция



Торжественное открытие конференции состоялось с участием первого вице-президента Киевской ТПП Сизиковой Людмилы Викторовны, вице-президентом ТПП Украины Коробка Ростислава Васильевича, исполнительного директора Конфедерации Строителей Украины Грусевича Виталия Олеговича и учредителя Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ Андрикевича Андрея Валерьевича.


Читайте также, как прошла Первая Всеукраинская Насосная Конференция - первое мероприятие необычного формата, организованное компанией «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» 

узнать больше >>>


Сама же конференция состояла из 2-х блоков, в каждом из которых спикеры с разных сторон раскрывали главную тему - Инвестиции в отрасль. Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза» открывал первый блок и предоставил статистические данные по трендам и тенденциям инвестирования в машиностроении и других отраслях, раскрыв главные вопросы Промышленной революции 4.0.

Владимир Власюк

О том, как с помощью государственной поддержки реализовать проект и привлечь инвестиции рассказал Дубас Андрей, зам главы Государственного Инновационного Финансово Кредитного Учреждения.

Со своей стороны, представитель Беларуси, Лачимов Алексей, начальник управления внешнеэкономических связей и развития СЭЗ «Брест», предложил сотрудничество украинским предприятиям на территории Беларуси и показал выгоды размещения производства в свободной экономической зоне, как например отсутствие налогов на прибыль, недвижимость и аренду земли.

И в завершении Казавчинский Дмитрий, основатель компании «GST Group» поделился своим успешным опытом по выходу украинского предприятия на международные рынки 50 стран.

Прежде чем начался кофе-брей, Константин Тонкопряд, специалист PR-дирекции Inter Media Group, донес ценность медиа-поддержки для продвижения предприятий в Украине, и о том, как не допустить и избежать оговоров со стороны конкурентов.

Константин Тонкопряд

Во время кофе-брейка каждый участник познакомился с экспонентами и увидел новые уникальные предложения для себя. Акцент был сделан именно на украинских производителях и поставщиках. Так, например, была презентована ТМ WE – насосные станции украинского производства, отличающиеся высоким качеством и скоростью сборки, «VeryDveri» – входные двери, «ТЕХИНПРОМ» – промышленное оборудование и автоматика Siemens и другие. Свои услуги предлагали и компании, которые поддерживают украинские предприятия – АТ «ТАСКОМБАНК» и тд.

Второй блок начался с ответов на вопрос: как подготовится и защитить свой бизнес при получении инвестиции, от международного консультанта по управлению бизнесом, специалиста по дипломатическим вопросам в ЕС, Колоша Шипоша.

Виталий Бобринев, управляющий партнер адвокатской фирмы Pragnum, рассказал о 5 простых правилах выживания в условиях дикого инвестиционного климата и разъяснил какие действия предпринимать в случае борьбы с коррупцией и админресурсом.

Сколько может зарабатывать Украина при правильном подходе к утилизации отходов и как это повлияет на экономику страны в целом – такие данные предоставила Елена Мазиленко, директор по маркетингу ООО «СМС».

И в завершение Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, порекомендовал промышленникам и предпринимателям каких основных правил стоит придерживаться при построении стратегии компании.

Андрей Андрикевич

Успешно поработав на конференции, участники перешли к гала-ужину, на котором сюрпризом стало выступление финалиста шоу «Україна має талант» на телеканале СТБ, который сумел сделать бандуру не классическим, а современным инструментом – Валентин Лысенко. В его исполнении композиция Стинга и другие, звучали невероятно и Промышленная Маркет Конференция завершилась волшебством.

Валентин Лысенко

На данный момент, на рынке Украины не много мероприятий, направленных на осведомление и поддержку собственной промышленности, но Промышленная Маркет Конференция взяла на себя эту функцию. В следующем году, в связи с большим количеством заявок, планируется увеличение масштабов маркет-выставки, что бы еще больше производителей смогли предоставить участникам свои продукты.

Промышленная Маркет Конференция  - открытая площадка, и каждый желающий имеет возможность принять участие в жизни и развитии экономики Украины.

Создадим промышленное будущее страны вместе!

Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич




Алексей Лачимов












Колош Шипош

Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич





Виталий Бобринев







Андрей Андрикевич





Массимо Базани, MASSIMO BAZZANI

Виталий Грусевич,  Грусевич Виталий

Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич



Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото и видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal


 
 
Интересные новости:
19.05.2017
3426
25 квітня 2017 року на території Національного Ботанічного Саду ім. М. М. Гришка НАН України ві...
20.06.2017
14705
Делегация украинских производителей строительных метариалов отправилась во второй бизнес-тур в Полта...
24.04.2024
2752
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...
19.04.2024
6435
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з Recovery Construction Forum Ukraine, який відбувся ...
17.04.2024
3914
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...